Тема: Ищу вседорожник

Доброго времени суток!Почитав форум присматриваюсь к Pajero II бюджет до 300 тыр.Авто планируется использовать как для ежедневных так и для пиво-шашлычных мероприятий всей семьей с выездом на лоно природы без экстрима.Возник вопрос какие различия между Montero и Pajero II,а в частности есть ли на Монтеро блокировка,супер селект.Ну и попутно мож кто смотрел вот эти экземпляры "вживую".
http://abinsk.drom.ru/mitsubishi/montero/8837980.html
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … s_74581365
Хочу дополнить,что ищется 5-ти дверка и строго левый руль т.к.иногда будет ездить жена.Коробка не важно.

Отредактировано Mr.Simpson (07.12.2012 13:51:50)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: Ищу вседорожник

Монтеро-это Паджеро для американского и испаноговорящего рынка, название изменено в связи с неблагозвучным звучанием, как и у нас- ПАХЕРО!
Так-же как и советские "Жигули" пошли на экспорт под брэндом "Лада" (Жигули- звучало как ЖИГОЛО).

Отредактировано Абориген (07.12.2012 12:23:45)

3

Re: Ищу вседорожник

Привет.
ПервогоМиша смотрел по моей просьбе. Минус. Первое вклейка в ПТС, те номер рамы сгнил вместе с рамой. Второе 204 ЛС. Высокий налог. Второго не смотел, но продается он уже давно. И сильно смущает надпись, что машина поднята на 15 см. Разумно в паджерике это сделать невозможно.
Монтера американец, другие фары, и много мелочных отличий. Принципиальных отличий нет. Блокировка и у паджер и у монтер может быть, а может и нет


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

4

Re: Ищу вседорожник

Инфа принята благодарствую.Продолжаю поиски. default/neutral


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

5

Re: Ищу вседорожник

Novice А почему вклейка в ПТС это минус? я сам обладатель паджеро 2 ,тоже вклейка , но рама целая ржавчина имеется но не кретично при оформленни по этому поводу вопросов нет, т.к. их большенсво уже без номеров катается!

Re: Ищу вседорожник

VoFka пишет:

Novice А почему вклейка в ПТС это минус? я сам обладатель паджеро 2 ,тоже вклейка , но рама целая ржавчина имеется но не кретично при оформленни по этому поводу вопросов нет, т.к. их большенсво уже без номеров катается!

Поддержу! У паджерик это болячка- гнилой номер, он не удачно расположен- в арке заднего колеса, а вклейка на тягу и скорость не влияет!
Сам имел несколько машин с вклейками, это нормальная практика.

7

Re: Ищу вседорожник

Novice пишет:

ПервогоМиша смотрел по моей просьбе. Минус. Первое вклейка в ПТС, те номер рамы сгнил вместе с рамой.


Я так понял,что при осмотре было видно,что рама гнилая.


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

8

Re: Ищу вседорожник

конечно видно, еще как! ну если конечно до этого специально её ргязью не закидали (типо случайно пробку объжал)

9

Re: Ищу вседорожник

VoFka пишет:

Novice А почему вклейка в ПТС это минус? я сам обладатель паджеро 2 ,тоже вклейка , но рама целая ржавчина имеется но не кретично при оформленни по этому поводу вопросов нет, т.к. их большенсво уже без номеров катается!

Минус в целом по машине, там точка стоит. Вклейка не минус -  минус гнилая рама.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: Ищу вседорожник

Могу свой продать! планировал после зимы продавать, но ездить есть на чем, ! на авито выкинул за 290р белый в Краснодаре!

11

Re: Ищу вседорожник

Он http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _119936886


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

12

Re: Ищу вседорожник

он!

13

Re: Ищу вседорожник

Чесгря фотки мало информативные я так понял коротыш


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: Ищу вседорожник

Абинский Монтерик - гуано полное. Можете даже не звонить. Продает его пьяный мужик, по виду - калдырь. Машина - швах. Была вся грязная, раму (ее состояние) определить не удалось. Кузов с дырами, но местами покрашен. Двиг 3,5 литра после капремонта. Капремонт - потому что перегрели мотор (видимо по пьяни). Внутри - куриц разводить. Срачь страшный. Можно брать за 200 тыр и в говно его, в говно... Чтоб не жалко было default/smile
Кстати, американские машины (привезенные оттуда) в большинстве своем в очень плохом состоянии. В том числе и Монтеры. Видимо, американцы все-таки, очень потребительски к ним относятся. Да и у нас им достается.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

15

Re: Ищу вседорожник

Спасибо за инфу  default/yes3


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

16

Re: Ищу вседорожник

Сергей Сергей пишет:

Чесгря фотки мало информативные я так понял коротыш

да 3 двери , если нужны еще фотки или какая инфа пиши можно вличку отвечю!

17

Re: Ищу вседорожник

Если не ошибаюсь тот Что на второй ссылке видел на авторынке. Подходить не стал ибо из далека было видно что когда то бочины не было, и ее вылепили из шпаклевки.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

18

Re: Ищу вседорожник

да 3 двери , если нужны еще фотки или какая инфа пиши можно вличку отвечю!
Благодарствую но нужен 5 дверка.


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

19

Re: Ищу вседорожник

югер пишет:

Если не ошибаюсь тот Что на второй ссылке видел на авторынке. Подходить не стал ибо из далека было видно что когда то бочины не было, и ее вылепили из шпаклевки.

Да уж  default/neutral видимо поиск будет долгим.Спасибо


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

20

Re: Ищу вседорожник

Да найдеш, главное не торопись!!!

21

Re: Ищу вседорожник

Не тороплюсь я,но очень хочется  default/yahoo


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

22

Re: Ищу вседорожник

я где то натыкался на гелик,правда привод 3х4 ...

23

Re: Ищу вседорожник

))) ты его все сватаеш? там какойто працент твой заложен?

24

Re: Ищу вседорожник

Евгений пишет:

я где то натыкался на гелик,правда привод 3х4 ...

default/lol  default/lol  default/lol


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

25

Re: Ищу вседорожник

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _119370865
небитая.машина.находится.в.г место нахождения очень радует


случайно, не кто этот кирпич не глядел?
http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo … _117903688

Отредактировано sponge_bob (07.12.2012 16:44:21)