1

Тема: Вопрос про треки

Тестирую программу OziTrackConverter 1.31.  Вопрос при конвертиции озиковских треков с расширением *.plt в гарминовский*.gpx программа спрашивет " количество точек в маршруте" по умолчанию стоит 50, это нормально ???

Извентиляюсь за неграмотность ...  default/blush2

Спасибо !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Вопрос про треки

Я не знаю  default/no2
а чо, сам озик не умеет экспортировать?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Вопрос про треки

Сань хз не пробувал, я ж в нафигации ещё тот мастер-фломастер...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Вопрос про треки

Савелий пишет:

Я не знаю  default/no2
а чо, сам озик не умеет экспортировать?

Умеет тока что поробувал - количество точек 2014 на средне м треке...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: Вопрос про треки

Для конвертации всего во все юзал программу GPS babel. Кажется правильно название помню, щазкомпа нет под рукой, чтобы посмотреть


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!