Тема: Мужчины предпочитают...

А что, собственно, мужины предпочитают видеть на своем новогоднем столе?

Расскажите, какими вкусностями будете баловать себя на праздник.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

2

Re: Мужчины предпочитают...

Жаль что нельзя много раз сказать да в опросе.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Мужчины предпочитают...

ОЛИВЬЕЕЕЕЕеееееееЕЕЕЕЕ  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


МИРУ- beer

4

Re: Мужчины предпочитают...

Даааааааааааааа!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Мужчины предпочитают...

Ну и кто вы после этого? Где разнообразие? 30 лет подряд оливье лопать default/lol


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

6

Re: Мужчины предпочитают...

Стабильность!!!! хоть в чем то стабильность!!!!


МИРУ- beer

7

Re: Мужчины предпочитают...

Можно только оливье на праздничном столе, а утром из холодильничка самый цимус... после холодца  default/yahoo


Y61

8

Re: Мужчины предпочитают...

оливье, сельдь под шубой, жареный картофель (или варенный) , мясо по-французски, ВИСКИ)))))) Мне хватило бы и этого))))) хотя разные там вкусности другие салатики и мясные блюда тоже мммм... Ч воообще всеядный...лишь бы было вкусно приготовленно...с душой)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Мужчины предпочитают...

Воот, уже и холодоец подтянулся!  Сразу видно, что человек родом из СССР!  default/good3

Интересно, будет хоть кто-нибудь нынче буржуйничать рябчиками и устрицами? default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

10

Re: Мужчины предпочитают...

Женечка,  я тебе говорил!!!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: Мужчины предпочитают...

о да...холодец...но его и правда лучше на утро...а на новогодный стол я бы и от роллов/суши не отказался...подсел на них ( с вассаби и имбирем мммммм)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

12

Re: Мужчины предпочитают...

Khodarev, васаби - вещь. Ее и под холодец тоже вкусно. Мерси японцам, так сказать, за хорошую альтернативку горчице. А вот в сушах-роллах не разбираюсь. Какие есть роллы вкусные, так чтобы гарантированно?

Кстати, дитеныш увидел на фотографиях как в СССР мандаринами елку наряжали. Тоже хочет такую елку, прдеставляете!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

13

Re: Мужчины предпочитают...

филадельфия маки с лососем  default/smile


Y61

14

Re: Мужчины предпочитают...

Холодец нямка! Еще точно будет салат из багета запеченного в духовке с листьями салата и куриной грудкой с майонезом и цесноком - очень вкусно. Не знаю как называется. И еще нравится плов азербайджанский с фруктами (курага, цернослив, изюм + мясо + рис). Мама скорее всего запечет гуся наколотого молоком  default/good3
Ну и конечно же ОЛИВЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! много, тазик  default/lol
А, забыл, еще обязательно язык отварной с чесночком  default/cool


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

15

Re: Мужчины предпочитают...

Канапешки, свежие, а на утро после того как подветрятся на балконе мммммм
Гуся, но наверное гуся на рождество лучше, а то не которые постятся.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

16

Re: Мужчины предпочитают...

женечка...так не скажу какие именно, я с девушкой своей любим обычные лосось рис и водоросли. Но если берем на коллектив (4чел) то я еду в "Суши-весла" в Ленте и беру там микс "харакири"...он весит 2 с чем-то кг и оч много разных суш...оч все вкусные. И стоит этот микс на шару...1300рэ ( если память не изменяет)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

17

Re: Мужчины предпочитают...

*Заглянул в тему, проголосовал*  default/big_smile *Стер слюну с клавиатуры, ушел*  default/blush2  Есть охота, изверги! default/mad

18

Re: Мужчины предпочитают...

777 белый,  колбаски ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

19

Re: Мужчины предпочитают...

http://inforecept.ru/images/photos/medium/41490fef7bacb3527fce51b56e48ed56.jpg


Y61

20

Re: Мужчины предпочитают...

Хамон и пиво !!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo P.S. А за "сельдь под шубой" - Я РОДИНУ ПРОДАМ !!! Оливье, по желанию... default/blush2


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

21

Re: Мужчины предпочитают...

Khodarev, брааааат default/big_smile  за виски, имбирь люто плюсую default/good3  default/good3  default/good3
а вообще я на НГ ужираться перестал,сцуко такая тяжесть потом,уфф... оливье однозначно,салатики всякие-жена вообще их всяких восхитительно готовит и корейских примочек всяких люблю захомячить,спаржа,капуста,какие то зерна прикольные там есть,правда потом пердю бывает  default/lol  default/lol  default/lol  default/big_smile

Re: Мужчины предпочитают...

Оливье и холодец по умолчанию, а еще семгу собственного легкого посола и икорки красной свежеприсоленой default/popcorm2  default/big_smile  с Дальнего Востока!


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

23

Re: Мужчины предпочитают...

Курганец, а может есчё и краба??? оттудаваже default/big_smile

24

Re: Мужчины предпочитают...

http://s42.radikal.ru/i098/1212/3f/9d13f21f55c8.jpg


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

Евгений, главное, шоб не так:
http://anekdoty.ru/upload/images/121.jpg
default/lol  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile default/lol  default/lol


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )