101

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман, А йа default/big_smile мост поломал (задний) выхи в пролёте default/sad


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

102

Re: Мужчины предпочитают...

по каналу авто плюс показывают 'ладога троффи'  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Мужчины предпочитают...

ЖЕКА 466, а ты где умудрился?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

104

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман, В Хребтовом УАЗик делали, а там лужа была в которой УРАл засел, вот через неё проехал и через 200 метров приехал default/big_smile а до это го 2 раза её проезжал default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

105

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман, За флуд наказывают default/neutral Так шо давай завязывать default/blush2


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Мужчины предпочитают...

ЖЕКА 466, а я сегодня Хазаров попытался штурмануть.Сначала ХАБ срезало,х.з. где,а потом сцепа сгорела.Ехал домой на верёвке за Танкистом...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

107

Re: Мужчины предпочитают...

Сельдь под шубой, салат с ананасом и курвачкой  default/big_smile  опята маринованые (сам собирал и на тесте проверял  default/lol  ) шашлычок, утка с мапельсинами и яблоками(и полюбому жинка с тёщей шото новенькое сбацают), вроде вискарь  default/neutral  а дальше ХЗ смотря как проберет, и на сколько будет кум сопротивлятся  default/lol  на утро полюбому пивасик, после обеда сто пудова тесть отойдёт и за стол подтянется  default/big_smile  ну и ....первое число будет потеряно  default/lol ( блин главное незабыть что второго на работу  default/yikes  default/bad  default/dash )


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

108

Re: Мужчины предпочитают...

ГраМ пишет:
Андрос пишет:

   очень люблю картошку по французски,ну и по всякому тоже! default/smile

Брат Андрос, не пугай меня.. Я ее есть люблю, а по всякому - не очень.. default/lol  default/lol  default/lol

Пардоньте, я вчера немного перебрал, и неправильно выразился, Я имел в виду приготовленную  в любом виде.Очень люблю картошку!
Думаю это меню сразит любого  мужика!
     Перепост с предидущей страницы   
Оливье, гусь( натёртый мёдом и горчицей-какой же он зараза вкусный,сочный. с зажаристой, золотистой корочкой), селёдка в дублёнке(наркотик), буженинка с чесночком и морковочкой(сочная и во рту тающая),салат"Любовница"(не смотря на составляющие, сумасшедше вкусный, есть в яндексо-гуглах), шашлык из свиной шеи сразу с мангала(вкусный до немогу, с мелкими прожилками жира)+много всяко-разновкусного. А ещё запах мандарин и ёлки     
Забыла про холодец(прозрачный, вкусный, из говяжьей рульки и домашнего, древнего петуха, )

Отредактировано Гадость Обыкновенная (14.12.2012 23:59:51)

Отредактировано Андрос (16.12.2012 09:21:59)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

109

Re: Мужчины предпочитают...

Самое крутое меню на НГ будет у Шамана:

shaman пишет:

салат с курвачкой, утка с мапельсинами... вроде вискарь... полюбому жинка с тёщей.., а дальше ХЗ смотря...  сколько будет кум сопротивлятся  default/lol

Отредактировано ИА (16.12.2012 09:33:31)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

110

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:
мотор26 пишет:

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry

давай с нами,мы двумя семьями поедим,найдем тебе подружку default/smile

Спасибо, но вряд ли! Работа не отпускает!!!! default/wacko


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

111

Re: Мужчины предпочитают...

Вот сейчас  увидят твои сообщения особи женского пола. и разорвут тебя на кусочки,и  регион не поможет.. default/smile .


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

112

Re: Мужчины предпочитают...

Андрос пишет:

Вот сейчас  увидят твои сообщения особи женского пола. и разорвут тебя на кусочки,и  регион не поможет.. default/smile .

Нееее, на НГ никак не можно, я бы и сам рад.


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

113

Re: Мужчины предпочитают...

ИА пишет:

Самое крутое меню на НГ будет у Шамана:

shaman пишет:

салат с курвачкой, утка с мапельсинами... вроде вискарь... полюбому жинка с тёщей.., а дальше ХЗ смотря...  сколько будет кум сопротивлятся  default/lol

Нее нуу  default/hmm  хотяя  default/neutral  Блин чёт после такого исправления, больше стало походить на меню маньяка  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

114

Re: Мужчины предпочитают...

ИА пишет:

Самое крутое меню на НГ будет у Шамана:

shaman пишет:

салат с курвачкой, утка с мапельсинами... вроде вискарь... полюбому жинка с тёщей.., а дальше ХЗ смотря...  сколько будет кум сопротивлятся  default/lol

Самое жестокое меню вырисовывается  default/big_smile 

Напредпочитали-то столько всего, что слюной закапать клавиатуру можно! default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

115

Re: Мужчины предпочитают...

Запеченная индейка, холодец, жаренная с лучком рыба (желательно камбала).
Бутерброды с икрой. Балык. Морковь с чесноком и майонезом. Шампанское (желательно Брют-Империал Абрау).
Оливье не надо. Лучше хороший винегрет.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

116

Re: Мужчины предпочитают...

random пишет:

Оливье не надо.

ну так! Пока доберешься через индейку с икрой к оливье, так уже оно и не надо будет  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

117

Re: Мужчины предпочитают...

Женечка пишет:

Самое жестокое меню вырисовывается default/smile

Скорее, самое сексуальное  default/wink Читаем еще раз и внимательно:

вискарь... по-любому жинку с тёщей.., а дальше ХЗ, смотря...  сколько будет кум сопротивлятся  default/lol


default/lol
В сравнении с этим то, что написал

Весёлый Роджер пишет:

  Из мяса я предпочитаю девчатину в собственном соку...

просто невинные новогодние шалости  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

118

Re: Мужчины предпочитают...

а ваашпе пожрать можно много чего на новый год, но вот потом утром тяжело будет...наверно надо в меру оливье....потом чаек, а потом со словами:чай не водка-много не выпьешь, переходить к основным напиткам, не забыв припрятать баночку помидоров на утро  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

119

Re: Мужчины предпочитают...

Hi Com, спешил фо ю  default/big_smile http://www.youtube.com/watch?v=6dqmwsSmxEY


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

120

Re: Мужчины предпочитают...

ИА пишет:
Женечка пишет:

Самое жестокое меню вырисовывается default/smile

Скорее, самое сексуальное  default/wink Читаем еще раз и внимательно:

вискарь... по-любому жинку с тёщей.., а дальше ХЗ, смотря...  сколько будет кум сопротивлятся  default/lol


default/lol
В сравнении с этим то, что написал

Весёлый Роджер пишет:

  Из мяса я предпочитаю девчатину в собственном соку...

просто невинные новогодние шалости  default/yes3


ИА,  просто нужно перестать выдёргивать слова из предложения  и растовлять как Вам нравится default/hmm а то недай бог участники форума подумают, что тем самым Вы высказываете Свои скрытые фантазии    default/tongue  default/wink  default/big_smile

Отредактировано shaman (17.12.2012 20:06:18)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

121

Re: Мужчины предпочитают...

shaman пишет:

скрытые фонтазии

   мммм... от слова фонтан, наверное?

shaman, просто смешно получилось, не обижайся. Тут пока до каждого индивидуально шутка не дойдет, ее будут повторять раз триста  default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

122

Re: Мужчины предпочитают...

Женечкаdefault/blush2  ну блин всё заметят  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

123

Re: Мужчины предпочитают...

shaman пишет:

ИА,  просто нужно перестать выдёргивать слова из предложения и растовлять как Вам нравится default/hmm

Сознаюсь, был не прав... Посыпаю голову пеплом и обещаю больше не комментировать новогодние меню участников форума в своем стиле  default/yes3 
А какое было интригующее начало: сельд под шубой, салат с ананасом, вискарь... а на утро пивасик.  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

124

Re: Мужчины предпочитают...

ИА пишет:
shaman пишет:

ИА,  просто нужно перестать выдёргивать слова из предложения и растовлять как Вам нравится default/hmm

Сознаюсь, был не прав... Посыпаю голову пеплом и обещаю больше не комментировать новогодние меню участников форума в своем стиле  default/yes3 
А какое было интригующее начало: сельд под шубой, салат с ананасом, вискарь... а на утро пивасик.  default/good3

не знаю,что вы видите хорошего в том что алкоголь влияет на изменение сознания и со временем его разрушает.тем самым пагубно влияя на наше потомство,путем прививания привычек авторитета?ведь влиять на сознание можно эмоциями?я к тому что напится и забыться или в новый год выключить зомби ящик,включить старинные мелодии вальса и при свечах у камина,в кругу семьи или с любимым человеком,под звуки бокалов и салютов за окном,закружиться в танце.это точно будет незабываемый новый год,а не очередная попойка всей страны.ИМХО


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

выключить зомби ящик,включить старинные мелодии вальса и при свечах у камина,в кругу семьи или с любимым человеком,под звуки бокалов и салютов за окном,закружиться в танце.это точно будет незабываемый новый год,а не очередная попойка всей страны.

Да вы,батенька,эстет! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61