476

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Следующее купишь Volvo 303, скажешь, что геля гавно.  default/big_smile . Все оно нормально, присматривай только за агрегатом.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Рус ацкий пейсако... Жги далее... Тойотофоб.... default/lol  default/lol  default/lol  Но такой культурный, шо аж противно!!!! Вошпем красаучег!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

478

Re: Гелендваген G460 и 463

Петр - х244хх пишет:

Рус ацкий пейсако... Жги далее.

Петюньчик  default/big_smile  апельсина вытащили? Шо там с ним было? Я к стати в прошлую субботу в Пятигорске по авторынку ходил и капал слюной на Land Rover Range Rover III   что то типо такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53019843-3e6643.html  Думаю пару месяцев работы над ним и можно спокойно в режиме "лайт" кататься по нашим огородам. Пол часа я выцеливал максимальный размер колес, думаю чуточку болгарки и поместятся 34-35 сильвера, ну и лебедь на перед 16000фунтов.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Чет заглохли default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

480

Re: Гелендваген G460 и 463

Дробильщик пишет:

Чет заглохли default/popcorm1

Нечем крыть!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

481

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

А откуда вы батенька все цены наизусть знаете?

Занимаюсь ремонтом и подготовкой разных автомобилей не первый год...

Руслан81 пишет:

все это на гелике не ломается

Вода,попадающая в узлы и агрегаты,изнашивает всё на любых машинах... А постоянные рывки в трансмиссии со временем как минимум разбивают шлицевые соединения... 

Руслан81 пишет:

Тогда за Б\У оригинал в хорошем состоянии с гарантией продавца придется выложить

ОГА! Только нужно будет кому-нибудь поймать в Краснодаре проходящий автобус из Германии!!!  default/lol  Мы помним эту тему как ты гранату покупал...  default/lol   default/lol   default/lol
P/S А,что значит передний редуктор расходник? Расскажи мне разницу между передним и задним редуктором на Шисятке...  default/popcorm1 Ну и ещё... Я по асфальтогрунтовкам езжу на 35"-ых Куперах,в лесу на Фбелках... Убжл заказывать "всё усиленное"  default/lol

Отредактировано Kuts (05.10.2013 07:47:49)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Да вытащили, залез он немного не туда куда надо, проехал пару км от развилки на новосадовый в сторону дуба и фсе СДОХ.... Отправили на эвакуаторе в краснодар в Land Rover.... Я хозюка предупредил, что дешевле было бы купить уаз, съездить на нем в говна, ушатать его там, бросить и купить еще одного.... Он пока был под анастезией, ходил улыбался, шутил, а на следующий день стало ему вашпе грустно....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

483

Re: Гелендваген G460 и 463

Петр - х244хх пишет:

что дешевле было бы купить уаз,

Ты что такое говоришь! Уаз это уже не "кучеряво"  default/big_smile  Чем дороже машин тем круче, желательно что бы она стоила больше ляма, тогда ты точно будешь царь горы, ну или леса, хозяин колеи, ну ты же там угнездился и ни туда ни сюда, все погорело, а бабан за 50000р. мимо ехает чихает пердит но цуко ехает! Как я тоскую по своему бобику!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Если честно, я подыскиваю такого бобана как у тебя был... Хочу закорчевать его в хлам....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Петр - х244хх, ваше щастьё, вас Kuts, пока не слышит..... default/big_smile  default/dash  default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

486

Re: Гелендваген G460 и 463

Дробильщик пишет:

Руслан81, Петр - х244хх, ваше щастьё, вас Kuts, пока не слышит..... default/big_smile  default/dash  default/popcorm1

Ога! И тем не менее Русик с Уаза пересел на Гелик,а от Уаза избавился. А Петя ездит на подготовленном Ниссане,за которым,после некоторых доработок,как я понял,в следующем году "уазовояки" будут объезды искать...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

487

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

И тем не менее Русик с Уаза пересел на Гелик,

Ща чуточку силы восстановлю и опять куплю уазик с 402 мотором на вояках, но уже с металлической крышей. Из доработок будет только дисковые тормоза и лебедка. Уаз это сила!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

488

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

А Петя ездит на подготовленном Ниссане,за которым,после некоторых доработок,как я понял,в следующем году "уазовояки" будут объезды искать...

Покажеш потом эти объезды, а то я чёто очкую?  default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

489

Re: Гелендваген G460 и 463

PSV, А чего их искать? Я тебе и так подскажу: выезжаешь из города на Гор. Ключ, потом до Джубгинской развилки и направо до Геленджика. Всю каку и объедешь.  default/tongue  default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

490

Re: Гелендваген G460 и 463

Теперь я спокоен. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

491

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:
Kuts пишет:

И тем не менее Русик с Уаза пересел на Гелик,

Ща чуточку силы восстановлю и опять куплю уазик с 402 мотором на вояках, но уже с металлической крышей. Из доработок будет только дисковые тормоза и лебедка. Уаз это сила!

Русик, а как же гелен, стоять будет в гараже и смотреть как ты узку юзаешь  default/neutral  default/lol

492

Re: Гелендваген G460 и 463

Andrey-kor пишет:

Русик, а как же гелен, стоять будет в гараже и смотреть как ты узку юзаешь

Бабана беру для соревнований, длинный гелик слишком тяжелый для соревнований!
Кто там искал нормальный вариант, далековато правда, но за хорошим геликом люди и по 7000км ездят. Думаю человек еще и сторгуется чуток!
http://tyumen.drom.ru/mercedes-benz/g-c … 62985.html


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

493

Re: Гелендваген G460 и 463

Рус, чото мосты странные  default/neutral
Не родные? или у меня глюк?

Отредактировано Denis_noi (16.10.2013 10:41:00)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Гелендваген G460 и 463

Мож я чего не понимаю - но чем ушатаный вариант по ссылке выше - лучше вот этого...?
При одинаковой цене....?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52890823-b0a9c.html


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Гелендваген G460 и 463

Иванович пишет:

Мож я чего не понимаю - но чем ушатаный вариант по ссылке выше - лучше вот этого...?
При одинаковой цене....?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52890823-b0a9c.html

Так у этого бонусом мотор 5тилитровый идёт.. default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Гелендваген G460 и 463

Ну и...?
Отличный мотор....в ПТС внести изменения - установив (в доках) что-то более подходящее по налогам и ездить в свое удовольствие...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

497

Re: Гелендваген G460 и 463

Denis_noi пишет:

Рус, чото мосты странные 

Обычные мосты, просто их зачем то покрасили.

Иванович пишет:

Мож я чего не понимаю - но чем ушатаный вариант по ссылке выше - лучше вот этого...?

В принципе ни чем они не отличаются, только тот что черный нужно внимательно смотреть, очень внимательно, комплектация точно такая же как и у меня, но вот что косаемо цвета, на сколько мне известно именно такого цвета у до рестайла не было! А крашеная машина это не есть гуд! Там еще куча всего вылезет если капнуть. Средняя цена за такого года машину в хорошем состоянии 1200000р. Отсутствие фонаря в заднем бампере о многом говорит.  default/big_smile  Теперь про тот что подготовлен, резина, диски лебедка, лифт кузова, а лифт кузова на 463 галене это очень сексуальная работа, все это стоит кругленькой суммы! От сюда и цена. По моему мнению цена за подготовленный видится в районе 650-750р. все зависит от состояния АКПП, карданов, мостов. Если все выше перечисленное реально в кайфе, то машина по бездорожью на таких колесах проходит ПРИ РЕГУЛЯРНОМ  И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ТО минимум 3-4 года без поломок!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан, спасибо - много нового узнал...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

499

Re: Гелендваген G460 и 463

Иванович пишет:

Руслан, спасибо - много нового узнал...;)

Я думаю вот это объявление ответит на все часто задаваемые вопросы! Именно такие вопросы очень не любят продавцы!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34821852-2aac57.html
90% всех продаваемых гелендвагенов именно такие!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Ну и...?
Меня к примеру в этом обьявлении ничего не смущает - если я ищу авто-донора для строительства....пробить на криминал и плевать на его историю.

Главное - конструктив....мне лично интересно все что 5 литров и более....хотя на вкус и цвет...:)


Тлк-80
Киа-Соренто