2626

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

yaslon пишет:

Был лучшего мнения о Слепакове. Омосковился. А сам-то со Ставрополья вроде...

ППКС. Есть у него и прикольные песни. Но это совсем бездарная получилась. Я даже слушать до конца не стал.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2627

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Стартую 3-го утром по маршруту Краснодар - Челябинск. default/yahoo  Предполетную сделал, масла,жижи,эл.питание и топливо в норме... default/sorry  гружу в машину кубанские разносолы и напитки душу греющие... default/good3 Полет по машруту около 2500 км. default/dash По приборам около 500 л/газа... default/blush2 Место штурмана свободно... default/popcorm1


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

2628

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

АКМ 78 пишет:

Стартую 3-го утром по маршруту Краснодар - Челябинск. default/yahoo  Предполетную сделал, масла,жижи,эл.питание и топливо в норме... default/sorry  гружу в машину кубанские разносолы и напитки душу греющие... default/good3 Полет по машруту около 2500 км. default/dash По приборам около 500 л/газа... default/blush2 Место штурмана свободно... default/popcorm1

Уважаемые, я конечно понимаю, что все это каким то боком можно притянуть к обслуживанию и ремонту Патриота, но икать попутчиков в этой теме, на мой взгляд, некорректно.
ТО АКМ 78. Если ты ни разу не ездил в том направлении, то рекомендовал бы перед заездом в Богучары поставить навигатор на поиск короткого маршрута. Тогда выйдешь между Борисоглебском и Балашовым. Дорога в этом месте вообще без грузовиков, так как надо переезжать понтонную переправу, очень хорошего качество. Единственный нюанс на этом участке длинной где то 250 км если и есть заправки, то они либо на вечных перерывах, либо сомнительные, поэтому желательно, что при съезде с М4 чтобы топлива было километров на 350-400.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Че там кстати новостя есть, чем там Патриот Тимура до истерики довел?

Таки шо за новость???


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2630

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:
CodeDaemon пишет:

Че там кстати новостя есть, чем там Патриот Тимура до истерики довел?

Таки шо за новость???

moped пишет:

только что звонил Тимур , не доехали они до места первой ночевки , а патриот уже сломан default/sorry (по ходу дела , путешествие по калмыкии накрывается, подробнсти будут по приезду,Тимур уже ржот и в шоке, )

Вот и спрашиваю, че там как.

2631

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

то рекомендовал бы перед заездом в Богучары поставить навигатор на поиск короткого маршрута. Тогда выйдешь между Борисоглебском и Балашовым. Дорога в этом месте вообще без грузовиков, так как надо переезжать понтонную переправу, очень хорошего качество. Единственный нюанс на этом участке длинной где то 250 км если и есть заправки, то они либо на вечных перерывах, либо сомнительные, поэтому желательно, что при съезде с М4 чтобы топлива было километров на 350-400.

сомнительный совет ехать через богучары.. проще через волгоград тогда уж

Отредактировано Lado (02.05.2013 11:09:44)

2632

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

В чем сомнения? Или лучше ехать по разбитейшей дороге, с калеями практически лесовозными и сильно ругаться на то как медленно едут фуры в попутном направлении и как быстро летают легковушки на встречке? Разница в расстоянии километров 50, но проходится на много быстрее.

Отредактировано Smax469 (02.05.2013 11:21:02)


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
drobilchik93 пишет:
CodeDaemon пишет:

Че там кстати новостя есть, чем там Патриот Тимура до истерики довел?

Таки шо за новость???

moped пишет:

только что звонил Тимур , не доехали они до места первой ночевки , а патриот уже сломан default/sorry (по ходу дела , путешествие по калмыкии накрывается, подробнсти будут по приезду,Тимур уже ржот и в шоке, )

Вот и спрашиваю, че там как.

И мне интересно default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2634

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Чую опять будет народная забава под названием СРАЧЬ! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да нет, просто любопытно default/tongue


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2636

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

Или лучше ехать по разбитейшей дороге, с калеями практически лесовозными

Ага! Люто плюсую...
Зимой мотался в Волгоград....
Когда пересек границу Краснодарского Края и Волгоградкой Области..
Лять.. Ёпть... Манать...
Как будто сразу выключили всю графику на минимум! Одни сцуко пиксели!
Ну ладно я на уазе наваливаю свои 90 как обычно, попутно окуевая от разнообразия ландшавта дорожного полотна.
Но еще больше меня удивляли местные пузотерки которые по этим форваторам меня еще и обгоняли! Наверное у них там супсидии выделяются на ремонт подвески.

Дороги там как будто клали прямо на пахоту default/smile

2637

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Леший пишет:

Чую опять будет народная забава под названием СРАЧЬ! default/big_smile

Да и няхай куражатся. Я стараюсь к этому относится снисходительно.

Всеж мы с ними одной грязи!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Какое то молчание странное default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2639

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:
CodeDaemon пишет:
drobilchik93 пишет:

Таки шо за новость???

moped пишет:

только что звонил Тимур , не доехали они до места первой ночевки , а патриот уже сломан default/sorry (по ходу дела , путешествие по калмыкии накрывается, подробнсти будут по приезду,Тимур уже ржот и в шоке, )

Вот и спрашиваю, че там как.

И мне интересно default/popcorm1

новостей больше нету, вроде отремонтировали и едут дальше. все хорошо пока у них.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

2640

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Срач откладывается! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Блииин..... default/yahoo


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped, Убери  то шо скопировал, забанят...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2643

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44046818-cf24a.html Вон как тойотоводы мечтают об уазе... default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2644

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped пишет:

новостей больше нету, вроде отремонтировали и едут дальше. все хорошо пока у них.

что там хоть за уазег? новый? что сломалось?


Инженерная 3D печать. +79282013718

2645

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:
moped пишет:

новостей больше нету, вроде отремонтировали и едут дальше. все хорошо пока у них.

что там хоть за уазег? новый? что сломалось?

патриот , срезало болты рулевого редуктора , потекла охлаждающая, Тимур приедет раскажет .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

2646

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

В чем сомнения? Или лучше ехать по разбитейшей дороге, с калеями практически лесовозными и сильно ругаться на то как медленно едут фуры в попутном направлении и как быстро летают легковушки на встречке? Разница в расстоянии километров 50, но проходится на много быстрее.

во-первых неизвестно когда путешественник выедет в дорогу и в какое время он будет он будет подъезжать к Воронежу)
В прошлом году ехал через Богучары - не понравилось, местные с прицепами, трактора, населенные пункты, выгоды с М4 не заметил - причем ехал летом, в самый пик сезона - М4 быстрее.

Разбитейшая дорога имеется ввиду волгорадская? Не помню там разбитейшой дороги - вполне себе ровная по меркам РФ.
Если уж ехать на Челябинск - то именно через Волгоград - Саратов.

2647

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Но еще больше меня удивляли местные пузотерки которые по этим форваторам меня еще и обгоняли! Наверное у них там супсидии выделяются на ремонт подвески.

Видимо редко ездишь)))) Я там сам наваливал по 120-130 на пузотерке(засад с радарами ни разу не встречал), ямки легко объезжаются при навыке либо ищется местный попутный умелец. Самая Ж там в Белой глине, потом автобан по российским понятиям.

2648

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped пишет:

патриот , срезало болты рулевого редуктора , потекла охлаждающая, Тимур приедет раскажет .

Случаем не Бизон на патре поехал ???


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

2649

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado,Smax469, парни спасибо за размышления вслух: да, маршрут Краснодар-Тихорецк-Сальск-Котельниково-Волгоград-Энгельс-Самара-Октябрьский-Уфа-Миасс-Челябинск... путь не близкий, запас топлива: 2 бака бензина по 38л. + 65л. газа, желание посмотреть Россию по земле, а ни по воздуху, 4 часа в Ту-134 и ты дома ... Устал,скучно. Отчет о поездке до Дулинска будет по приезду к месту службы. default/boredom


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

2650

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

moped пишет:

патриот , срезало болты рулевого редуктора , потекла охлаждающая, Тимур приедет раскажет .

Не верю  default/yikes
Ждем подробностей