1

Тема: продаю Toyota Land Cruiser 80

4.2тд,механика,салон тряпка,цвет беж.мет.полная подготовка,машина строилась и обслуживалась у Апостола,при желании можно узнать всю историю,кузов без ржи но боевыми шрамами,цена 700т.тел:8 989 8153319

Отредактировано SLAVKIRP (22.12.2012 22:38:05)

2

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35111494-8e69.html

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

И еще говорят Гелик дорогая машина!  default/lol  Вот что реально дорого нах!  default/big_smile
Хотя

SLAVKIRP пишет:

машина строилась и обслуживалась у Апостола

Это конечно не несомненный плюс!
АП тоетке


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

А можно вопрос! А что там строилось а то чёт на машине кроме бампер ничего нет!


Toyota LC80

5

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

Timur пишет:

А можно вопрос! А что там строилось а то чёт на машине кроме бампер ничего нет!

лифт точ дог,шноркель,компрессор на 5л,ду на лебед.встречный вопрос,а что еще нужно для данного авто?!?!?!?

6

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

ну ещё много что ! но из самого простова хотябы пороги силовые, багажник на крышу, спальник, блокировки и тд! просто ценник очень высокий а вмашине реально ничего нету! default/smile


Toyota LC80

7

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

ну по поводу порогов и багажника у меня свое мнение,и считаю сие лишним баластом!!!а блокировки конечно хорошо,но это уже пройденный этап...а на данный аппарат ставилось то что необходимо,а ни то что можно впихнуть.ну а по поводу цены все обсуждаемо,просто открыл автору и взял средний ценник.

8

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

SLAVKIRP пишет:

машина строилась у Апостола

у Андрея много интересных решений по тюнингу на данной машине невижу ни одного! все что есть продаётся в готовом виде и может быть установленно любым и даже новичком!
по 80 ке скажу так без хороших порогов в лесу этому длиннобазнику будет тяжко! пороги Андрей делает хорошие!!!!!!!!!!!!! default/good3


Toyota LC80

9

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

SLAVKIRP,  всё написанное выше лично моё мнение! а так удачи в продаже! default/smile

Отредактировано Timur (22.12.2012 20:41:09)


Toyota LC80

10

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

SLAVKIRP пишет:

.а на данный аппарат ставилось то что необходимо,а ни то что можно впихнуть.

Ну и резина тоже не нужна? Эта по снегу, песку...... а грязь, глина...... default/wacko
ЗЫ:просто ценник должен соответствовать....за что почти лям?Ну не за то что нету ржи и есть боевые шрамы? default/neutral

Отредактировано Клиренс (22.12.2012 20:51:16)

11

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

все решения Андрея внедряются под конкретного человека,и все они пройдены мной на прошлых авто,которые так же строил Андрей!!а сей автомобиль делали для себя,без всяких намерений,и решений.

12

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

Клиренс пишет:
SLAVKIRP пишет:

.а на данный аппарат ставилось то что необходимо,а ни то что можно впихнуть.

Ну и резина тоже не нужна? Эта по снегу, песку...... а грязь, глина...... default/wacko
ЗЫ:просто ценник должен соответствовать....за что почти лям?Ну не за то что нету ржи и есть боевые шрамы? default/neutral

ценник всегда обсуждаем default/wink

13

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

Up тоёте  default/smile

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … mpoJh7eWjk


Y61

14

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

амдец дорогона... (ну, вы поняли) default/wink типа ап default/sad

Отредактировано москаль (22.12.2012 22:06:46)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

15

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

ок!давайте дадим одекватный ценник данному предложению!!!

16

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

Я свою за 750 в прошлом году продал, хотя там денег завалил шо пипец. Хороший экспедиционник, но не более. Тяжелый для нашего говнолина.

17

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

приму в дар 80ку!

18

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

попробуем начать с 700т.

19

Re: продаю Toyota Land Cruiser 80

Чесно говоря по фото непонятно в каком машина состоянии, цены на эти авто бывают и за лям переваливают я думал это не реально !! Но люди покупают!!! Если она в идеале то за 850 купят но если чесно то что я вижу на фото мне кажется что больше 500 не дадут, опятьже это только моё мнение и машину я в живую невидел default/sad
То что она продастся не сомневаюсь 80ки в цене только растут! Все дело в цене и времени!


Toyota LC80