351

Re: Гелендваген G460 и 463

Порог-труба здорово получилась. default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

352

Re: Гелендваген G460 и 463

ГраМ пишет:

Порог-труба здорово получилась. default/good3

Так ведь у меня руки золотые  default/big_smile   На самом деле я просто стоял над душой и постоянно делал вид что если сделают не так как нужно, сначало я повешаюсь а потом и их всех постреляю!  default/big_smile  Ну и естественно видя как я переживаю за машину, они делали как можно лучше. Хотя косяков дох..., но они на фоне боевых будущих шрамов ничто.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

353

Re: Гелендваген G460 и 463

После соревнований думал опять будут проблемы с передним мостом, нифига! Просто прошприцевали все что можно было прошприцевать и все, ах да и сразу за туристами на "Пшадские водопады"! Сегодня наконец то установил навигацию, кое как прикрутил.
http://images.vfl.ru/ii/1368360528/4621c3f1/2325236_m.jpg
Осталось самое малое, чуточку под репетировать K-Jtronik и усе.
Доволен как удав на стекловате!   default/big_smile 
P\S На белках по трассе это нечто, через 20-30 мин хочется выйти и идти пешком.  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

354

Re: Гелендваген G460 и 463

default/neutral  по фото не видно - машин с люком в крыше или нет? Если "да", то куда сливные трубки выводил? Мне пришлось колхозить сквозь порог на улицу (недоработка марки - передние трубки в штате выведены в полость порога).
И толщина нового порога теперь 2,5 мм? default/big_smile  Можно джечиться прям за них?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

355

Re: Гелендваген G460 и 463

У меня нет люка! У меня нет стек.подъемников, нет кондюка, нету подогревов сидений, нет эл.регулировок, У меня только ФАРЫ, ПОВОРОТНИКИ и ДВОРНИКИ. Я могу кинуть +от акб на коммутатор и бенз. насос и ехать.  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

356

Re: Гелендваген G460 и 463

шо? Даже в доске приборов и потолке без лампочек? default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

357

Re: Гелендваген G460 и 463

BarSSik пишет:

шо? Даже в доске приборов и потолке без лампочек? default/big_smile

Почему без лампочек, к этим лампочкам идет один + а минус это кузов.  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

358

Re: Гелендваген G460 и 463

Прошли еще одно не большое испытание, "Гондурас трофи". Из Геленджика по лесу в Убинку от туда в Северскую, в субботу целый день покатались по лесу делая вид что мы спортсмены, чуть чуть устали, по обедали, потом в сторону базового лагеря, в воскресение съездили в лес за самурайчиком Ставропольским, эвакуация святое дело! Притащили его в БЛ  на веревке. К вечеру поехали по асфальту через Новороссийск в Геленджик. До этого была еще пара поездок в горы, так ничего особенного, но все же поездки.
Теперь что нужно сделать на данный момент что бы машина была в "идеальном" состоянии:
1. Замена колодок задних
2. Замена передних колодок
3. От балансировать колеса, кое какие грузы потерялись
4. Проверить рулевые наконечники, так на всякий случай
5. Заменить провод идущий к бензонасосу
6. Поменять масла ВЕЗДЕ, так на всякий случай
7. Поменять трос ручника, он устал уже
8. Долить торм.жидкость
И ВСЕ
     Машина проявила себя очень хорошо, если честно то я думал что развалиться нафиг, вес у нее все таки не шуточный, но благодаря этому весу могу передвигаться по лесу делая сам себе объезды  default/big_smile  валит деревья диаметром 15-18см практически не напрягаясь, думаю в прочем как и любая 80ка и Патруль. Очень помогает штатная защита мотора и кенгурятник, вот это действительно сделано из настоящего железа!
    Теперь о мостах и подвеске. Мосты крепкие, блокировки живые, подвеска проглатывает практически все! Ну естественно в разумных приделах, в основном благодаря ходам подвески и прогрессивным пружинам с лифтом +5см.
Ну в общем как то так. надеюсь я ответил на основные вопросы тех кто интересуется таким автомобилем.
На данный момент Геллик удовлетворяет 100% предъявленных к нему требований!
P\S Мне его не ЖАЛКО, хватит мне задавать этот вопрос, это не убийство машины а эксплуатация в среде для которой он создан!
Ну и пара фото с трассы.
http://images.vfl.ru/ii/1372692521/d5884321/2624748_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1372692521/9b7e5abb/2624750_m.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

359

Re: Гелендваген G460 и 463

Вот не большой видос, у кого есть начало, скиньте по братски а! Я видел там снимали почти все!
http://www.youtube.com/watch?v=ojN2m9tm … zTk3kGe-iw


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

360

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, а как же шприцовка? Или она гелику не требуется??? default/neutral


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

361

Re: Гелендваген G460 и 463

и это всё после'гандурас ' ???та вы легко отделались

362

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Вот не большой видос, у кого есть начало, скиньте по братски а! Я видел там снимали почти все!
http://www.youtube.com/watch?v=ojN2m9tm … zTk3kGe-iw

Смело


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

363

Re: Гелендваген G460 и 463

077 пишет:

Руслан81, а как же шприцовка? Или она гелику не требуется??? default/neutral

Это по умолчанию делается при каждом визите к дохтору!

ВАРЕНИК пишет:

и это всё после'гандурас ' ???та вы легко отделались

Колодки стерлись не на "Гондурасе" чуть раньше, я их просто на Гондурасе добил.
Трос ручника по всей видимости родной еще.
Рулевые наконечники нужно проверить просто может что то и подтянуть, но не факт.
Ну а так машина в полном порядке. Ничего не сломано.

Военный пишет:
Руслан81 пишет:

Вот не большой видос, у кого есть начало, скиньте по братски а! Я видел там снимали почти все!
http://www.youtube.com/watch?v=ojN2m9tm … zTk3kGe-iw

Смело

Да ладно, там главное было не завалиться в право, а так там ничего сложного не было, ну кроме того дерева которое пришлось переезжать на бугре.
Если кто нибудь выложит видео с самого начала то все будет видно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

364

Re: Гелендваген G460 и 463

Машина - огонь!  default/good3
...ловко ты из окошка вышел  default/lol


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

365

Re: Гелендваген G460 и 463

Куча народа снимала на телефоны объезд, че вы жметесь, дайте по зырить как это со стороны выглядело!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

366

Re: Гелендваген G460 и 463

ААААА я понял почему все шифруются, никто палиться не хочет  default/big_smile  типо их там не было, а если бы были то сами бы там проехали  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

367

Re: Гелендваген G460 и 463

default/lol  default/lol
Руслан81  этапять.
Может епиратор еще не читал твою тему ?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

368

Re: Гелендваген G460 и 463

Denis_noi пишет:

default/lol  default/lol
Руслан81  этапять.
Может епиратор еще не читал твою тему ?

Ха, ты еще не слышал как они меня там все в последний путь провожали, какими фразами. Звучало что то типо "ша он улетит с горы", "ему хана" ну и тд., тп.,  default/big_smile
Ну что никто не нашел видос?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

369

Re: Гелендваген G460 и 463

Русик, а был бы шнорк и экспедиционник, тогда не сел бы...  default/big_smile

370

Re: Гелендваген G460 и 463

старик пишет:

Русик, а был бы шнорк и экспедиционник, тогда не сел бы...  default/big_smile

Ага!  default/lol  default/lol  default/lol
К стати у меня постоянно это спрашивают:
а че так мало ФАР?
а че нет модного хайджека прикрученного к крыше на которой куча танковых фар с ксеноном должна быть?
а че кенгурятник родной, надо было варить из водопроводных труб!
самое что меня убивает, так это когда задают вопрос люди которые что то где то слышали но не до конца поняли зачем это нужно!
А че кузов лифтовать будешь?????????  default/big_smile
На встречный вопрос: "А нахрена мне это все?" Обычно отвечают: "Ну как, круто же, брутал ёпти, джипяра же!"
default/big_smile   
Хде видео????????? default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Хорошая машина.В хороших руках. default/good3


Всё будет хорошо.

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,  у меня спрашивают тоже самое default/yes3


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

373

Re: Гелендваген G460 и 463

Хотел что нибудь написать про обслуживание, ремонт, что в планах, что нужно сделать, что сломалось или вот вот подходит. Думал, думал...............
   http://images.vfl.ru/ii/1373986648/9552afda/2711013_m.jpg
Надо его ПОМЫТЬ!!!!  default/neutral

Машина в целом надежная!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Мерц, он и в Африке Мерц default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

375

Re: Гелендваген G460 и 463

drobilchik93 пишет:

Мерц, он и в Африке Мерц default/good3

Отвечаю, сам не думал что он на столько крепкий будет. Последние несколько поездок я его практически не берегу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!