76

Re: Мужчины предпочитают...

Женечка пишет:

Весёлый Роджер, и ты, Брут (с) в смысле против оливье? default/big_smile

Не, оливье вещь полезная и ,всяко, удобная. Удобство в том, что как легко заскакивает, так-же легко и выскакивает.. default/lol . Первого числа все клумбы в зеленом горошке.. default/lol  default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Мужчины предпочитают...

ГраМ пишет:

все клумбы в зеленом горошке.. default/lol  default/lol  default/lol

Так он чё клумбы почти круглый год в цветах!  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Мужчины предпочитают...

ГраМ пишет:
Женечка пишет:

Весёлый Роджер, и ты, Брут (с) в смысле против оливье? default/big_smile

Не, оливье вещь полезная и ,всяко, удобная. Удобство в том, что как легко заскакивает, так-же легко и выскакивает.. default/lol . Первого числа все клумбы в зеленом горошке.. default/lol  default/lol  default/lol

ГраМ, Аццкий пейсако....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Мужчины предпочитают...

Оливье, гусь( натёртый мёдом и горчицей-какой же он зараза вкусный,сочный. с зажаристой, золотистой корочкой), селёдка в дублёнке(наркотик), буженинка с чесночком и морковочкой(сочная и во рту тающая),салат"Любовница"(не смотря на составляющие, сумасшедше вкусный, есть в яндексо-гуглах), шашлык из свиной шеи сразу с мангала(вкусный до немогу, с мелкими прожилками жира)+много всяко-разновкусного. А ещё запах мандарин и ёлки default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Забыла про холодец(прозрачный, вкусный, из говяжьей рульки и домашнего, древнего петуха, ) default/yes3

Отредактировано Гадость Обыкновенная (14.12.2012 22:59:51)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

80

Re: Мужчины предпочитают...

Будьте добры, помедленнее... Я записываю  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Мужчины предпочитают...

ИА, не могу я на это ещё раз пойти . Будет смахивать на попытку суицида.:D
Пока всё это писала, чуть не захлебнулась default/lol

Отредактировано Гадость Обыкновенная (14.12.2012 23:27:08)


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

82

Re: Мужчины предпочитают...

Блин весь диван слюнями закапал! default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

83

Re: Мужчины предпочитают...

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

Re: Мужчины предпочитают...

мотор26 пишет:

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry

почему так грустно?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

85

Re: Мужчины предпочитают...

Петр - х244хх пишет:
мотор26 пишет:

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry

почему так грустно?

Да как-то вот так... Дожил default/wink Ничё, прорвемся!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

Re: Мужчины предпочитают...

мотор26 пишет:
Петр - х244хх пишет:
мотор26 пишет:

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry

почему так грустно?

Да как-то вот так... Дожил default/wink Ничё, прорвемся!

присоеденяйся к нам...будеш не один!!! Мы в абхазию едем...нас будет человек 17 ....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

87

Re: Мужчины предпочитают...

Оливье - конечно!!! Много всяких вкусностей и на дисерт - М А Н Д А Р И Н Ы !!! Какой НГ без них...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

88

Re: Мужчины предпочитают...

А на утро  default/big_smile

http://forum.uamedia.info/resources/image/thumb/7636

и следом ОЛИВЬЕ  default/good3


Y61

89

Re: Мужчины предпочитают...

Обожаю оливье,  очень люблю картошку по французски, по всякому тоже ! default/smile
Нуи мясо должно присутствовать в любом виде, лучше жареное!

Отредактировано Андрос (16.12.2012 08:58:18)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Мужчины предпочитают...

Нравицо шуба,правильно приготовленная,оливье фтопку,им  default/bad тяжело   default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

91

Re: Мужчины предпочитают...

мотор26 пишет:

Рулетики с сыром из говядины, хлеб "Завитушка" с укропом, штрудель из тыквы, запеченные яблоки, ОЛИВЬЕ, холодец(!), фрукты. Литрушка хорошей водочки, на утро пивка две баночки, под селедочку... Наготовлю всего, а встречать придется одному...  default/sorry

давай с нами,мы двумя семьями поедим,найдем тебе подружку default/smile

Отредактировано 220 вольт (15.12.2012 22:47:13)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт пишет:

давай с нами,мы двумя семьями поедим,найдем тебе подружку

И мне девчатинки килограммов 45-50! default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

93

Re: Мужчины предпочитают...

Андрос пишет:

   очень люблю картошку по французски,ну и по всякому тоже! default/smile

Брат Андрос, не пугай меня.. Я ее есть люблю, а по всякому - не очень.. default/lol  default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

94

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман пишет:
220 вольт пишет:

давай с нами,мы двумя семьями поедим,найдем тебе подружку

И мне девчатинки килограммов 45-50! default/blush2

зайди к моей жене на одноклассники и выбирай.штук 200 на выбор default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт, глаза ж разбегутся! default/wacko А мне ещё сцепление менять...И ХАБы... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

96

Re: Мужчины предпочитают...

Андрей 69 пишет:

Нравицо шуба,правильно приготовленная,оливье фтопку,им  default/bad тяжело   default/big_smile

это точно! default/big_smile  закусывать надо манной кашей и венигретом... default/wink  манная каша выходит  default/bad легко, а венигрет-красиво default/cool


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

97

Re: Мужчины предпочитают...

взмерзнешь,маугли.я пока карб снимал чуть дубу не дал default/yikes  default/wacko  default/wacko  default/wacko


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Мужчины предпочитают...

220 вольт, выбора нет,без машины никак!А оно сгорело сёдня... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

99

Re: Мужчины предпочитают...

Доберман пишет:

выбора нет,без машины никак!А оно сгорело сёдня... default/cool

Хазаров помог default/big_smile !?

Отредактировано ЖЕКА 466 (15.12.2012 23:26:03)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Мужчины предпочитают...

ЖЕКА 466, угу...Я ж и сегодня туда прокатился... default/blush2

Отредактировано Доберман (15.12.2012 23:28:03)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61