1276

Re: Гелендваген G460 и 463

Я знаю какой авто нужен Руслану. Поезжай в Холмскую, там живет Ефим, попроси прокатиться на его УАЗе (УАЗ на вояках с редукторами от Т-40), думаю он не откажет. Попробуй ехать в гору, тапкани педаль акселлиратора, почувствуй динамику Ахалтекинского скакуна. Известно, что общество развивается по спирали, наверно ты на подходе к отметке следующего круга default/big_smile

Отредактировано Военный (17.04.2014 20:41:26)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1277

Re: Гелендваген G460 и 463

Волк пишет:

http://i036.radikal.ru/1404/60/39c64cdfa51d.jpg

опасно стоит - если с ямы толкать носом землю минимум пострадает новый номер, максимум отрвется и айда . на мой взгляд default/smile
закон подлости никто не отменял  default/wink

Отредактировано Shaban (17.04.2014 20:47:48)


Геленджик 89676577447

1278

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан а с какой цены начнётся аукцион?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1279

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:

Я знаю какой авто нужен Руслану. Поезжай в Холмскую, там живет Ефим, попроси прокатиться на его УАЗе (УАЗ на вояках с редукторами от Т-40), думаю он не откажет. Попробуй ехать в гору, тапкани педаль акселлиратора, почувствуй динамику Ахалтекинского скакуна. Известно, что общество развивается по спирали, наверно ты на подходе к отметке следующего круга default/big_smile

Про скакуна хорошо сказал.:-):-):-)


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

1280

Re: Гелендваген G460 и 463

Какой бы скакун не был Уаз сравнивать с Геликом, это что палец с агрегатом.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1281

Re: Гелендваген G460 и 463

Ну почему бы не сравнить. Всё зависит от условий эксплуатации. Если экспедиционник, согласен Гелен на высоте (я когда своего гнал, 1600 км. проехал вышел из машины кагбудто с кроватки встал), а если речь вести про лесной массив (кстати Руслан81 написал, что хочет машину для леса), то извините подвинтесь.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1282

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:

а если речь вести про лесной массив (кстати Руслан81 написал, что хочет машину для леса), то извините подвинтесь.

Суть в том что 460 у меня через чур "злой" по городу на нем особо не по крутишься белки горят как салфетки, да и машина сильно гуляет не рулится, больше 60 км\ч не езжу, резина сильно бьет. А если взять с 3.2 литра со 112 мотором, то думаю на него 34-35 резину типо "мики томсон" , лебедь спереди и на каждый день пойдет. Да к стати одним выстрелом убиваю двух зайцев, жене не надо покупать машину.  default/big_smile   А то она уже засматривается на всякие дрова далеко за пол ляма типо фокусов и хундаи, а тут за те же деньги вон че! 
P\S Главное что бы жена не раскрыла мой план раньше времени, а то  default/bayan


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1283

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Главное что бы жена не раскрыла мой план раньше времени, а то

На Крузеровском форуме была целая тема: "Поехал осматривать 70-ку, а жена пошла и на эти деньги шубу купила!"  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1284

Re: Гелендваген G460 и 463

Самая главная проблема убедить жену что

Руслан81 пишет:

3.2 литра со 112 мотором,  на него 34-35 резину типо "мики томсон" , лебедь спереди

это машина только для нее на каждый день! default/lol


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

1285

Re: Гелендваген G460 и 463

Ден161 пишет:

Самая главная проблема убедить жену что

Руслан81 пишет:

3.2 литра со 112 мотором,  на него 34-35 резину типо "мики томсон" , лебедь спереди

это машина только для нее на каждый день! default/lol

  Нет, у меня планы отдать ей 5литрового а себе взять 3.2
Вощем если у кого есть не нужный G320 со 112 мотором годом от 98 предлагайте.
P\S Разговаривал с женой, говорю давай я те гелик подарю свой, а она типо, а ты на чем будешь? Я ей сказал что куплю какую нибудь старую девятку, че мне тут до работы ездить то!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:
Ден161 пишет:

Самая главная проблема убедить жену что

Руслан81 пишет:

3.2 литра со 112 мотором,  на него 34-35 резину типо "мики томсон" , лебедь спереди

это машина только для нее на каждый день! default/lol

  Нет, у меня планы отдать ей 5литрового а себе взять 3.2
Вощем если у кого есть не нужный G320 со 112 мотором годом от 98 предлагайте.
P\S Разговаривал с женой, говорю давай я те гелик подарю свой, а она типо, а ты на чем будешь? Я ей сказал что куплю какую нибудь старую девятку, че мне тут до работы ездить то!  default/big_smile

Ты уже ей один раз Форика отдавал!!! default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Петр - х244хх (18.04.2014 15:39:03)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1287

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:

Я знаю какой авто нужен Руслану. Поезжай в Холмскую, там живет Ефим, попроси прокатиться на его УАЗе (УАЗ на вояках с редукторами от Т-40), думаю он не откажет. Попробуй ехать в гору, тапкани педаль акселлиратора, почувствуй динамику Ахалтекинского скакуна. Известно, что общество развивается по спирали, наверно ты на подходе к отметке следующего круга default/big_smile

а зачем в холмскую ехать? у меня такие мосты стоят, только с мотором 1 казет,, можно и здесь попробовать default/smile

1288

Re: Гелендваген G460 и 463

Да и в Краснодаре есть супер УжАЗик. 1кз, коробас-раздатка сурф, мосты гелендваген. Супер тачка.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1289

Re: Гелендваген G460 и 463

Лев 66 пишет:
Военный пишет:

Я знаю какой авто нужен Руслану. Поезжай в Холмскую, там живет Ефим, попроси прокатиться на его УАЗе (УАЗ на вояках с редукторами от Т-40), думаю он не откажет. Попробуй ехать в гору, тапкани педаль акселлиратора, почувствуй динамику Ахалтекинского скакуна. Известно, что общество развивается по спирали, наверно ты на подходе к отметке следующего круга default/big_smile

а зачем в холмскую ехать? у меня такие мосты стоят, только с мотором 1 казет,, можно и здесь попробовать default/smile

1 казет моторчик славный, у Ефима раньше был 406 инж., который просто "взрывался" когда тапка в пол, думаю и сейчас он стоит. Лев какой вес у твоей телеги получился, дай ссылки на видео как едет твой авто. И еще вопрос были ли совместный выезды с Русланом81, интересно как в сравнении едет твой авто и гелен Руслана.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1290

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:

Ну почему бы не сравнить. Всё зависит от условий эксплуатации. Если экспедиционник, согласен Гелен на высоте (я когда своего гнал, 1600 км. проехал вышел из машины кагбудто с кроватки встал), а если речь вести про лесной массив (кстати Руслан81 написал, что хочет машину для леса), то извините подвинтесь.

Хочу спросить, а когда он помогает людям попавшим в непредвиденные ситуации в лесу, он доезжает туда по асфальту? А видео что монтирует?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1291

Re: Гелендваген G460 и 463

007 пишет:
Военный пишет:

Ну почему бы не сравнить. Всё зависит от условий эксплуатации. Если экспедиционник, согласен Гелен на высоте (я когда своего гнал, 1600 км. проехал вышел из машины кагбудто с кроватки встал), а если речь вести про лесной массив (кстати Руслан81 написал, что хочет машину для леса), то извините подвинтесь.

Хочу спросить, а когда он помогает людям попавшим в непредвиденные ситуации в лесу, он доезжает туда по асфальту? А видео что монтирует?

1 казет моторчик славный, у Ефима раньше был 406 инж., который просто "взрывался" когда тапка в пол, думаю и сейчас он стоит. Лев какой вес у твоей телеги получился, дай ссылки на видео как едет твой авто. И еще вопрос были ли совместный выезды с Русланом81, интересно как в сравнении едет твой авто и гелен Русл

Если 406 "взрывался", что сказать о 5 литровом мерсевском моторе, наверное не "тянул" слабый.

Не спорю УАЗ хорошая машина, во дворе два, все правда с разной подготовкой. НО ЕСТЬ ЗАПОРОЖЕЦ, А ЕСТЬ МЕРСЕДЕС.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1292

Re: Гелендваген G460 и 463

Если почитаешь мои ранние сообщение там увидишь, что я уже писал, напишу еще: Руслан81 зачетный чел. и то что он людям помогает это хорошо.
Но ты не видел как едет УАЗ Ефима и на что он способен. Ну например, как мне известно, могу ошибаться, его УАЗ способен осенью-зимой за 1.5-2 часа проехать маршрут Новый-Новосадовый.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1293

Re: Гелендваген G460 и 463

007 пишет:
007 пишет:
Военный пишет:

Ну почему бы не сравнить. Всё зависит от условий эксплуатации. Если экспедиционник, согласен Гелен на высоте (я когда своего гнал, 1600 км. проехал вышел из машины кагбудто с кроватки встал), а если речь вести про лесной массив (кстати Руслан81 написал, что хочет машину для леса), то извините подвинтесь.

Хочу спросить, а когда он помогает людям попавшим в непредвиденные ситуации в лесу, он доезжает туда по асфальту? А видео что монтирует?

1 казет моторчик славный, у Ефима раньше был 406 инж., который просто "взрывался" когда тапка в пол, думаю и сейчас он стоит. Лев какой вес у твоей телеги получился, дай ссылки на видео как едет твой авто. И еще вопрос были ли совместный выезды с Русланом81, интересно как в сравнении едет твой авто и гелен Русл

Если 406 "взрывался", что сказать о 5 литровом мерсевском моторе, наверное не "тянул" слабый.

Не спорю УАЗ хорошая машина, во дворе два, все правда с разной подготовкой. НО ЕСТЬ ЗАПОРОЖЕЦ, А ЕСТЬ МЕРСЕДЕС.

А "взрывается" он потому что мосты у него с общим ПЧ 7.0. и вес авто 1800 кг.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1294

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:

Если почитаешь мои ранние сообщение там увидишь, что я уже писал, напишу еще: Руслан81 зачетный чел. и то что он людям помогает это хорошо.
Но ты не видел как едет УАЗ Ефима и на что он способен. Ну например, как мне известно, могу ошибаться, его УАЗ способен осенью-зимой за 1.5-2 часа проехать маршрут Новый-Новосадовый.

Говорят в Москве кур доят, кто это видел, вопрос? А видео как едет Гелик достаточно, может не так быстро. Но с учётом, что авто используется каждый день вдобавок. Авто имеющие спортивную подготовку это другой разговор. До Новосада и РАФЫ ездили.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1295

Re: Гелендваген G460 и 463

да там и ехать нечего. Хотя зимой ездить не особо нравится


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

1296

Re: Гелендваген G460 и 463

Efim_23 пишет:

да там и ехать нечего. Хотя зимой ездить не особо нравится

Привет, Ефим, засвидетельствую при всех моё тебе почтение. Настоящий ты джипер, сильный духом человек.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

1297

Re: Гелендваген G460 и 463

Военный пишет:
Efim_23 пишет:

да там и ехать нечего. Хотя зимой ездить не особо нравится

Привет, Ефим, засвидетельствую при всех моё тебе почтение. Настоящий ты джипер, сильный духом человек.

Не стоит сравнивать просто авто со спортом.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1298

Re: Гелендваген G460 и 463

007 пишет:
Военный пишет:

Если почитаешь мои ранние сообщение там увидишь, что я уже писал, напишу еще: Руслан81 зачетный чел. и то что он людям помогает это хорошо.
Но ты не видел как едет УАЗ Ефима и на что он способен. Ну например, как мне известно, могу ошибаться, его УАЗ способен осенью-зимой за 1.5-2 часа проехать маршрут Новый-Новосадовый.

Говорят в Москве кур доят, кто это видел, вопрос? А видео как едет Гелик достаточно, может не так быстро. Но с учётом, что авто используется каждый день вдобавок. Авто имеющие спортивную подготовку это другой разговор. До Новосада и РАФЫ ездили.

и ВАЗ 2108 ))) в 1997 году - участковый местный ездил мотор 1200 - 4х ступка + защита днища..


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1299

Re: Гелендваген G460 и 463

Наверное на той, что продал в 1996 году. Защита точно была.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1300

Re: Гелендваген G460 и 463

А давайте просто все решим! Есть ооооочень  простой способ сравнить проходимость, берем участок дороги который не подвергается особым изменениям при многочисленном преодолении, который считается достаточно сложным, едем туда и смотрим "у кого больше"! default/big_smile
  Самый доступный и показательный это подьем от "Жуков"!
Кто за?
P/S я там всегда поднимался без лебедки в любое время года и погоду.
Надеюсь на этом закончатся споры про клиренс блокировки и тому подобное.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!