Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:

я в жизни сделал две глупости. Согласился поиграть в карты в поезде Москва-Сочи. И купил новый патриот.  default/big_smile

Я вооббщще одну default/dash купил Патруль.....

Отредактировано Дробильщик (29.04.2013 11:38:25)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2552

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

245/75 ставь и комплект цепей в багажник:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

2553

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А разве там не автоматический натяжитель?

Где в шисятке?  default/lol

2554

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik, drobilchik93, MOHCTPOXOD, спасибо я между этими размерами и выбираю default/smile
Основной вопрос какого производителя выбрать.


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

2555

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Злые вы ребята! default/sad  больше небуду помогать в лесу патриотоводам default/sad


Toyota LC80

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

Злые вы ребята! default/sad  больше небуду помогать в лесу патриотоводам default/sad

А на шо ты обиделсо? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2557

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

А на шо ты обиделсо?

Ну? Я тож чего-то не догнал  default/neutral

2558

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

PS: Одно и тоже, каждый день несчастные владельцы 20-ти летних рыдванов оправдываются и доказывают, в первую очередь сами себе, что они не такие идиоты, как могло бы показаться.

default/sad

Отредактировано Timur (29.04.2013 17:52:18)


Toyota LC80

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:
vyachik пишет:

PS: Одно и тоже, каждый день несчастные владельцы 20-ти летних рыдванов оправдываются и доказывают, в первую очередь сами себе, что они не такие идиоты, как могло бы показаться.

default/sad

Тю блин, йа думал шо серьёзное default/neutral , аж отлегло default/yes3  default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2560

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:
vyachik пишет:

PS: Одно и тоже, каждый день несчастные владельцы 20-ти летних рыдванов оправдываются и доказывают, в первую очередь сами себе, что они не такие идиоты, как могло бы показаться.

default/sad

А еще я ниже написал:

vyachik пишет:

Это не всех касается, тем кому пох, такой фигней не заморачиваются, им-то не надо ничего никому доказывать

Так что каждый сам решает, где ему быть.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2561

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

Злые вы ребята! default/sad  больше небуду помогать в лесу патриотоводам default/sad

Я просто не понимаю, почему, когда автомобиль, который я выбирал, изучал, решался и выбрал хают по папе и по маме, льют на него не то что ведро,    бочку помоев и я стараюсь относиться к этому с юмором, хотя мне это и не очень приятно. И стоит только ответить, довольно мягко, выбирая выражения, не конкретизируя! И всё!
Мы злые, мы плохие, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Хотя горшок тут вроде как и наш.
Или мне надо стать раком, нагнуться и сказать, вот, смотри, у меня тут еще дырочка есть?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2562

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:
Timur пишет:

Злые вы ребята! default/sad  больше небуду помогать в лесу патриотоводам default/sad

Я просто не понимаю, почему, когда автомобиль, который я выбирал, изучал, решался и выбрал хают по папе и по маме, льют на него не то что ведро,    бочку помоев и я стараюсь относиться к этому с юмором, хотя мне это и не очень приятно. И стоит только ответить, довольно мягко, выбирая выражения, не конкретизируя! И всё!
Мы злые, мы плохие, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Хотя горшок тут вроде как и наш.
Или мне надо стать раком, нагнуться и сказать, вот, смотри, у меня тут еще дырочка есть?

мммм....дя! без коментариев! default/yikes


Toyota LC80

2563

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik не про горшок скажу тебе ! твой горшок патриот.ру или как там точно..........! а здесь горшок тех кто офф роудам занимается а не по асфальту ездят и сопли разводят! ты вот купил внедорожник вот поезди по лесу хоть чуть чуть а потом расскажешь что говно а что нет! а то по асфальту ездят и потом рассказывают мне тут сказки! default/smile


Toyota LC80

2564

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

сколько раз я уже предлагал вам вместе прокатится! но что то не ответа не привета! default/smile


Toyota LC80

2565

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

- что с управляемостью?

Больше силовой увод шины и таким образом рысканье на большой скорости и необходимость подруливать. На дальняках будет раздражать.

Разницу в расходе не уловишь.

На счёт проходимости на узких шинах - спорный вариант. Да, сопротивление грунта меньше, но за то зарывается быстрее.

CodeDaemon пишет:

Где в шисятке? 

Он вроде про Ховер говорил.

Отредактировано MOHCTPOXOD (29.04.2013 19:14:59)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2566

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

vyachik не про горшок скажу тебе ! твой горшок патриот.ру или как там точно..........! а здесь горшок тех кто офф роудам занимается а не по асфальту ездят и сопли разводят!

Значит ты у нас тут решаешь, где чей горшок?
Тема называется "«Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.", не так ли? Тебе есть что сказать на эту тему?
Что-то я не вижу тут чтоб тема называлась «Patriot» — только для тех, кто занимается жестким оффроудом и для любителей потрындеть тойотоводов"

А вот выдержка из правил форума:
"2. Правила форума
На форуме запрещены:
...
2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр."
...
к чему я вас и призываю. Хватит холиварить.

Timur пишет:

ты вот купил внедорожник вот поезди по лесу хоть чуть чуть а потом расскажешь что говно а что нет! а то по асфальту ездят и потом рассказывают мне тут сказки!

Во-первых, у меня машина еще на обкатке.
а во-вторых где мне ездить, с кем и когда, буду решать я сам.
И доказывать я никому ничего не собираюсь.

А понты свои оставляйте при себе.

Отредактировано vyachik (29.04.2013 19:26:55)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2567

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik, а почему ты обиделся, когда Timur задал более менее конкретный вопрос?
Почему ты назвал меня сопляком (разводящим сопли) когда я задал конкретные вопросы?

Timur, принимаю твое предложение, в мае или на майских праздниках давай ка прокатимся в Припять. Это от сюда совсем не далеко. vyachik, присоединяйся. Да поездка будет относительно скучной весь путь до туда по асфальту. Зато там можно и адреналину схватить.

P. S.
Очень сильно извиняюсь, но не сдержался. Вывела фраза: "Что-то я не вижу тут чтоб тема называлась «Patriot» — только для тех, кто занимается жестким оффроудом и для любителей потрындеть тойотоводов". Что то я  не видел в название темы, что она ТОЛЬКО для тех кто обслуживает Патриот ТОЛЬКО у официального дилера, при этом вообще не представляя как это делается и зачем это нужно.

Отредактировано Smax469 (29.04.2013 20:42:31)


А нас рать!
+7-918-483-69-52

2568

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

vyachik, а почему ты обиделся, когда Timur задал более менее конкретный вопрос?

Я ни на кого не обижался. Это как раз Timur почему-то все принял на свой счет и обиделся.

Smax469 пишет:

Почему ты назвал меня сопляком (разводящим сопли) когда я задал конкретные вопросы?

Я не называл тебя сопляком. Я сказал

vyachik пишет:

Да что за сопли такие. Каждому свое.

в ответ на

Smax469 пишет:

... На мой взгляд в данном случае подходит лишь один тип смайлика, когда он аж усирается от ОБИДЫ.


Надо было сказать, что за гавно default/smile))) Смайлик же усирается от обиды, а не плачет.  Это я действительно лоханулся.

Причем это не был ответ на конкретный вопрос. Вопросов тоже не было.

Если считать конкретными вопросами вопросы, куда я ездил, сколько проехал и что прошел, я считаю это не конкретными вопросами, а писькомеряньем. Тут без меня, пожалуйста.

Smax469 пишет:

Timur, принимаю твое предложение, в мае или на майских праздниках давай ка прокатимся в Припять. Это от сюда совсем не далеко. vyachik, присоединяйся. Да поездка будет относительно скучной весь путь до туда по асфальту. Зато там можно и адреналину схватить.

Нет, спасибо. Планы на майские расписаны. У меня большая семья и у нее самый главный приоритет во всех моих планах.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2569

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 с удовольствием прокачусь с вами в июне на май извиняйте очень большие планы и начнутся они с колмыкии 1-5мая! default/smile
а в Припять у меня кстати тоже ходили мысли я бы сездил! если поедишь расскажи потом что да как! default/smile


Toyota LC80

2570

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Чуваки! Я не претендую на вашу крутость! Вы безусловно круты, круче только яйца, да и то не все!

Но если вы ни во что не ставите чужое мнение и считаете возможным его критиковать, высмеивать, будьте же мужиками и будьте готовы, что на ваше мнение вам ответят тем же самым. default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2571

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Чуваки! Я не претендую на вашу крутость! Вы безусловно круты, круче только яйца, да и то не все!

Но если вы ни во что не ставите чужое мнение и считаете возможным его критиковать, высмеивать, будьте же мужиками и будьте готовы, что на ваше мнение вам ответят тем же самым. default/smile

Расслабься уже, чё такой напряженный, ты что думаешь , этом тема никогда не закроется так как все любят постябатся друг над другом и все всё понимают! В реальной жизни все Савсем не такие как ты себе предстовляешь!
Я когда ещё Кутса лично незнал( это было Савсем давно) он тогда жжог по черному на форуме думал бли какой придурок, после того как лично познакомился, дружим очень близко оказался отличный пацан в жизни ваще другой чел, добрый,компанейский и очень отзывчивый!!! И так со многими , и спорим и ругаемся а потом садимся едем ,знакомимся и всё ок!


Toyota LC80

2572

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik и Timur, вы не ответили мне на предложение прокатиться по легкому на праздники.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

2573

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

vyachik и Timur, вы не ответили мне на предложение прокатиться по легкому на праздники.

vyachik пишет:

Нет, спасибо. Планы на майские расписаны. У меня большая семья и у нее самый главный приоритет во всех моих планах.

Timur пишет:

Smax469 с удовольствием прокачусь с вами в июне на май извиняйте очень большие планы и начнутся они с колмыкии 1-5мая!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2574

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:
Smax469 пишет:

vyachik и Timur, вы не ответили мне на предложение прокатиться по легкому на праздники.

vyachik пишет:

Нет, спасибо. Планы на майские расписаны. У меня большая семья и у нее самый главный приоритет во всех моих планах.

Timur пишет:

Smax469 с удовольствием прокачусь с вами в июне на май извиняйте очень большие планы и начнутся они с колмыкии 1-5мая!

Сурово  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2575

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik, извиняюсь. Был не внимателен в прочтении форума.

На мой взгляд сопли разводят сопляки или я что то не так понимаю.
На мой взгляд говорить как это проехать на УАЗике более 5000 км может только то человек, который проехал больше 5000 км.
  vyachik, на счет моего самоутверждения ответами на вопросы, ты очень сильно ошибаешься, так как я самоутверждаюсь своими поездками. Так я крайне горд тем, что на своем Патриоте один в машине в январе этого года я доехал до города Тобольска, что на 300 километров северней Тюмени. Для достижения этого естественно надо было машину и обслуживать и ремонтировать. К сожалению у тебя вопрос как лучше сделать, то или чаще делать иное не возникают.
Так, а  все таки, если есть чудесная машина (в прямом смысле этого выражения) почему бы с семьей не съездить весной в праздники на Эльбру, в Питер, в Екатеринбург, Актау, Абхазию, Карпаты и так далее? Есть куча мест где мы не были, где прекрасно и что надо посмотреть и нам и нашим родственникам. Зачем терять время?
Timur, Пока я ищу попутчиков. Если не найду, то один в начале июня попытаюсь съездить. Естественно после поездки отчитаюсь.


А нас рать!
+7-918-483-69-52