1251

Re: GW Hover

2466100
кажется еще сегодня ты говорил, что проходимость мостового патриота для которого 32ой размер колес можно считать штатным не выше ховера?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1252

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

2466100
кажется еще сегодня ты говорил, что проходимость мостового патриота для которого 32ой размер колес можно считать штатным не выше ховера?

я говорил о стоковых машинах ... ни у ховера ни у патра в стоке таких колес нет... 32 это резина английского уаза... и еще я говорил что ховер малость похуже, Но эту малость практически можно компенсировать умелыми действиями водителя и лучшей рулевой системой..

Отредактировано 2466100 (21.06.2010 14:19:44)


988 2466100

1253

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я смотрю много у нас специалистов по ховриной проходимости   при чем возглавляют список те кто за его рулем ни минуты не провел

Меня тоже это удивляет. Может они все очень хотят Ховера, и ждут, спорят, когда же им дадут таки САМЫЕ убедительные аргументы!
Иначе я не понимаю, что пытаются тут доказать владельцы других машин default/smile)))) Что их машина лучше? Ну это же детство default/smile
Чтоб другие вдруг не повелись на разводы. Но все другие в итоги действуют не по чужим советам, а по своим ощущениям default/smile
У меня остается один аргумент. Тупо зависть.
И даже не столько в деньгах, сколько в смелости. Купить китайскую машину! Переступить через себя! Стать на горло собственной гордости! А что скажут приятели! Как пересесть с УАЗа на китайца! Вот и сводит зубы... default/smile))))))))))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1254

Re: GW Hover

Модель 3163 (УАЗ Patriot)
Старое название 3162Т или 31622-100. В серию запущен в августе 2005 года. Сделан на основе 3162, широкие мосты "Спайсер" (колея 1600 мм)
Шины: 225/75R16
29,53 дюйма (75 см)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1255

Re: GW Hover

vyachik
много раз звали и Kutsа, и Игоря покататься, именно по дружески. Я лично звал обоих не раз.
Ни разу никто не согласился - о причинах судить вслух не буду.

Добавлено спустя       54 секунды:

2466100 пишет:

Но эту малость практически можно компенсировать умелыми действиями водителя

это применимо ко всем машинам, и, второй раз за сегодня задаю вопрос: мы рассуждаем о машинах или о водителях?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1256

Re: GW Hover

2466100 пишет:

и лучшей рулевой системой..

в чем лучшей?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1257

Re: GW Hover

vyachik пишет:

У меня остается один аргумент. Тупо зависть.

Ха-ха. default/smile Вы явно себе льстите. В внедорожной точки зрения Ховер никогда не перепрыгнет «торсионную классику» — Nissan Terrano, Hilux Surf по одной простой причине: принципиальный конструктив передней подвески одинаков. Разве что на Ховере сумрачный китайский гений уже пустил в жизнь овер9000 рацпредложений, снизив запас физической прочности и надежности. Да, и на Террано можно вкрячить 38-е Свампера, но машина будет одноразовой. Пора бы признать, что Ховер — прекрасный автомобиль для поездок на шашлыки + «преимущества» китайского автопрома. И насколько бы он не был быстрее, резвее, кофортнее, экономичнее Патриота, по внедорожным качествам Ховер всегда будет позади.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1258

Re: GW Hover

Савелий
мил человек вот на днях закончу тюнинх и поедим мы с тобой хоть куда! христом богом клянусь! похоже что мой тюнинг закончить нет шансов - его можно только прекратить...


988 2466100

1259

Re: GW Hover

2466100
окей, я постараюсь побыстрее каркас закончить.. трубы надо перевезти с фирмы домой..

Добавлено спустя       22 секунды:
2466100
а ты в культурку СК не планируешь?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1260

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я говорил о стоковых машинах ... ни у ховера ни у патра в стоке таких колес нет... 32 это резина английского уаза... и еще я говорил что ховер малость похуже, Но эту малость практически можно компенсировать умелыми действиями водителя и лучшей рулевой системой..

в стоке 245\70 16. Если резина ставится без изменений разве это не сток? переделывать ведь ничего не придется. С переделками как у ховера там чего побольше влезет.

2466100 пишет:

о эту малость практически можно компенсировать умелыми действиями водителя и лучшей рулевой системой..

ага недастаток ума будем компенсировать улыбкой. А если умелые действия будут у водителя уаза:) а еще возможность проходить ходом засады ибо оторвать под брюхом патра мало что можно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1261

Re: GW Hover

Савелий пишет:

много раз звали и Kutsа, и Игоря покататься, именно по дружески. Я лично звал обоих не раз.
Ни разу никто не согласился - о причинах судить вслух не буду.

Да мало ли какие причины могут быть. default/smile))) Я не думаю, что из страха оплошать на Ховере перед Нивой и УАЗом.
Я вообще удивляюсь с этих холиваров default/smile
Козел сделает Патриота на бездорожье. Чисто по геометрии и потому что легче.
Патриот более приспособен для бездорожья чем Ховер. Но и по трассе поедет неплохо. Но Ховер лучше.
И в говнах будет вести себя достаточно достойно... Блин одно и тоже. Закольцевались default/smile))

А давайте вспомни, кто круче, Нива или УАЗ. Этому спору уже лет 40. Победивших нет default/smile))
Кстати! Читал стать "реквием по внедорожникам". Типа, все, смерт пришла, патруль мост порезали, хонда всех сделала своим паркетником.
А ведь НИва классический паркет! Передний мост разрезан, рейка, НЕСУЩИЙ кузов, постоянный полный привод, высокооборотистый движок default/smile)))
Однако мало тут кто сомневается в ее качествах проходимца default/wink

На самом деле уровень проходимости определяется, сколько в нее вложили денег на модернизацию.
А стоки... они все примерно на одном уровне. Плюс-минус лужа.
Давайте не будем спорить, а? Лучше по делу.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1262

Re: GW Hover

Савелий пишет:

мы рассуждаем о машинах или о водителях?

о машинах...

Савелий пишет:

чем лучшей?

руль без люфта, напоненный с хорошей обратной связью... это трудно описать - дам порулить сам увидишь...

Oktan пишет:

Ховер — прекрасный автомобиль для поездок на шашлыки + «преимущества» китайского автопрома. И насколько бы он не был быстрее, резвее, кофортнее, экономичнее Патриота, по внедорожным качествам Ховер всегда будет позади.

даже и не обсуждается - азбучная истина! но для меня ховер предпочтительнее.... то что он может в грязи меня полностью удовлетворяет... это необходимо и достаточно! а поскольку я езжу в 90% случаев по асфальту и по гравию то меня больше интересует именно прочная, надежная и достаточно проходимая машинка... интересно а что это за

Oktan пишет:

«преимущества» китайского автопрома

?


988 2466100

1263

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Пора бы признать, что Ховер — прекрасный автомобиль для поездок на шашлыки + «преимущества» китайского автопрома. И насколько бы он не был быстрее, резвее, кофортнее, экономичнее Патриота, по внедорожным качествам Ховер всегда будет позади.

именно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1264

Re: GW Hover

2466100 пишет:

руль без люфта, напоненный с хорошей обратной связью... это трудно описать - дам порулить сам увидишь...

ок, но только люфт - это всего лишь износ или дефект.. А про обратную - ок )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1265

Re: GW Hover

Oktan пишет:

И насколько бы он не был быстрее, резвее, кофортнее, экономичнее Патриота, по внедорожным качествам Ховер всегда будет позади.

Предлагаю признать. Ибо, как говорится, "проще дать, чем объяснить..." default/smile))))0


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1266

Re: GW Hover

Ну все, наконец все выяснили, не прошло и полугода default/big_smile

Добавлено спустя       22 секунды:
vyachik
о_О...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1267

Re: GW Hover

2466100 пишет:

даже и не обсуждается - азбучная истина! но для меня ховер предпочтительнее.... то что он может в грязи меня полностью удовлетворяет... это необходимо и достаточно! а поскольку я езжу в 90% случаев по асфальту и по гравию то меня больше интересует именно прочная, надежная и достаточно проходимая машинка...

ДА, ДА, и еще раз ДА!!!
Тоже самое.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1268

Re: GW Hover

vyachik
ненене, погоди, меня смущает

vyachik пишет:

"проще дать, чем объяснить..."

))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1269

Re: GW Hover

Савелий

2466100 пишет:

а поскольку я езжу в 90% случаев по асфальту

Тю, так оказывается чиноводы-то и в грязюку не ездиют... Нам их точно не понять. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1270

Re: GW Hover

vyachik
предлагаю сменить формулировку

всегда будет позади

на

немного взади


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1271

Re: GW Hover

пилять, довыеживался на х3 - 3литра рядная 6ка, 272лс. Сделал заездов 20, один раз вышло 8 секунд до сотни в основном 10. Загорелся чек. может мотор с ховера поставить он и жрет меньше у меня 18 литров по городу:(


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1272

Re: GW Hover

Oktan
откуда ты знаишь, мож эти 10% - болота Ладоги )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1273

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Тю, так оказывается чиноводы-то и в грязюку не ездиют... Нам их точно не понять.

Ага. А еще у них это одна машина в семье. И они на ней планируют еще и на работу ездить и на море, а не только на покатушки.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1274

Re: GW Hover

Anry V.
соболезную...

Добавлено спустя       35 секунд:

vyachik пишет:

Ага. А еще у них это одна машина в семье. И они на ней планируют еще и на работу ездить и на море, а не только на покатушки.

так пусь бобик купят второй машиной, налог меньше штуки )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1275

Re: GW Hover

Савелий пишет:

vyachik
предлагаю сменить формулировку

всегда будет позади
на

немного взади

Какой-то не тот сексуальный смысл принимает такая формулировка...


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.