26

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

На Стахановской работают по всему кроме скорости, особенно по тонеру и кто без номеров!!!


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

27

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

IVANыч 214, за рядность они ловят-тех кто со стороны 40 лет победы(с Колхозной) поворачивают на Ростовское шоссе со второй полосы. Чтоб дышал кто нибудь в фуражку не видел ни разу(каждый день там езжу) но под шумок я думаю и на выхлоп проверяют. default/big_smile За ремень кстати там недавно нашего водителя газели остановили default/smile   А часов с 16 до 18 частенько на Авроре стоят на тонировку ловят


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

http://auto.mail.ru/article.html?id=43924   
ещщё одна мелкая пакость


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

а вот еще одна мелкая:

http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=43908


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

30

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Фунтик пишет:

на Авроре стоят на тонировку ловят

и даже если на Авроре проскочил, то те которые на кольце, ловят и назад к газельке отправляют  default/popcorm1


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

31

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Ко мне год назад пытались за лебедь прицепиться а я как раз в этот день читал тех регламент установки доп оборудования там где сказано про 2,5 см диаметра выпирающих частей и после моего бодрого ответа он даже и слова про бампер из швейлера не сказал.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

32

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/479125/

33

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Какое счастье, нас е........т, а мы крепчаем!!!! default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

34

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Водителей фур с перегрузом надо дрючить, причем по полной. Не важно, с глонассом или без него. Например, трасса Краснодар-Новороссийск скоро превратится в трассу Холмская-Новосадовый из-за таких идиотов.  default/mad


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

35

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Chinavod, В стране где придумали откат это не реально...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Вот просто интересно... когда-нибудь иссякнет "фонтанирование гениальными идеями"?
http://auto.mail.ru/article.html?id=43983


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

37

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
С 15.11.14 вступили в силу новые поправки к коап, в общем за тонировку теперь номера не снимают, а только штраф 500р, но у меня вопрос, ее по прежнему будут заставляют сдирать на месте? default/smile

38

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

ага default/smile это-устранение причины неисправности на месте default/good3


В952в366759,8918448179о

39

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Тонировка - ЗЛО  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

umrnet пишет:

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
С 15.11.14 вступили в силу новые поправки к коап, в общем за тонировку теперь номера не снимают, а только штраф 500р, но у меня вопрос, ее по прежнему будут заставляют сдирать на месте? default/smile

Вообще то ее не имели право заставлять сдирать на месте, только по собственному желанию, на устранение давались сутки. А сейчас тупо ПИСОТ рублей и это уже является 100% наказанием, Т.Е. сдирать пленку тебя никто не заставит. По личным наблюдениям, реально пол города затонировалось...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

БАRМАLЕЙ пишет:

Тонировка - ЗЛО  default/mad

С чего это?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

42

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Фигово, а то я губу раскатал default/big_smile
Хочу притонироваться слегка 35% на боковые.

Отредактировано umrnet (19.11.2014 16:46:30)

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

uazik пишет:

ага default/smile это-устранение причины неисправности на месте default/good3

Это 100% инфа?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

выписывается штраф на 500рэ но если в течении полугода буде.т еще одно за тонировку то хотят сделать 15 суток


ниссан патрол 35 симекс,нива стандарт,поможем чем сможем 89184464семь38 и 8918433504три

45

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

Хотят это дело дсятое, сейчас что происходит, штраф и досвидание?

46

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

штраф выпишут, но за повторное нарушение, вроде как в двойном размере, потом и на сутки можно загреметь, да и на каждом углу ты первый клиент, не стоит оно того, сам бы задуплился default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

47

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

umrnet пишет:

Фигово, а то я губу раскатал default/big_smile
Хочу притонироваться слегка 35% на боковые.

Если всего 35 % то по мне не стоит заморачиваться. Клеить так пятерку.

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

umrnet пишет:

Фигово, а то я губу раскатал default/big_smile
Хочу притонироваться слегка 35% на боковые.

Затанируйся 50-кой и смотрится нормально и не штрафуют . Сам езжу полтора года.


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

49

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

den410niva SLAVIANSC, не штрафуют, потому что не проверяли пропуск света и как пишет 300300,  клеить так клеить default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Мелкие неприятности для водителей :)

У меня спереди вообще нет тонировки и то постоянно останавливают, сразу спрашивают  затонированно или нет, отстают после открытия двери...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/