3301

Re: GW Hover

Nalik пишет:

Hover H3 внешне ничё так!!! default/neutral

перкетник на раме  default/neutral  клиренс 18 см  default/bad  бампер раньше резану и вперед. а у этого пузотера где будем талию резать?
у него с электроникой все гуд... остальное опа  default/bad


988 2466100

3302

Re: GW Hover

2466100 пишет:
СерёГа пишет:

http://www.zr.ru/a/280079/

Их все больше и больше!!!  default/smile

и что? комуто от этого хуже?

Я радуюсь!!! Не тот смайлик извини. 
Правильно читать так:

default/yahoo  Их все больше и больше!!!!!!!!  default/yahoo

Отредактировано СерёГа (11.01.2011 19:17:22)


www.sarmat4x4.ru

3303

Re: GW Hover

СерёГа пишет:
2466100 пишет:
СерёГа пишет:

http://www.zr.ru/a/280079/

Их все больше и больше!!!  default/smile

и что? комуто от этого хуже?

Я радуюсь!!! Не тот смайлик извини. 
Правильно читать так:

default/yahoo  Их все больше и больше!!!!!!!!  default/yahoo

default/lol  с ЧЮ все ок!  default/big_smile


988 2466100

3304

Re: GW Hover

О,возродилась самая самая "ентересная" тема на форуме  default/smile ато уж подумал что до дветыщидвеннадцатогонедалеко,чтоб все успеть все инновации китайских жиперов прочитать  default/smile
Ну как я понимаю на этот год покорения бездорожья откладываются по причине:
1.Не прошит ЭБУ двигателя.
2.Не пришли пары с блокировками
3.Не собран салон.
4.Не прикручены бамперы.
5.Не работает нагнетатель.
6.Не отрегулированы передние фары(лобковые фонарики)
7.Разочаровался в резине(жду новую)
8.Холодно,жарко,много воды,мало свежей зелени(ну в прошлом году это тоже было отговоркой)  default/smile


Ну и если не секрет какие планы на этот год по модернизации ГОВЕРА?
За год пока вы фонарики внедряли стока всего нового в мире произошло,не отставайте от мирового автопролетариата  default/smile

P.S.Ждем подробного отчета,если несложно с фото.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3305

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Hover H3 внешне ничё так!!!

написал же что внешне!!!

3306

Re: GW Hover

Nalik, принято  default/smile  согласен  default/smile  мне тоже нрывится приземистый бампер - но это не по уму а по рекламкам  default/wink


988 2466100

3307

Re: GW Hover

югер пишет:

О,возродилась самая самая "ентересная" тема на форуме  default/smile ато уж подумал что до дветыщидвеннадцатогонедалеко,чтоб все успеть все инновации китайских жиперов прочитать  default/smile
Ну как я понимаю на этот год покорения бездорожья откладываются по причине:
1.Не прошит ЭБУ двигателя.
2.Не пришли пары с блокировками
3.Не собран салон.
4.Не прикручены бамперы.
5.Не работает нагнетатель.
6.Не отрегулированы передние фары(лобковые фонарики)
7.Разочаровался в резине(жду новую)
8.Холодно,жарко,много воды,мало свежей зелени(ну в прошлом году это тоже было отговоркой)  default/smile


Ну и если не секрет какие планы на этот год по модернизации ГОВЕРА?
За год пока вы фонарики внедряли стока всего нового в мире произошло,не отставайте от мирового автопролетариата  default/smile

P.S.Ждем подробного отчета,если несложно с фото.

1.да
2.пары пришли... блокировки завтра... послезавтра
3.год ездим - полт нормальный
4.прикручены Но будем переделывать! и с дизайном осечка и лебеда не то немного...
5.та работает но не так как надо - нужно чуток докрутить подхват с верхов на низы...
6.работают и без настройки - ксенон отдыхает
7.гудит но сцуко гребет... хотел ат а получил скальные тапки - устраивают на 90%
8.чуть не сорвались на днях в новосад... я - хочешь? поедем! Танюха - не хочу... бабушка болеет.. собака с бронхитом... ребенка в брод!? не хочу.. ну нет настроения... не в траве дело!  default/neutral  а это мысль! default/big_smile


http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/187/6b6/88cd7f8abc9f4601-large.jpg


988 2466100

3308

Re: GW Hover

югер пишет:

О,возродилась самая самая "ентересная" тема на форуме  default/smile ато уж подумал что до дветыщидвеннадцатогонедалеко,чтоб все успеть все инновации китайских жиперов прочитать  default/smile
Ну как я понимаю на этот год покорения бездорожья откладываются по причине:
1.Не прошит ЭБУ двигателя.
2.Не пришли пары с блокировками
3.Не собран салон.
4.Не прикручены бамперы.
5.Не работает нагнетатель.
6.Не отрегулированы передние фары(лобковые фонарики)
7.Разочаровался в резине(жду новую)
8.Холодно,жарко,много воды,мало свежей зелени(ну в прошлом году это тоже было отговоркой)  default/smile


Ну и если не секрет какие планы на этот год по модернизации ГОВЕРА?
За год пока вы фонарики внедряли стока всего нового в мире произошло,не отставайте от мирового автопролетариата  default/smile

P.S.Ждем подробного отчета,если несложно с фото.

в следующем годы выезд будет отложен:
1. поржавела рама
2. надо подварить арки, поржавели чтот
3. мелкий ремонт двигателя ( пробег то уже ого го будет, еще и пылесос поможет)
4. кап ремонт трансмисии и ходовой
и т.д.
не видать говеру гавна, ой не видать, так и помрет славный представитель министерства грунтовых дорог.....грунтоукладчик
з.ы. вот вчера мысль гонял: УАЗ-уазовод, ТОЙОТА-тойотовод, НИССАН-ниссановод, ХОВЕР-? может харевод? или хоровод? всю ночь не спал...мучался)))....хотя может грэйтволовод....но это тяжело выговаривать  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3309

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

ХОВЕР-? может харевод? или хоровод? всю ночь не спал...мучался)))

- Как называют людей которые водят хороводы?
- Хороводоводы

- Как называют людей которые изуючают людей, котоые водят хороводы?
- Хороводоводоведы

default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

3310

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

не видать говеру гавна, ой не видать,

таки неправда. лична вчера на Ховере видели грязищщу в таком месте, которое на автомойке недоступно. значит ездит, потому как  между дверью и кузовом специально  гогнолинчик не всунешь  default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

3311

Re: GW Hover

Женечка,
хм....я вот задумался о совочке с грязью и специальным набросом на автомобиль.....кстати, если не ошибаюсь то вроде есть в продаже специальная грязь в аэрозольных баллонах.....
з.ы. а грязью можно и в краснодаре около дороги закидаться....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3312

Re: GW Hover

nikola9204, а кто же в здравом уме выйдет из машины посреди грязищи???? только штурман (грязюка-то была с ее стороны)  default/big_smile  так что Ховер ведет тайную жисть. прикидываясь паркетничком)


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

3313

Re: GW Hover

Чинамобиль рождён паркетником ,имея такой могу смело утверждать,а кто имеет неприязнь к китайцам топите свои чинамобили в говнах и доказывайте всем что они лучшие,а я свою китаёзу дальше гравийки не суну ибо вин родывся мэртвым!!!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

3314

Re: GW Hover

ну так сколько ты хочешь за эти колеса!!??? - пишет хороший человек... а из нас барыги как из говна пуля бронебойная  default/smile  вопрос: скока по честноку стоит йокогама атс г012 с пробегом 10ткм... шишек, дефектов нет... стоит по москве 6100 - 8500.. скока просить? 3?4?


988 2466100

3315

Re: GW Hover

усё! пришли блокировки  default/yahoo


988 2466100

3316

Re: GW Hover

2466100, усё   default/yikes
Игорь, что за блокировки? 100% принудиловки? ЛОККА?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3317

Re: GW Hover

2466100 пишет:

усё! пришли блокировки  default/yahoo

теперь оперативно ставим и в горы только не далеко чтоб эвакуация не затянулась на долго default/popcorm1


+7 918 459 4 856

3318

Re: GW Hover

Anry V., самоблок 80% ...нижний новгород освоил...


988 2466100

3319

Re: GW Hover

н3 640 и теперь н5 699труб http://www.china-autotrade.ru/usersImages/great_wall/great_wall_hover_h5.jpg с шикарным клиренсом 180мм  default/bad  нафигасили блин паркетников с электронными помшниками... нормальные ховры становятся раритотом  default/neutral


988 2466100

3320

Re: GW Hover

2466100 пишет:

нормальные ховры

  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано silver_dog (12.01.2011 12:53:08)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3321

Re: GW Hover

2466100 пишет:

самоблок 80%

понятно, фуета.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3322

Re: GW Hover

silver_dog, тебе смешно.. но пройдет года два-три.. и ховрюш начнут искать.. лифтовать.. хвалить и лелеять... мой знакомый пересел с гв дир на тлк 100... и что ты думаешь? часто ностальгирует  default/blush2  машинка за пять лет его ни разу не подвела! хотя 100ка конечно машина default/good3  но говорит дир тоже  default/good3


988 2466100

3323

Re: GW Hover

2466100, Не в обиду default/smile Я всегда говорил, что нормальная машина для своих целей. Но паркетником рождена и требовать с нее что-то .. Я этого не пойму никогда. Взял бы 80-ку и довел - толк бы был, а это, еще раз извини, рукоблудство. Сам этим страдаю, но с юмором default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3324

Re: GW Hover

2466100 пишет:

silver_dog, тебе смешно.. но пройдет года два-три.. и ховрюш начнут искать.. лифтовать.. хвалить и лелеять... мой знакомый пересел с гв дир на тлк 100... и что ты думаешь? часто ностальгирует  default/blush2  машинка за пять лет его ни разу не подвела! хотя 100ка конечно машина default/good3  но говорит дир тоже  default/good3

Ну да начнут искать как уазик так тыш за 30рублеф шоб купить и повозиться (вояки вкатить -заменить двигатель чудовищной мощности на менее мощный типа 100ки кпп и раздатку от уазика поставить мож заодно и раму ну кондюк конешно оставят и люк электрический default/lol
Ну ето он наверно с непривычки ностальгирует или унего остались воспоминания связаные с чемто другим а ховер просто с ними асациируется. default/blush2 
ну например ховер не завелся опаздал на самалет а самалет разбился .
или был в сауне зажигал 2е суток пришол домой жена спрашивает где был сука а он ей гордо ховер не крузак застрял сломался 2е суток ремонтировали и откапывали вот она его пожелела и не рычала. default/big_smile
тока такая настольгия.
И чеж он с ховера пересел на крузака рас ховер такой хороший купилбы себе нового и настальгироватьбы не пришлось. default/smile

Отредактировано DVV 23 (12.01.2011 13:44:30)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3325

Re: GW Hover

silver_dogdefault/big_smile  так а кто тебе сказал что я не осознаю собственную патологию  default/blush2


988 2466100