151

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

MOHCTPOXOD пишет:

Но проездив на нём по городу 2 недели, сказала что больше на легковушку вообще не сядет!

Это вот еще смотря какая легковушка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

152

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:
Доберман пишет:

А я вот как раз на каждый день его и катаю.Высоко сижу,далеко гляжу,еду-паркуюсь где хочу(в рамках разумного разумеется!).И динамики вполне хватает... default/good3

Тяжковато на нем по городу, да и на дальнее расстояние я бы на нем не поехал (тем более на грязевой резине), пока доедешь уже ни какого экстрима не захочеться default/wacko , а может просто и я обленился default/popcorm1  !

В стандарте, на нем нормально по городу, только что расход, а на больших колесах тяжковата динамика не та, расход зверский. А так вон посмотрел люди и с коломны в абхазию ездят на 32-33 колесах МТшных. Так что.... а по поводу проводов удивил, я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

153

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

YGV пишет:

Так что.... а по поводу проводов удивил, я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.

А если не секрет, какие брал, для какого двс?

154

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011, нормально все? А то уже Ниваводы за тебя переживают.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

155

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:
YGV пишет:

Так что.... а по поводу проводов удивил, я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.

А если не секрет, какие брал, для какого двс?

Вечерком, до гаража, если доберусь, напишу.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

156

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Руслан81 пишет:

Это вот еще смотря какая легковушка!

Ну, нужна такая, в которой когда сидишь, уровень глаз выше крыш большинства окружающих автомобилей чтобы было хорошо видно дорожную ситуацию далеко вперёд и можно было бы заранее выбрать полосу движения (актуально для города с большим количеством многополосных дорог). А ещё желательно полный привод и хороший просвет чтобы парковаться там, где не расчистили снег и не смогли припарковаться легковушки (актуально для тех частей РФ, где часто бывает снег).

Отредактировано MOHCTPOXOD (14.01.2013 12:51:29)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

YGV пишет:

я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.

Юра,интереса ради померяй.И если вдруг подойдут(я не исключаю такой возможности,на заводе ж ставят нужного размера,а значит и выпускают!),скажи где брал!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

158

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Андрос пишет:

Silver011, нормально все? А то уже Ниваводы за тебя переживают.

с троением двигла вроде разобрались, сегодня поял радиатор, трубочка которая на расширительный бочек выходит отломилась от горловины радиатора на ровном месте  default/yikes

159

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

трубочка которая на расширительный бочек выходит отломилась от горловины радиатора на ровном месте

Думаю пока то да сё, катался по сервисам, кто-то на неё наступил.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

трубочка которая на расширительный бочек выходит отломилась от горловины радиатора на ровном месте

Не у тебя первого! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

161

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

MOHCTPOXOD пишет:
Silver011 пишет:

трубочка которая на расширительный бочек выходит отломилась от горловины радиатора на ровном месте

Думаю пока то да сё, катался по сервисам, кто-то на неё наступил.

не исключаю  default/neutral, надоело по СТО кататься, хочется в лес!  default/smile

162

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Начинает пугать периодичность возникновения неисправностей, в лес страшновато ехать !   default/neutral

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011, а в лес начнёшь ездить,они вообще как из ведра посыплются!..(шутка!) default/big_smile Хочешь,приезжай завтра,по огородам катнёмся для разминки.Тут и застрять,и траХтор,всё рядом! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

упс, не туда....

Отредактировано Абориген (14.01.2013 19:00:17)

165

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:

Silver011, а в лес начнёшь ездить,они вообще как из ведра посыплются!..(шутка!) default/big_smile Хочешь,приезжай завтра,по огородам катнёмся для разминки.Тут и застрять,и траХтор,всё рядом! default/wink

Если только вечером, после 19:00

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011, ОК,давай. default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

167

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:

Silver011, ОК,давай. default/good3

Тогда созвонимся во второй половине дня, ОК ? default/yes3

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

Тогда созвонимся во второй половине дня, ОК ?

Ага! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

169

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

Тяжковато на нем по городу

не, нормально, мне нравится


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

170

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

а патрик.. слишком гламурный  default/big_smile
да шучу, дорого просто


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

171

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:
YGV пишет:

я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.

Юра,интереса ради померяй.И если вдруг подойдут(я не исключаю такой возможности,на заводе ж ставят нужного размера,а значит и выпускают!),скажи где брал!

342
260
225
222
Это длинна проводов, примерить сегодня не получится


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

172

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:
Доберман пишет:

А я вот как раз на каждый день его и катаю.Высоко сижу,далеко гляжу,еду-паркуюсь где хочу(в рамках разумного разумеется!).И динамики вполне хватает... default/good3

Тяжковато на нем по городу, да и на дальнее расстояние я бы на нем не поехал (тем более на грязевой резине), пока доедешь уже ни какого экстрима не захочеться default/wacko , а может просто и я обленился default/popcorm1  !

За новогодние каникулы проехали 2000км и ни какого дискомфорта. Правда сиденьки у меня от паджерика стоят. default/good3


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

YGV пишет:
Доберман пишет:
YGV пишет:

я себе на запас купил провода, не знал что они еще и не подходят.

Юра,интереса ради померяй.И если вдруг подойдут(я не исключаю такой возможности,на заводе ж ставят нужного размера,а значит и выпускают!),скажи где брал!

342
260
225
222
Это длинна проводов, примерить сегодня не получится

По этому поводу давно в голове зреет мысль:Поменять клапанную крышку на ту,где катушки стоят посередине.Заморочки:1)Цена самой крышки?2)Выпуск управляющих проводов катушек из общего жгута на 15-20см,чтобы достали до перенесённых катушек.Тогда будут становиться ЛЮБЫЕ бронепровода для 406-409-го моторов!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

174

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Примерил, длинного не хватает, мои провода с змз406, щас посмотрел, конструкция такая же, только катушки стоят не возле заливной горловины, а с другой стопоны, видать расстояние не такое. А три других подошли.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

175

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Serebro76 пишет:
Silver011 пишет:
Доберман пишет:

А я вот как раз на каждый день его и катаю.Высоко сижу,далеко гляжу,еду-паркуюсь где хочу(в рамках разумного разумеется!).И динамики вполне хватает... default/good3

Тяжковато на нем по городу, да и на дальнее расстояние я бы на нем не поехал (тем более на грязевой резине), пока доедешь уже ни какого экстрима не захочеться default/wacko , а может просто и я обленился default/popcorm1  !

За новогодние каникулы проехали 2000км и ни какого дискомфорта. Правда сиденьки у меня от паджерика стоят. default/good3

Тоже думаю поменять сиденья, от audi s6 хочу поставить, в них по идеи не должен буду уставать, на этих тоже нормально но км 200 не прерывно не больше, шея у меня начинает затекать.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/