126

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман,воспитан не как все


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт, во-во!Друг тут,понимаешь,под машиной корячится по холодище,сцепление меняет,а он нет чтоб для сУгреву чё привезти,перед камином вальсирует! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

128

Re: Мужчины предпочитают...

Леший пишет:

Весёлый Роджер,Дак выпьем-ж за интерес! default/big_smile

С творческим подходом !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

129

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман пишет:

220 вольт, во-во!Друг тут,понимаешь,под машиной корячится по холодище,сцепление меняет,а он нет чтоб для сУгреву чё привезти,перед камином вальсирует! default/mad

Дружище,я 2 дня с карбюратором в руках вокруг машины выплясывал и заморозил систему охлаждения.теперь бы завтра утром завестись бы


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

130

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

не знаю, что вы видите хорошего в том, что алкоголь влияет на изменение сознания и со временем его разрушает...

У меня алкоголь настолько разрушил сознание, что я его перестал употреблять без малого 10 лет назад. А еще никотин разрушает  default/yes3  И не курю уже года четыре  default/smile Тем более, что все это так пагубно влияет на потомство, что просто жуть пробирает... 
Но к новогоднему меню это не относится, поэтму предлагаю этот аспект обсуждения перенести в тему о курении (к сожалению, тему про потомство пока еще не создали.)  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

131

Re: Мужчины предпочитают...

ИА, вы выделили только интересный для вас аспект из поднятойго мной вопроса?Я намекнул всем что всетречу НГ можно провести более  интересно.без всяких "наркоманских" штучек ,связанных со слабостями разных людей,к примеру,хорошо поесть и с перебором для организма


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

132

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

ИА, вы выделили только интересный для вас аспект из поднятого мной вопроса? Я намекнул всем что всетречу НГ можно провести более  интересно, без всяких "наркоманских" штучек, связанных со слабостями разных людей...

Пусть я буду слабый с "наркоманскими" штучками. Из них самая наркоманская та, что я уже лет 10 встречаю НГ не дома. Предпочитаю лес, горы,  Собер и другие места... Где угодно, только не в помещении за жирным столом  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

133

Re: Мужчины предпочитают...

Хорошая традиция.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

134

Re: Мужчины предпочитают...

не знаю,что вы видите хорошего в том что алкоголь влияет на изменение сознания и со временем его разрушает.тем самым пагубно влияя на наше потомство,путем прививания привычек авторитета?ведь влиять на сознание можно эмоциями?я к тому что напится и забыться или в новый год выключить зомби ящик,включить старинные мелодии вальса и при свечах у камина,в кругу семьи или с любимым человеком,под звуки бокалов и салютов за окном..

Ну и где здесь логика?

ИА пишет:

к сожалению, тему про потомство пока еще не создали.

Сережа, ну прямо искушаешь!  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

135

Re: Мужчины предпочитают...

Море, шум прибоя...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

136

Re: Мужчины предпочитают...

igor4737, ишо один искуситель...

А к морю через Вулан нужно будет рубиться, да? default/wink


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

137

Re: Мужчины предпочитают...

Женечка, Нахрена рубится, там всё замёрзнет и мы по тихому, без ныряний...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

138

Re: Мужчины предпочитают...

igor4737 пишет:

Женечка, Нахрена рубится, там всё замёрзнет и мы по тихому, без ныряний...

поедем короткой дорогой. Да,да. Есть одно но: дитеныш ждет НГ с елкой и подарками под ней наутро. А везти с собой елку, подарки и дитеныша через даже замерзший Вулан ....  default/wacko


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

139

Re: Мужчины предпочитают...

А логика в том,если кому—то не в домек,хорошее старое вино вульгарно пить до состояния 'рассола на утро'


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

140

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

А логика в том,если кому—то не в домек,хорошее старое вино вульгарно пить до состояния 'рассола на утро'

Т.е. мы тут все олкаши собрались, бухать бум до поросячьего визга, а ты, анхел с крыльями, старое вино под звуки вальса?  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

141

Re: Мужчины предпочитают...

Судя по постам и фото—да.из организма алкоголь полность выходит через месяц,из сознания 3 года


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

142

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

Судя по постам и фото—да

тогда кыш из вредной темы, сами с оливьем справимся  default/smile

Малыш, мне так больше по кайфу вот это http://www.youtube.com/watch?gl=RU& … viBEvbxgZ0  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

143

Re: Мужчины предпочитают...

Женечка пишет:

Малыш, мне так больше по кайфу вот это http://www.youtube.com/watch?gl=RU& … viBEvbxgZ0  default/good3

Так и мне тоже!!!
Но в той ссылке про оливье поют  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

144

Re: Мужчины предпочитают...

МАЛЫШ пишет:

про оливье поют

аха, и смачно так фингалы раздают друг другу. А это уже скорее из свадебного репертуара.  default/yes3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

145

Re: Мужчины предпочитают...

С наступающим, господа  default/good3   http://s02.yapfiles.ru/files/4390/hny2008.swf


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

146

Re: Мужчины предпочитают...

в качестве апа  default/good3

Крайне рекомендую следующий рецепт закуски:

1.филе сельди пряного посола режем на полоски прибл. 2х5см
2.зеленое яблоко (семеренко) нарезАем дольками толщиной 4-5мм
3. укладываем яблоки на блюдо и обильно поливаем соком лимона.
4. на каждую дольку яблока ложим полоску селедки.
5. селедку мажем хреном.

для украшения можно положить листики петрушки...


Y61

Re: Мужчины предпочитают...

все новогоднее, оливье, шуба