1

Тема: Как найти потерянный телефон

Подскажите плиз - куда обращатся ... карпоратив удался...

Айфон 4с и нокия ....   ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Как найти потерянный телефон

Забудь, неищут они, геморно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Как найти потерянный телефон

Если сами не вернут , то только через ментов и только если в заяве будет указано что украли , если потерял ,то даже искать не будут...


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

4

Re: Как найти потерянный телефон

яплофон нашли


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: Как найти потерянный телефон

vinnipux пишет:

Подскажите плиз - куда обращатся ... карпоратив удался...

Айфон 4с и нокия ....   ?!

Для айфона есть спецальная прграма которая покажет мето положения, у меня на работе у кента есть, если что звони завтра часам к 12.00 я у него спрошу как и что делать!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

6

Re: Как найти потерянный телефон

Димуля пишет:
vinnipux пишет:

Подскажите плиз - куда обращатся ... карпоратив удался...

Айфон 4с и нокия ....   ?!

Для айфона есть спецальная прграма которая покажет мето положения, у меня на работе у кента есть, если что звони завтра часам к 12.00 я у него спрошу как и что делать!

у нее косяк на что б на айфоне в настройках было включена галочка ... а так шляпа...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Как найти потерянный телефон

vinnipux, а при звонке естественно он выключен?

8

Re: Как найти потерянный телефон

Кто бы это не был но опускатся самому до его уровня негоже, извинись перед этим.... кто он там...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Как найти потерянный телефон

Почтальон Печкин!

10

Re: Как найти потерянный телефон

Коробки из под мобилок остались, найди наклейку, напиши в личку номер imei, а через несколько дней посмотрим у кого телефоны, если псевдо владелец выходил на связь .

Отредактировано С.И.Н. (29.12.2012 07:09:32)

11

Re: Как найти потерянный телефон

Ig0r8617 пишет:

Если сами не вернут , то только через ментов и только если в заяве будет указано что украли , если потерял ,то даже искать не будут...

Есть в уголовном кодексе ст.306 УК РФ "Заведомо ложный донос о совершении преступления"-поэтому писать заявление надо как было на самом деле. default/big_smile