Тема: Кондиционер БК

продан

Отредактировано Евгений (11.09.2014 22:16:11)

Re: Кондиционер БК

нууу кууупииииитееееееееее!!!!!!!!!!

Re: Кондиционер БК

Готовься к лету,купи кондюк!!!

4

Re: Кондиционер БК

а ты его в уазег поставь:))))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Кондиционер БК

У меня уже стоит,только поменьше Бк 1500))) аж сдувает! А этот поболе будет,для иномарки то самое,мож предложить  мистеру К?! )))

6

Re: Кондиционер БК

default/lol


Инженерная 3D печать. +79282013718

7

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

Лежит в гараже,занимает место рабочий кондюк БК модель кажется 2300.
8-918-324-68-22

500р с доставкой к мену:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Кондиционер БК

продан

Отредактировано Евгений (11.09.2014 22:16:52)

Re: Кондиционер БК

товарищи лето уже неизбежно:D

10

Re: Кондиционер БК

ты цену бы озвучил, может и ап непонадобится


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Кондиционер БК

одна тысяча рублей! самовывоз.

12

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

одна тысяча рублей! самовывоз.

600р с доставкой на ФМР:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

13

Re: Кондиционер БК

1000 самовывоз,Космос я тебе эксклюзивное предложение скидывал помнится мне.

14

Re: Кондиционер БК

default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

1000 самовывоз,Космос я тебе эксклюзивное предложение скидывал помнится мне.

Дык я тебе еще более эксклюзивное предложение делаю!!! Купюра свежая, хрустящая!!! А кондей старый пыльный....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

16

Re: Кондиционер БК

кондей раритет, специальное предложение для ценителей старых вещей, антиквариат ниже себестоимости, он еще по ттх дайкин за пояс заткнет.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

17

Re: Кондиционер БК

COSMOS425 пишет:

А кондей старый пыльный....

дык зато молод духом, и трудоспособен)))

nikola9204 пишет:

он еще по ттх дайкин за пояс заткнет...

+100 ацкий кондей:D

18

Re: Кондиционер БК

а купюра может быть подделкой, ее еще в банке проверить надо будет, а кондей втыкни в розетку и офигевай от мороза, кстати, пингвины летом такой же моделью пользуются


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

19

Re: Кондиционер БК

nikola9204 пишет:

а купюра может быть подделкой, ее еще в банке проверить надо будет, а кондей втыкни в розетку и офигевай от мороза, кстати, пингвины летом такой же моделью пользуются

за купюру отвечаю!! Сам рисовал:)
Посему предлогаю ее без зазрения совести и оглядки на мнение не совсем деморатизированной общественности, которой присуще опирать свои взгляды на стереотипы времен попытки построить развитой социализм.:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: Кондиционер БК

COSMOS425 пишет:
nikola9204 пишет:

а купюра может быть подделкой, ее еще в банке проверить надо будет, а кондей втыкни в розетку и офигевай от мороза, кстати, пингвины летом такой же моделью пользуются

за купюру отвечаю!! Сам рисовал:)
Посему предлогаю ее без зазрения совести и оглядки на мнение не совсем деморатизированной общественности, которой присуще опирать свои взгляды на стереотипы времен попытки построить развитой социализм.:)

космос, чо за трава? отсыпь немного


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

21

Re: Кондиционер БК

на Кубе в социалистическое время был проведен тендер, так вот кондиционеры модели БК были признаны лучшими и теперь практически большинство домов братской мне по взглядам страны оборудованы этими великолепными охлодительными машинами которые уже на протяжении трёх десятков лет несут службу на благо Кубовчан, потрясающие как по надёжности так и в целом по эксплуатационным качествам именно эти кондиционеры не разочаруют Вас никогда, естественно при должном уходе! А Вы Космос мне купюру в 600 рублей одной бумажкой  предлагаете, что так не цените мой труд по сохранению первозданного вида этого объекта истории!?

22

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

на Кубе в социалистическое время был проведен тендер, так вот кондиционеры модели БК были признаны лучшими и теперь практически большинство домов братской мне по взглядам страны оборудованы этими великолепными охлодительными машинами которые уже на протяжении трёх десятков лет несут службу на благо Кубовчан, потрясающие как по надёжности так и в целом по эксплуатационным качествам именно эти кондиционеры не разочаруют Вас никогда, естественно при должном уходе! А Вы Космос мне купюру в 600 рублей одной бумажкой  предлагаете, что так не цените мой труд по сохранению первозданного вида этого объекта истории!?

Не в коей мере не хотел оскорбить Ваших чувств в отношении столь близкой и мне по духу и политическим убеждениям стране!!!
Но в виду некоторй нестабильности в внутриэкономической субстанции страны и перманентного присутствия кризисных явлений приводящих социально значимую часть трудоспособного населения страны в состоянеие когнеттивного диссонанса и как следствие  абстинентного синдрома ( по утрам) , значение надежности в охладительных устройствах уступает лидирующие позиции наличию ярковыраженных, креативных дизайнерских решений в внешнем виде данного девайса, а ввиду отсутсвия такой опции в вышеобозначенном агрегате- мое предложение как нельзя актуально на вторичном рынке раритетов.:)

Отредактировано COSMOS425 (23.02.2010 23:09:07)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

23

Re: Кондиционер БК

ёптель, Космос а что Вы Уважаемый покуриваете??? особенно:

COSMOS425 пишет:

внутриэкономической субстанции страны и перманентного присутствия кризисных явлений приводящих социально значимую часть трудоспособного населения страны в состоянеие когнеттивного диссонанса и как следствие  абстинентного синдрома

или присутствуют какие то альтернативные способы изменить сознание?:O
p.s. дайте два....

24

Re: Кондиционер БК

Евгений пишет:

ёптель, Космос а что Вы Уважаемый покуриваете??? особенно:

COSMOS425 пишет:

внутриэкономической субстанции страны и перманентного присутствия кризисных явлений приводящих социально значимую часть трудоспособного населения страны в состоянеие когнеттивного диссонанса и как следствие  абстинентного синдрома

или присутствуют какие то альтернативные способы изменить сознание?:O
p.s. дайте два....

Некотрые приемы абструктивного изменения пространственно временной единицы приводят к более приятным последствиям нежели " покуривание" определенных составов!
Пы.Сы- Мои доводы насчет аргуменнтированности предложенной мною цены были достаточно убедительны?:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

25

Re: Кондиционер БК

ипать...вы завариваете чтоль?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282