101

Re: Тёплые полы в доме, кто может?

600 л это очень мало. В Подмосковье народ закапывает 2.5 - 3.5 куба. Говорят, хватает на два сезона на домик около 150 квадратов. У нас должно на больше. В любом случае надо чтоб не меньше чем на сезон запас был.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

102

Re: Тёплые полы в доме, кто может?

Иванович пишет:

Волк, Я так понял что газовоз у них свой, газ покупают ж/д цистерной, сливают через газонаполнительную....а что не так в схеме? Дорого или нелегально?

дело не в схеме.... просто ценник слишком маленький....

каста пишет:

находил на авито, компания ставит свой газольдер, он стоит денег, и с ними договор на поставку газа, по чём не знаю, видел на авито, ёмкость по моему на 600л

лохотрон еще тот, за 74 тыс они тебе привозят баллон на 600л +заправка по 19 рублей, но этот баллон не твой, а как бы в бессрочной аренде, далее по окончании газа в баллоне, они тебе привозят другой заправленный по 19 руб, +доставка манипулятором, а твой увозят. т.е ты привязан только на их обслуживание И ЗАПРАВКУ, и при расторжении договора, баллон забирают, а 74 тыс НЕ возвращают...


Mercedes-Benz GL350...

Re: Тёплые полы в доме, кто может?

Волк, у меня нет контакта с ними, через третьи руки, но якобы 13 ре еще и дорого, смесь которую они покупают - для печей, она дешевле автомобильной, затраты на доставку ж/д и оплата слива....газовоз действительно условно/свой, он принадлежит фирме которая для своих нужд периодически газ покупает и содержит газовоз для этих целей, владелец фирмы - один из этой компании.
Я думаю что криминала там особого нет, разве что нарушения ТУ при установке....но в данном случае это не проблема:)

Dip, буханка, 5 баллонов по 200л, еще и пол сверху можно положить......:)
Сколько там баллон стоит...? Рублей 6-8....?
Условная установка на карбюраторную авто - рублей 10-15...?
Всего 60-70 тыс...?
И авто рублей 50....
Хотя 120 тыс.....4 года дровами топить метров 200.....

В нашем с тобой случае авто можно даже на учет не ставить.....раз в месяц километр проехать до автозаправки....:)


Тлк-80
Киа-Соренто