401

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Да. И он еще круче, у него целых ТРИ 100% блокировки, а теперь внимание, еще есть гелики с ПЯТЬЮ 100% блокировками  default/lol

Я думал у тебя три, в мостах и межосевая default/neutral


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

402

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

На днях набили кулаки смазкой, это делается через специальное отверстие,

Как часто ты проделываешь эту процедуру и куда девается старая смазка?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

403

Re: Гелендваген G460 и 463

YGV пишет:

Я думал у тебя три, в мостах и межосевая

На 460 "парт тайм" как на уазике, а на 463 "фул тайм" как на ниве!

Апостол пишет:

Как часто ты проделываешь эту процедуру и куда девается старая смазка?

Машина постоянно в лесу, постоянно тонет, сидит в каках по пол часа, пока все по три раза не выпьют никто не лебедит!  default/big_smile  Лучше профилактика чем ремонт, тем боле что это дешевле. Конечно можно забить на все и раз в год будешь менять все подшипники, а так все ходит и ходит! Ты же это лучше меня знаешь!  default/yes3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

404

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Я про другое, смотри на перешприцуй, чтоб смазка в редуктор не полезла. А то приезжают с вазелином в редукторе. И рассказывают про каждые 5-ть тыщь шприцовка.  default/big_smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

405

Re: Гелендваген G460 и 463

Апостол, Вечный вопрос : шприцевать кулаки или нет. Своего мнения пока не сложилось, но склоняюсь к тому, что нет. Заложил необходимое кол-во смазки в "гранаты" смазал правильной смазкой шкворневые и "алга" На своем зелененьком забивал смазкой через болтовое отверстие крышки шкворневого, на этом не забивал. Посмотрим что будет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Гелендваген G460 и 463

ГраМ, многа смазки не бывает, не поддавайся на провокацции default/wink


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

407

Re: Гелендваген G460 и 463

Апостол,А я седня блин шприц шруса в кулак вогнал ждал пока из цапфы пойдет default/big_smile   на втором щприце опомнился шо я творю default/dash ,походу заменой масла это не поправиш default/sad

408

Re: Гелендваген G460 и 463

Апостол пишет:

смотри на перешприцуй, чтоб смазка в редуктор не полезла.

Перед каждой поездкой и после каждой поездки все масла и уровни проверяются! Стоит это 300р. как бутылка водки!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

409

Re: Гелендваген G460 и 463

Дробильщик, Не, ну реально, что ей делать в кулаке? Что смазывать? Наружную поверхность шруса?
karamba1, Рекомендуют шрус смазывать смазкой "шрус", а в кулак пихать обычную смазку типа "литол", ну или помоднее что нибудь. Но для меня вопрос пока открытый.

Отредактировано ГраМ (17.09.2013 21:42:44)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

410

Re: Гелендваген G460 и 463

ГраМ пишет:

Рекомендуют шрус смазывать смазкой "шрус"

Граната внутри кулака находится в пыльнике, а смазка в кулак там чисто для того что бы вода не лезла туда. К стати смазка в кулак гелена идет белого цвета! Знаете почему? default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

411

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, как к спецу по рынку Геликов default/smile
смотрел ли ты эту машинку? что скажешь по ней?
http://novorossiysk.drom.ru/mercedes-be … 56451.html

412

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

К стати смазка в кулак гелена идет белого цвета! Знаете почему?

Не-а. Не знаю. А гранаты в пыльнике и еще в кулаке. Весчь!  default/good3

DSS пишет:

Руслан81, как к спецу по рынку Геликов default/smile
смотрел ли ты эту машинку? что скажешь по ней?
http://novorossiysk.drom.ru/mercedes-be … 56451.html

Серега, он его уже купил.    default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Гелендваген G460 и 463

ЖЕКА 466 пишет:

Что за резина?
http://cs316918.vk.me/v316918953/3d5e/mtRc5RObmLo.jpg

ипать крутить


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

414

Re: Гелендваген G460 и 463

DSS пишет:

Руслан81, как к спецу по рынку Геликов default/smile
смотрел ли ты эту машинку? что скажешь по ней?
http://novorossiysk.drom.ru/mercedes-be … 56451.html

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Вы че все сговорились?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Уже третий илий четвертый человек спрашивает! Дрова колхоженые с пробегом под ЛЯМ


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Вы че все сговорились?

ага!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

416

Re: Гелендваген G460 и 463

Гелик бензиновый! Он в лужах и речках глохнет!!!  default/tongue А,ещё бензин жрёт как не в себя!!!!!!!!!

Внедорожник должен быть дизельным!!!  default/medal


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

417

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

Гелик бензиновый! Он в лужах и речках глохнет!!!  default/tongue А,ещё бензин жрёт как не в себя!!!!!!!!!

Внедорожник должен быть дизельным!!!  default/medal

ООООО тоетоводы подтянулись, ща махач будет! Серега прювед!
Ну то что бензиновый в лужах глохнет, и жрет бензин как свинья помои, видимо мои гелик про это не знает! Геленджик, Новорос, Афонка, Шапсуга, Эреванка, 8мая речка, Малогреческая Поляна, приют Монастыри, Геленджик, на весь этот маршрут около 40 литров 92 бензина! Уазик есть примерно столько же!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

418

Re: Гелендваген G460 и 463

Здарофф!!!
Это ты на нём ещё далеко не ездил... Когда уже бак и все канистры пустые,а до асфальта ещё пилить и пилить...  default/yes3  Коля245 (80-ка.4,5 бензин) мне тоже про расход рассказывал...  default/smile А в совместном походе (1000 км 7 суток) у мну топливо вышло на 3000 рэ,у него на 7000 рэ... При этом благо,что иногда из леса выезжали на асфальт...

Руслан81 пишет:

Ну то что бензиновый в лужах глохнет, и жрет бензин как свинья помои, видимо мои гелик про это не знает!

А,ты ему напомни... Он наверное подзабыл...  default/wink

Отредактировано Kuts (17.09.2013 22:23:22)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

419

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

А,ты ему напомни... Он наверное подзабыл...

Все исправлено, машина технически готова к бродам до 1 метра! Поставлю шноркель будет 1.5метра.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

420

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Все исправлено,

Видимо после недавней поездки?  default/wink


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

421

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Поставлю шноркель будет 1.5метра.

Уплыть по течению не боишься?  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts, а что в бродах есть течение?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

423

Re: Гелендваген G460 и 463

karloson_properlez пишет:

Kuts, а что в бродах есть течение?

В наших горных "речках-переплюйках"? Когда глубина брода 1,5 метра???????  default/yikes
НЕЕЕЕ!!!! Нету! Ваще никакого течения нету! Тишь,да гладь!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

424

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:
Руслан81 пишет:

Поставлю шноркель будет 1.5метра.

Уплыть по течению не боишься?  default/lol

У меня не положительная плавучесть, я тону, тоета плавает!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

425

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

я тону, тоета плавает!

СцукО!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.