76

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011, Проверять нужно транспортиром, так как визуально они могут быть правильно, но при проверки транспортиром видно всё и сразу. Если решите визуально по меткам.., то и смысла нет туда лезть.

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:
123юра пишет:
123юра пишет:

Как вариант можно проверить метки ГРМ (но только не визуально, а транспортиром)

default/popcorm1

Завтра попробую проехать к человеку для проверки !

посмотри личку!

78

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Благодаря контактам Woxalex, на вчерашний день проблема вроде бы разрешилась путем замены форсунки в 3 цилиндре!
Спасибо всем за принятие участия в решении данной проблемы, отдельное спасибо Woxalex и Доберману ! default/yahoo  default/tongue

Отредактировано Silver011 (09.01.2013 07:30:04)

79

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Поздравляю с успешным решением хитрого гемора!  default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

80

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

У нас Газёл-вахта встал, с таким-же гемороем. Ездил -тупил, а вот теперь встал.  Взялись делать только на станции MAN. Думаю вылечат.

81

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Опять ТРОИТ, я в шоке ! default/yikes

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

Опять ТРОИТ, я в шоке ! default/yikes

default/yikes Та шо за пилять! default/dash Это на сколько хватило?Дня на три?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Не в "мозгах" ли у него проблема сидит?Вроде ж всё что могли перепробовали... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

84

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:
Silver011 пишет:

Опять ТРОИТ, я в шоке ! default/yikes

default/yikes Та шо за пилять! default/dash Это на сколько хватило?Дня на три?

На сутки, весь в работе не было времени, сегодня решил попробовать прокатиться и на тебе !

85

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:

Не в "мозгах" ли у него проблема сидит?Вроде ж всё что могли перепробовали... default/neutral

Завтра отвезу на сто где производили последний ремонт, пусть занимаются!

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011, если уж совсем достанет,подъезжай,попробуем ЭБУшками махнуться... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

87

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Доберман пишет:

Silver011, если уж совсем достанет,подъезжай,попробуем ЭБУшками махнуться... default/neutral

ОК, спасибо!

88

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

ООООт жесть жестокая! Может в церковь, освятить. Не ну а че, может бес вселился!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

89

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

сглас надо снять


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Ну,если визит на СТО не поможет,а потом подкид заведомо исправного ЭБУ с моего тоже,то тока в церковь останется... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

91

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

Опять ТРОИТ, я в шоке !

Как я тебя понимаю...

Зы. Я со своей проблемой фактически пол года уже борюсь default/sad

Также, бывает, что по несколько дней нормально ездит, а потом раз - и снова эта же проблема...

Отредактировано Саня123 (10.01.2013 22:23:03)


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

92

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Руслан81 пишет:

ООООт жесть жестокая! Может в церковь, освятить. Не ну а че, может бес вселился!

Не у кого батюшки знакомого нет?  default/smile

93

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Саня123 пишет:
Silver011 пишет:

Опять ТРОИТ, я в шоке !

Как я тебя понимаю...

Зы. Я со своей проблемой фактически пол года уже борюсь default/sad

Также, бывает, что по несколько дней нормально ездит, а потом раз - и снова эта же проблема...

Мой несколько дней ездит нормально после сброса ошибок, как ЭБУ насчитает определенное кол-во пропусков, выкидывает ошибку и началось троение!  default/sorry

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Silver011 пишет:

Не у кого батюшки знакомого нет? 

Это сейчас не проблема - любой освятит!
А по теме - пропуски так же во 2-ом и 3-ем?
Надо искать плохой контакт в жгуте или разъеме катушки!

95

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Вот уже сколько времени читаю тему...Давно подмывает сказать - Продай УАЗ - купи машину! Но сейчас меня обвинят в создании темы Иномарка-нашемарка  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

96

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

COSMOS425 пишет:

Давно подмывает сказать - Продай УАЗ - купи машину! default/neutral

У одного джипера в подписи прочитал фразу "Купил иномарку - продал Россию!"  default/good3
Может быть Silver011 любит свою Родину и не собирается ей изменять с Ниссанами и Тойотами  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

97

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

ИА пишет:
COSMOS425 пишет:

Давно подмывает сказать - Продай УАЗ - купи машину! default/neutral

У одного джипера в подписи прочитал фразу "Купил иномарку - продал Россию!"  default/good3
Может быть Silver011 любит свою Родину и не собирается ей изменять с Ниссанами и Тойотами  default/smile

Приходят на памят слова ныне популярной песни - Я люблю свою родину - вроде бы....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

98

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

Любитель-экстримал пишет:
Silver011 пишет:

Не у кого батюшки знакомого нет? 

Это сейчас не проблема - любой освятит!
А по теме - пропуски так же во 2-ом и 3-ем?
Надо искать плохой контакт в жгуте или разъеме катушки!

С искрой все нормуль, отключает именно 3 форсунку а искра идет !  default/wacko

99

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

COSMOS425 пишет:

Вот уже сколько времени читаю тему...Давно подмывает сказать - Продай УАЗ - купи машину! Но сейчас меня обвинят в создании темы Иномарка-нашемарка  default/neutral

Дело в том, что он внешне мне нравится (выглядит брутальненько, черный, большой, блястящий и сделан аккуратно) но пока только внешне !

100

Re: Достал Хантер, уже не знаю что делать !?!

COSMOS425 пишет:

Продай УАЗ - купи машину!

... с НЕ Бошевским впрыском?  default/big_smile
Привет Троллям!

ИА пишет:

Может быть Silver011 любит свою Родину и не собирается ей изменять с Ниссанами и Тойотами  default/smile

Ой, да какая нахрен связь? Наш автопром уже давно продали весь врагам и они его планомерно уничтожают чтобы пересадить нас на свои худшие автомобили (худшие из своих автомобилей), а точнее консервные банки. Причины езды на УАЗе не имеют ничего общего с любовью к Родине. У всех при чём разный набор этих причин, а многим и действительно реально не следует на УАЗе ездить.

Отредактировано MOHCTPOXOD (11.01.2013 10:04:06)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики