76

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

bolid пишет:

Уважаемые организаторы, есть хоть какая-то информация по поводу второго этапа кубка Скиф?

Есть.
Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4. Данное мероприятие запланировано на апрель месяц. Как только будут определены даты данного мероприятия, так сразу будет обнародована информация о нём.

77

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:
bolid пишет:

Уважаемые организаторы, есть хоть какая-то информация по поводу второго этапа кубка Скиф?

Есть.
Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4. Данное мероприятие запланировано на апрель месяц. Как только будут определены даты данного мероприятия, так сразу будет обнародована информация о нём.

733,  Андрей   также интересно место проведения данного этапа


Не едь за мной! там не проедешшь!

78

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

баркас пишет:

733,  Андрей   также интересно место проведения данного этапа

Если честно, то точно место не знаю и не буду говорить примерно, так как окончательно не известно. Единственно скажу не Краснодар и его окрестности и не горная часть КК.

79

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:

Если честно, то точно место не знаю и не буду говорить примерно, так как окончательно не известно. Единственно скажу не Краснодар и его окрестности и не горная часть КК.

интрига зреет? или все будет на кубани default/neutral  поля озера  топи   и тд


Не едь за мной! там не проедешшь!

80

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

баркас пишет:

интрига зреет? или все будет на кубани default/neutral  поля озера  топи   и тд

Соревнование запланировано на территории КК

81

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:

Соревнование запланировано на территории КК

ждееееемм default/yahoo  default/good3


Не едь за мной! там не проедешшь!

82

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:
bolid пишет:

Уважаемые организаторы, есть хоть какая-то информация по поводу второго этапа кубка Скиф?

Есть.
Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4. Данное мероприятие запланировано на апрель месяц. Как только будут определены даты данного мероприятия, так сразу будет обнародована информация о нём.

Странно вчера или позавчера стоял в пробке и по радио слышал информацию в новостях, что 2-4 апреля в ст. Каневской будет проводиться джип-спринт с участием более 100 машин. Ещё диктор сказал, победители и призёры соревнования получат право выступить на всероссийских соревнованиях. Т.е. проводимые отборочные этапы кубка РАФ получается ни чего не значат, нужно ехать в Каневскую для получения права выступать на всероссийских соревнованиях?
К стати по телевизору, так же на каком то канале была бегущая строка про эти крупнейшие соревнования в ЮФО.

Отредактировано ампер 50 (20.03.2013 06:56:36)

83

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:

Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4.

Может лучше второй этап с "Весенним обострением" совместить? Итак напряжённый сезон ожидаеться.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

84

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

ампер 50 пишет:
733 пишет:
bolid пишет:

Уважаемые организаторы, есть хоть какая-то информация по поводу второго этапа кубка Скиф?

Есть.
Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4. Данное мероприятие запланировано на апрель месяц. Как только будут определены даты данного мероприятия, так сразу будет обнародована информация о нём.

Странно вчера или позавчера стоял в пробке и по радио слышал информацию в новостях, что 2-4 апреля в ст. Каневской будет проводиться джип-спринт с участием более 100 машин. Ещё диктор сказал, победители и призёры соревнования получат право выступить на всероссийских соревнованиях. Т.е. проводимые отборочные этапы кубка РАФ получается ни чего не значат, нужно ехать в Каневскую для получения права выступать на всероссийских соревнованиях?
К стати по телевизору, так же на каком то канале была бегущая строка про эти крупнейшие соревнования в ЮФО.

Чет я такого не слышал.вроде кроме нас тут ни кто не проводит.

85

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

ампер 50,
Саша, я не в курсе о чём идёт речь.
ИМХО надо сначала выяснить кто являлся инициатором данного объявления, а потом ещё и откуда взят текст объявления. Часто бывает, что журналисты могут всё переиначить.  default/neutral

86

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:

ампер 50,
Саша, я не в курсе о чём идёт речь.
ИМХО надо сначала выяснить кто являлся инициатором данного объявления, а потом ещё и откуда взят текст объявления. Часто бывает, что журналисты могут всё переиначить.  default/neutral

Сегодня по каналу Россия бегущая строка "на Кубани состоится джип-спринт". Что опять журналисты всё врут?

87

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

PSV пишет:
733 пишет:

Второй этап Кубка СКИФ 4х4 планируется совместить со вторым этапом Кубка Сармат 4х4.

Может лучше второй этап с "Весенним обострением" совместить? Итак напряжённый сезон ожидаеться.

+1

88

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

ампер 50 пишет:
733 пишет:

ампер 50,
Саша, я не в курсе о чём идёт речь.
ИМХО надо сначала выяснить кто являлся инициатором данного объявления, а потом ещё и откуда взят текст объявления. Часто бывает, что журналисты могут всё переиначить.  default/neutral

Сегодня по каналу Россия бегущая строка "на Кубани состоится джип-спринт". Что опять журналисты всё врут?

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14117


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

89

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:


Второй этап Кубка СКИФ 4х4  запланировано на апрель месяц.

?????

90

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

ампер 50 пишет:

?????

Второго этапа скорее всего не будет  default/sorry

91

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

А 3-й будет? Он вроди через месяц.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

92

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733 пишет:
ампер 50 пишет:

?????

Второго этапа скорее всего не будет  default/sorry

Получается ближайшая нормальная гонка это Папай-трофи.
Все на Папай. Осталось меньше трёх недель.

93

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Саша,передавай привет Папаю!

94

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Dntst пишет:

Саша,передавай привет Папаю!

Алексей, что у тебя с телефоном?

95

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Орги следующий этап по расписанию или будут нюансы

96

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

IIIEFF пишет:

Орги следующий этап по расписанию или будут нюансы

Пока все по плану: 5-7 июля 2013 года - Трофи-рейд «В поисках Ханского золота» (ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)

97

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

733, спасибо просто начинаю готовить машину после Весеннего Обострения с моей работой очень мало времени,а можно вопрос формат какой

98

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

IIIEFF пишет:

733, спасибо просто начинаю готовить машину после Весеннего Обострения с моей работой очень мало времени,а можно вопрос формат какой

Всё мероприятие будет состоять из трёх частей:
Первое - GPS ориентирование на площади от 150 до 200 квадратных км. (традиционное, 3-й этап Сармат и 4-й этап СКИФ) - первый день
Второе - гонка для женщин "Азовочка-трофи" (на берегу Азовского моря) - второй день.
Третье - внедорожная тусовка, зрители, отдых, море, пиво - все два дня.

99

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

Таблица будет?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

100

Re: Кубок Скиф 4х4 сезона 2013 года

PSV пишет:

Таблица будет?

Да, будет.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/