26

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Доберман, а костюма у тебя случайно нет?

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Доберман пишет:

...В любом случае,собака должна пройти хотя бы минимальный курс ОКД,в ходе которого основной целью должна быть установка контакта "собака-хозяин"...

+ много-много!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нужен ремонт электроошейника.

maris_st пишет:

инстинкты привитые электроошейником не так закрепляются, как дрессировка в крассическом стиле...

Не согласен.
Да и "классический" - это какой?
1) вкусопоощрительный (предпочитают гуманисты)
2) механические раздражители (оч любят немцы)
3) комплексный ( и вкусопоощрение, и механ.раздражители - практикуется у нас)
При работе нормального кинолога с применением правильной методики (с учетом типа ВНД собаки) закрепляется Любой рефлекс у Любой собаки. Лично был свидетелем "постановки на след" 7-ми (!!!) летнего кобеля.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Савелий пишет:

заколебали, с#ка март у них, по очереди, по неделе

default/big_smile знакомая ситуевина!
Если кошки не содержатся для воспроизводства и продажи котят, то спасут капельки (из вет.аптеки). Называются "секс-барьер". default/good3  И не будет воплей... Да настанет тишина... default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

30

Re: Нужен ремонт электроошейника.

BarSSik, заливал по тюбику сразу - нет толку


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Нужен ремонт электроошейника.

nomberone469, отличный план  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Савелий пишет:

BarSSik, заливал по тюбику сразу - нет толку

так надо ЗАРАНЕЕ!!! ДО течки... Там же инструкция прилагается. Моя кошатина уже года полтора молчит...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

33

Re: Нужен ремонт электроошейника.

BarSSik пишет:
Савелий пишет:

BarSSik, заливал по тюбику сразу - нет толку

так надо ЗАРАНЕЕ!!! ДО течки... Там же инструкция прилагается. Моя кошатина уже года полтора молчит...

Да фиг там, тоже лили этот секс-барьер и до и во время, не особо помогает.


Нива переросток

34

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Савелий пишет:

BarSSik, заливал по тюбику сразу - нет толку

Стерилизуй и забудь. 6 кошек+ один кот в доме. Только одна кошка орать не умела и осталась натуралкой. Все живы, веселы и поют только по очень большим праздникам. Только теперь им еда нужна "для стерлизованных". Могу подсказать оптовика, привозящего на дом (от мешка).


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

35

Re: Нужен ремонт электроошейника.

ГОСТ пишет:

Стерилизуй и забудь. 6 кошек+ один кот в доме.

За такие бабосы(стерилизация 2-х кошек) Санек может накупить каких-нить ничтяков для своего Бобана. default/big_smile

36

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Доберман пишет:

Думаю,что справится любой,кто разбирается в электронике и радиотехнике.Функция такого ошейника одна:выдавать разряд тока на электроды по радиосигналу...Только хочу спросить,а так ли он необходим?За всё время работы кинологом,с 1990г. сам не применял ни разу,видел в применении только один раз...

А четы молчал ?????Моего дурбалая воспитаешь???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Нужен ремонт электроошейника.

BarSSik пишет:

Лично был свидетелем "постановки на след" 7-ми (!!!) летнего кобеля.

Респект и уважуха дрессировщику,которому это удалось!По двум причинам:1)После трёх-трёх с половиной лет у собак наступает стойкое торможение в выработке условных рефлексов.Научить чему то новому пса старше трёх лет очень и очень сложно!2)После семи лет у собак сильно снижается чувствительность обоняния и,как правило,розыскные(высшая каста в иерархии служебных)собаки переводятся на более лёгкую службу(патрульно-розыскные,патрульные,караульные...),либо списываются...Скорее всего этот пёс был когда-то поставлен на следовую работу,но в этой работе возник большой перерыв,и рефлексы частично угасли.В последующем,при возобновлении работы с собакой они были восстановлены,но скорее всего ненадолго,т.к. в силу возраста пса физиология полюбому взяла бы своё.Это ни в коей мере не умаляет профессионализма кинолога,сумевшего разбудить у собаки угасшие рефлексы!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нужен ремонт электроошейника.

DIMON 686 пишет:

А четы молчал ?????Моего дурбалая воспитаешь???

Дим,

Доберман пишет:

)После трёх-трёх с половиной лет у собак наступает стойкое торможение в выработке условных рефлексов.Научить чему то новому пса старше трёх лет очень и очень сложно!

А твоему уже где-то так... default/neutral

Отредактировано Доберман (16.01.2013 00:00:54)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нужен ремонт электроошейника.

karloson_properlez пишет:

вези починю

Когда ошейник чинить будем?

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Кто еще хочет попробовать отремонтировать?

Re: Нужен ремонт электроошейника.

У меня тож накрылся... через неделю после покупки... покупал специальный водонепроницаемый для охоты...
А вот многие осуждают, но не понимают, что помимо непосредственно электроразряда, на ошейнике имеются такие полезные функции как звуковой и вибросигнал... очень удобно когда собака работает вне зоны видимости...да и орать, свистеть не приходится.


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Нужен ремонт электроошейника.

andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

Кто еще хочет попробовать отремонтировать?

если найдешь, кто ремонтирует, дай пожалуйста знать...


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Нужен ремонт электроошейника.

антихамер, напиши карлсону может он поможет.

Re: Нужен ремонт электроошейника.

антихамер пишет:
andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

Кто еще хочет попробовать отремонтировать?

если найдешь, кто ремонтирует, дай пожалуйста знать...

Или у тебя если кто найдется маякни.

45

Re: Нужен ремонт электроошейника.

andrejzhitlov@yandex.ru, давай попробую.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Hi Com, как тебе его передать?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

47

Re: Нужен ремонт электроошейника.

karloson_properlez,  ХЗ. Я на работе целый день.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Нужен ремонт электроошейника.

Hi Com пишет:

andrejzhitlov@yandex.ru, давай попробую.

У меня еще фонарик ксеноновый неисправный есть, может и его заодно кто поремонтирует.

Отредактировано andrejzhitlov@yandex.ru (15.07.2013 10:30:46)

Re: Нужен ремонт электроошейника.

На счет фонарика я серьёзно, глюк аккумуляторе какой-то.

50

Re: Нужен ремонт электроошейника.

andrejzhitlov@yandex.ru,  вези скопом.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.