3626

Re: GW Hover

Миша, а он есть!  default/lol

нет пока катались в стоке  default/sad  про мастеров или хорошо или ничего! теперь или к маске жене или к костику клещу...


988 2466100

3627

Re: GW Hover

2466100,  давно пора к Женьке.
Ищешь непонятно чё.

3628

Re: GW Hover

464-я, мне то понятно что... а вот мастера наши мало кто любит череп напрягать...  default/sad


988 2466100

3629

Re: GW Hover

Игорь, а ты что хотел? Им (мастерам) проще сделать что-нить привычное, подешевле, но попроще... Зачем им париться, делать что-нить эксклюзивное, если и так к ним очередь стоит? default/wink
Я так понял ты поимел опыт общения с Александром - Технологом? default/wink Хороший мужик, грамотный. Но к нему я уже давно не езжу. Точнее езжу, но просто поболтать. default/smile
Правильно говорил злодей из "Пятого элемента" - Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3630

Re: GW Hover

WWL, у меня руки не от туда  default/smile  вернее лень  default/wink  тем более я уже знаю что делать и как делать...


988 2466100

3631

Re: GW Hover

default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3632

Re: GW Hover

WWL пишет:

Им (мастерам) проще сделать что-нить привычное, подешевле, но попроще... Зачем им париться, делать что-нить эксклюзивное,

плюсстотыщпицот!!! Потому что будешь ломать голову,как бы это эксклюзивное вкрячить или переделать что нибудь,по желанию заказчика,сломаешь моцк,потратишь пару дней своего труда и  времени,а потом,когда этот эксклюзив (часто не расчитанный не на что) сломается или выявятся "косяки" переделки,придуманной заказчиком,виноватым остается мастер! И появляются высказывания типа:

WWL пишет:

к нему я уже давно не езжу.

Поэтому,пока у мну:

WWL пишет:

очередь стоит

я не берусь ни за какой колхоз...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3633

Re: GW Hover

2466100 пишет:

тем более я уже знаю что делать и как делать...

Да, это уважительная причина. default/smile Меня она тоже часто останавливает. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3634

Re: GW Hover

2466100 пишет:

тем более я уже знаю что делать и как делать...

Вот именно так все и говорят,а на предупреждения,что могут вылезти косяки,НИКТО НИКОГДА не реагирует!!!А потом когда вылазят косяки проделанного тунинга,виноват опять мастер...Причем НИКОГДА озвученные варианты,типа:"да там все просто.Надо это открутить,а это прикрутить" не подходят без молотка,сварки и болгарки...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3635

Re: GW Hover

Kuts пишет:

И появляются высказывания типа:

WWL пишет:

к нему я уже давно не езжу.

Поэтому,пока у мну:

WWL пишет:

очередь стоит

я не берусь ни за какой колхоз...

Ага. Я приехал к ДИЗЕЛИСТУ поменять голову на ДИЗЕЛЕ. Причем голова (в сборе, отрегулированная и проверенная), прокладки, колечки под форсунки, комплект болтов, все жидкости  - все в наличии имеется. ДИЗЕЛИСТ появляется из-под машины с эксклюзивным глушителем, который он варит по месту и говорит, что у него нет времени на такую фигню...
причем на расценки его я согласен, подождать - тоже... и никаких претензий к нему я иметь не собирался, ибо голова приобреталась мной лично и никакой "гарантии" я не просил...
Ну, как-то так...

Ладно - то дела давно минувших дней, мастер хороший. Я к нему все-равно друзей на дизелях отправляю. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3636

Re: GW Hover

2466100 пишет:

vyachik, блокировка межосевая? или только задний мост?

Только межосевая. Никаких межколесных блокировок нет default/sad


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

3637

Re: GW Hover

Странный случай.Видимо ты пришел и сказал,что точно знаешь,что проблема именно в голове,и если ее поменять,то все будет ГУД!!! При этом машина была даже не разобрана.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3638

Re: GW Hover

vyachik пишет:
2466100 пишет:

vyachik, блокировка межосевая? или только задний мост?

Только межосевая. Никаких межколесных блокировок нет default/sad

почему?  default/smile

3639

Re: GW Hover

vyachik пишет:
2466100 пишет:

vyachik, блокировка межосевая? или только задний мост?

Только межосевая. Никаких межколесных блокировок нет default/sad

хреновато  default/sad  а я думал что хотябы сзади есть  default/sad  у н5го есть комлектация с задней блокировкой... кстати там двигатель новый - офигительный!


988 2466100

3640

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Странный случай.Видимо ты пришел и сказал,что точно знаешь,что проблема именно в голове,и если ее поменять,то все будет ГУД!!! При этом машина была даже не разобрана.  default/smile

Конечно не разобрана, ведь диагностировал голову мне тот-же самый мастер. default/wink Он меня и приговорил к замене. default/smile Так что тут надо было "просто" снять и поставить. default/wink Заметь - просто я взял в кавычки специально, но за это я деньги и платил... Причем в другой конторе мне это сделали за полтора дня, взяв на пять тыр меньше чем я планировал и я забыл, что у меня были проблемы с головой... Как-то так...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

3641

Re: GW Hover

братцы, среднестатистический клиент на сервисе и тем более в тюнинге - всегда правый дэбил... чтобы не сделали он всегда прав - я не такой!  default/no2  вот пример: хочу а-образный рычаг на попу! default/neutral  я его сам сделаю.. мне кулибин нужен только для замеров и монтажа... причем все под мою ответственность кроме размеров в миллиметрах... где тут подстава для мастера?


988 2466100

3642

Re: GW Hover

2466100 пишет:

среднестатистический клиент на сервисе и тем более в тюнинге - всегда правый дэбил

2466100 пишет:

я не такой!

2466100 пишет:

хочу а-образный рычаг на попу!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3643

Re: GW Hover

WWL, автосервис избалован внимание еще с совковых времен... они много харчями перебирают и корчат из себя нейрохирургов... а на самом деле многие сервисмэны в матчасти имеют далеко не обширные познания.


988 2466100

3644

Re: GW Hover

2466100 пишет:

WWL, автосервис избалован внимание еще с совковых времен... они много харчями перебирают и корчат из себя нейрохирургов... а на самом деле многие сервисмэны в матчасти имеют далеко не обширные познания.

вот это первая мысль с которой я согласен на 100, не на 1000%... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3645

Re: GW Hover

nikola9204, а мысль о том что размер колес должен соответствовать двигателю и редукторам и коробке спорная?


988 2466100

3646

Re: GW Hover

2466100 пишет:

nikola9204, а мысль о том что размер колес должен соответствовать двигателю и редукторам и коробке спорная?

отчасти.....ты же не собираешься 40-го богера закатывать, или как минимум 36 симекс или фбелку и ездить по пахоте?.....а для всего остального хватает стандарта....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3647

Re: GW Hover

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/a2466100.1/0_55dce_359cb6ae_XL.jpg
вот заносим стоковые и новые параметры... вот поэтому меняем пары 4.22 на 4.55


988 2466100

3648

Re: GW Hover

2466100 пишет:

братцы, среднестатистический клиент на сервисе и тем более в тюнинге - всегда правый дэбил... чтобы не сделали он всегда прав - я не такой!  default/no2  вот пример: хочу а-образный рычаг на попу! default/neutral  я его сам сделаю.. мне кулибин нужен только для замеров и монтажа... причем все под мою ответственность кроме размеров в миллиметрах... где тут подстава для мастера?

Игорь, ты это подарок для СТО, это как знак 40 для гайца на день рождения, так как с твоей фантазией мастера будут обеспечены работой на всю жисть. Надо выставить на торги для СТО, шоб они на конкурсной основе рубились за почетное право ТЮНИНГОВАТЬ ховер.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3649

Re: GW Hover

Саш, ты мне льстиш  default/smile  кстати металлоцех заработает на следующей неделе... ещераз извини что не смог тебе помочь... просто когда у пристава решение суда о приостановлении деятельности на 90 дней с ним не поспорошь  default/sad  короче переехали! теперь электричество тянем и все будет окей.


988 2466100

3650

Re: GW Hover

2466100 пишет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/a2466100.1/0_55dce_359cb6ae_XL.jpg
вот заносим стоковые и новые параметры... вот поэтому меняем пары 4.22 на 4.55

Игорь, вот это ты загнул про умников в автосервисах. А пары ты меняеш только для того, чтоб спидометр правду показывал- афигеть. Мы рекомендуем менять пары для того, чтобы... , а тут вот оно в чём дело- надо менять ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы спидометр правильно показывал default/lol .


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!