26

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

МАЛЫШ пишет:

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1

Не много "Пепси"? default/big_smile

28

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Ну да сделали тачку а они приехали через два дня 31 в 8 утра со вторыми ключами и уехали,днём конечно было бы видно да фары ещё отсвечивают,а та дальняя это которой делал,там то и сумма не такая уж и велика но сама сущность человеческая,а номерок пробьём,вот тока вопрос-как быть ? Кирпич в лобовуху ? Хотели сначала угнать её-но это уже кража ?!


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

29

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

schum пишет:

там то и сумма не такая уж и велика но сама сущность человеческая

Как показывает практика всё возвращается. Можно было тему не начинать, а просто отпустить с "миром default/blush2  default/blush2 ".


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

30

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

schum пишет:

... Кирпич в лобовуху ?

С детского пестика(псыкалки)чем-нить на лкп из проезжающего мимо авто.Пацику приятно будет при продаже.

31

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Апостол пишет:

Как показывает практика всё возвращается...

С одной сторны круговорот в природе ни-кто не отменял...С другой стороны не зря про паршивую овцу придумано было.

32

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

А чем мотивирует неуплату?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

33

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

думаю, 683


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Vaha пишет:

583

или так
вывод - надо настраивать регистратор правильно, не стараясь хранить данные за последние пицод лет в ущерб качеству.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

МАЛЫШ пишет:

А чем мотивирует неуплату?

Скорее ничем.Считает наверняка,что левая резьба от всех напастей счастье

36

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Может я покажусь наивным... А договор\квитанцию на ремонт заполняли если имеется подобное вообще?

37

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Не хочу ни кого обозвать лузером, но даже на ОЧЕНЬ знакомых сто и шиномонтажках всегда(хоть на стенке мелом) пишут номер машины и телефон.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Wepsi, квитанция,товарный распечатываю,он у меня ж остался с квитанцией и ключами,звоним скидует,и ничем не мотивирует,кирпич ему в лобовуху !


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

39

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Продать оставшийся комплект ключей на аукционе вместе с инфой о номере машины  default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

40

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

на будущее.я как-то оставлял авто на ремонт,на месяц.так у меня брали тех.паспорт на машину,под предлогом чтоб быть уверянными что она не ворованная и если вдруг сотрудники будут проверять


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

41

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

IVANыч 214, легко,всё что узнаю,кто скока даёт ? О у меня ещё ПТС есть с тойоты какой то ! Тож в залог оставили уж 2 года как


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

42

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Если есть его подпись на договоре то обратитесь в полицию. Приложите видеозапись.
Если не хотите связываться то поймите и простите  default/dash .
Если не хотите понять и простить и не хотите связываться и они не смогут доказать что ремонтировались у вас то потеряйте ключи с подробным описанием авто  default/wink, но когда все же они сочтут необходимым забрать ключи и оплатить то возникнет не ловкая ситуация.

А вообще тут я вижу угон автомобиля неустановленными лицами. Вам было оставлено авто на ремонт и у вас его угнали. Вы попытались связаться с владельцем авто - не получилось, тогда вы сами заявляете в полицию о угоне и прилагаете видеозапись. Но сейчас времени прилично прошло... Опять же может возникнуть неловкая ситуация когда придет владелец авто с квитанцией на ремонт и попросит предоставить его автомобиль. А почему сразу не забрал так праздники были, был выпивший...

43

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

220 вольт-это да,и так делаем,народу помойму щас всё равно он пойдёт и новые доки сделает,машины у меня редко начуют и даже если остаются стараюсь в боксе ставить если место есть.


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

44

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Wepsi, какое нахрен неловкое положение, если звонки сбрасывает, на контакт не идёт  default/mad
Позвонить с другого номера представиться приставом например, сказать что есть неоплаченный штраф, забить стрелку и дождаться  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

45

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Wepsi пишет:

Вам было оставлено авто на ремонт и у вас его угнали. Вы попытались связаться с владельцем авто - не получилось, тогда вы сами заявляете в полицию о угоне и прилагаете видеозапись. Но сейчас времени прилично прошло... Опять же может возникнуть неловкая ситуация когда придет владелец авто с квитанцией на ремонт и попросит предоставить его автомобиль. А почему сразу не забрал так праздники были, был выпивший...

именно, бегом в полицыю надобно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Савелий пишет:
Wepsi пишет:

Вам было оставлено авто на ремонт и у вас его угнали. Вы попытались связаться с владельцем авто - не получилось, тогда вы сами заявляете в полицию о угоне и прилагаете видеозапись. Но сейчас времени прилично прошло... Опять же может возникнуть неловкая ситуация когда придет владелец авто с квитанцией на ремонт и попросит предоставить его автомобиль. А почему сразу не забрал так праздники были, был выпивший...

именно, бегом в полицыю надобно

Если нет договора не поможет никто, а вот предпринимателя отъимеют по полной.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Да уж, эт точно "Все возвращается" сегодня Ты на...ал а завтра Тебя!!! Правда SCHUM???


8-928-27-21-два-семь-семь

48

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Be@sT, не а,в твоём случае совсем другая ситуация,предоставил бы изночально то в каком виде оно всё было ! мы бы даже ещё извенились,и ничего подобного бы не было.


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

49

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

Be@sT, а приносить всё поотдельности и самому чинить и что ты там будешь с ними делать НИ ОДНА МАСТЕРСКАЯ НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ ТЕБЕ НЕ ДАСТ ! мастер есть не хрен лезть !


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

50

Re: Кто поможет распознать номер по фото ?

не могу сфокусировать как следует, может у Вас получится, мне почему-то кажутся цифры 421
http://habrahabr.ru/post/152885/
https://github.com/downloads/Y-Vladimir … 27-win.zip