51

Re: Кондиционер БК

ты их через пробел ставь


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

52

Re: Кондиционер БК

Э,че тут базар устроили,я кондиционер торгую)))

53

Re: Кондиционер БК

да нах... эт раритет нужен? даж вискаря не возьмешь нормального по твоей цене......б а р ы г а


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

54

Re: Кондиционер БК

nikola9204 пишет:

да нах... эт раритет нужен? даж вискаря не возьмешь нормального по твоей цене......б а р ы г а

Вы ж определитесь: коньяк или виски. Нам же надо с Евгением сторонников вербовать

55

Re: Кондиционер БК

marusy@ пишет:
nikola9204 пишет:

да нах... эт раритет нужен? даж вискаря не возьмешь нормального по твоей цене......б а р ы г а

Вы ж определитесь: коньяк или виски. Нам же надо с Евгением сторонников вербовать

а ты его о родстве нашем спроси default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

56

Re: Кондиционер БК

nikola9204 пишет:

а ты его о родстве нашем спроси popcorm1

О родстве с кем? С Мартелем?

57

Re: Кондиционер БК

с евгением


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

58

Re: Кондиционер БК

nikola9204 пишет:

с евгением

Братья?

59

Re: Кондиционер БК

Братик у меня поглощает все элитарные напитки,ему определяться незачем...

60

Re: Кондиционер БК

вот и сейчас усугубил бутылочку абхазского полусухого :russian:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

61

Re: Кондиционер БК

nikola9204 пишет:

вот и сейчас усугубил бутылочку абхазского полусухого russian

А что, БК уже продали?

62

Re: Кондиционер БК

а нах... эт братан его продает, мне долю не отдает...чо мне париться?...у них своя свадьба, у нас своя


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

63

Re: Кондиционер БК

Да как бы нет,поехали что ль на рынок,веселое трио торгует кондеем!!!

64

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

Да как бы нет,поехали что ль на рынок,веселое трио торгует кондеем!!!

Прикольная идея. Только рынок где? он же не работает

65

Re: Кондиционер БК

Где мы там и рынок,у бордюра станем и с багажника заторгуем,а че нам,мы за свободные экономические отношения!ха...ха

66

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

а че нам,мы за свободные экономические отношения!ха...ха

Рынок, блин. У нас пока базар получается

67

Re: Кондиционер БК

Тогда через 5-7минут в личке! Выработаем корпоративную стратегию по внедрению на рынок классических моделей охладительных устройств.))) Маруся и  Николай жду Вас на селекторном совещании!

Отредактировано Евгений (24.02.2010 22:59:25)

68

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

Уважаемый Космос, Ваши доводы звучат достаточно убедительно,только касательно сложившийся экономической ситуации я вынужден не опускаться ниже предложенной Вам цены,увы,но действительность к нашему обоюдному сожалению сурова. Извините,я вынужден быть неприклонен.

Категорически с Вами согласен насчет тяжелой внутриэкономической ситуации как в целом в стране, так и приминительно к коньюктурному понятию рынка охладительных агрегатов времен застоя!! Но! Как завещает нам Великое творение Маркса - необходимо правильно понимать "дыхание рынка" , а для эитого необходимо привести сознание в соответствие с единицей абстрагированного времени, и как следствие - получить уникальное осознание антикризисных мер способных продвинуть данную группу товара на рынки третьих стран:)
Так что предлогаю еще раз приозвести глубокий экономический анализ моего коммерческого предложения, и как признание правильности учения Маркса- принять мои эксклюзивеые условия!!!:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

69

Re: Кондиционер БК

Блин, Космос Вы "зажигаете" товарищ, но тем не менее я буду настаивать на своем,неужели Вы, Уважаемый мною за Ваш ум,искрометный юмор,так низко цените свое драгоценное здоровье?! Ведь когда мы встретимся,будучи знакомыми лишь заочно, я убежден что настаивая на существенной скидки,о которой Вы меня просите, я буду понят не правильно,я вполне возможно услышу аналогичные слова "о трудном времени","итак гуманно ценнике". Хочется верить в обратное,но к сожалению таков наш быт, каждому мил не будешь. С Уважением, Евгений.

70

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

Блин, Космос Вы "зажигаете" товарищ, но тем не менее я буду настаивать на своем,неужели Вы, Уважаемый мною за Ваш ум,искрометный юмор,так низко цените свое драгоценное здоровье?! Ведь когда мы встретимся,будучи знакомыми лишь заочно, я убежден что настаивая на существенной скидки,о которой Вы меня просите, я буду понят не правильно,я вполне возможно услышу аналогичные слова "о трудном времени","итак гуманно ценнике". Хочется верить в обратное,но к сожалению таков наш быт, каждому мил не будешь. С Уважением, Евгений.

В виду некторой тупиковости наших переговоров- предлогаю продлить данную дискусию в более застольной обстакановке, ибо творения великих мира сего не подлежат восприятию ( как и цитированию) в состоянии неизменности сознания . А посему предлогаю выставив на стол предметы условия обмена которых вызвали столь жаркую полемику в массах , проникнутся тонкостями идей Фиделя Кастро и переосмыслить еще раз сложившиюся ситуацию...:)

Отредактировано COSMOS425 (25.02.2010 20:04:36)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

71

Re: Кондиционер БК

Евгений, не забудьте взять с собой за стол переговоров свою "Идеологическую сестру"

72

Re: Кондиционер БК

Маруся контакт в  личку кидай,а то знаешь как это случается у мужиков!

73

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

Маруся контакт в  личку кидай,а то знаешь как это случается у мужиков!

А что случается у мужиков? Откуда ж мне знать

74

Re: Кондиционер БК

marusy@ пишет:
Евгений пишет:

Маруся контакт в  личку кидай,а то знаешь как это случается у мужиков!

А что случается у мужиков? Откуда ж мне знать

Внезапно и спонтанно приходит возможность и стол.... так внезапно как поллюции:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

75

Re: Кондиционер БК

ну я думаю приглашающая сторона обеспечивает должный прием? с красной дорожкой и угощениями на столе? или как в европе-каждый сам за себя?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282