176

Re: помогите с тормозами

стоят  передние  родные уаз   

задний комплект ЗДТ стоит  колодка от ваз 14",   нормально тормозиться ровно все останавливаюсь...


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

177

Re: помогите с тормозами

БАRМАLЕЙ, у меня спереди газелевские, сзади ваз, просто задние стираются быстро. В связи с чем задумался о том, чтоб назад газелевские поставить, а вперед уазовские. А колдуна в том году лес забрал default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

178

Re: помогите с тормозами

Дитрих, а при чем здесь диск вообще? Когда про суппорт речь.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

179

Re: помогите с тормозами

YGV, просто чем больше диаметр диска, тем больше эффективность, но это немного в сторону от суппортов.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

180

Re: помогите с тормозами

Дитрих, диски ж везде одинаковые.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

181

Re: помогите с тормозами

YGV,
http://formula-no1.com.ua/9899-4417-thickbox/disk-torm-pered-202-9899.jpg

http://partmaster.by/media?id=160882&s=s600x400


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

182

Re: помогите с тормозами

Стоят дисковые газелевские суппорта в круг уже третий год!! Да зад чуточку  раньше хватает в юз, но это никак немешает в лесу, никуда нетянет, не разворачивает при торможении никапельки,я доволен как слон!!!!! И износ передних и задних колодок равномерный на удивление!!!! default/yahoo

Отредактировано nik31512 (29.07.2015 20:51:27)

183

Re: помогите с тормозами

По моему, задние колодки ВСЕГДА стираются в два, три раза быстрее передних, на всех стандартных тормозных(заводских) системах default/neutral

default/neutral или наоборот передние?! Чет завис default/blush2  default/neutral  помню точно что не равномерно.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: помогите с тормозами

YGV пишет:

БАRМАLЕЙ, у меня спереди газелевские, сзади ваз, просто задние стираются быстро. В связи с чем задумался о том, чтоб назад газелевские поставить, а вперед уазовские. А колдуна в том году лес забрал default/big_smile

А как Вы безопасность других участников движения производите, без испытаний ДАННОЙ тормозной системы ??? default/yikes

185

Re: помогите с тормозами

MAX 23rus, передние...


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

186

Re: помогите с тормозами

Дитрих пишет:

MAX 23rus, передние...

Да. Виноват. Перепутал default/blush2  default/hmm


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

187

Re: помогите с тормозами

Александр 93 пишет:
YGV пишет:

БАRМАLЕЙ, у меня спереди газелевские, сзади ваз, просто задние стираются быстро. В связи с чем задумался о том, чтоб назад газелевские поставить, а вперед уазовские. А колдуна в том году лес забрал default/big_smile

А как Вы безопасность других участников движения производите, без испытаний ДАННОЙ тормозной системы ??? default/yikes

Во это вопросец default/yikes  default/neutral
Прям в ступор ввёл default/neutral
Я лично ни как не  не ипытывал. Прикрутил и всё.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: помогите с тормозами

MAX 23rus пишет:
Александр 93 пишет:
YGV пишет:

БАRМАLЕЙ, у меня спереди газелевские, сзади ваз, просто задние стираются быстро. В связи с чем задумался о том, чтоб назад газелевские поставить, а вперед уазовские. А колдуна в том году лес забрал default/big_smile

А как Вы безопасность других участников движения производите, без испытаний ДАННОЙ тормозной системы ??? default/yikes

Во это вопросец default/yikes  default/neutral
Прям в ступор ввёл default/neutral
Я лично ни как не  не ипытывал. Прикрутил и всё.

Не, а чего нормально так потом думать почему "нормальных " джиперов ГИБДД сношает за изменение в конструкцию???
З.Ы. себе ковш спереди от гредера ПРОСТО ТАК ПРИКРУЧУ И В БОЧИНУ ЗАЕДУ -как реакция будет???  default/sorry

189

Re: помогите с тормозами

Александр 93 пишет:

Не, а чего нормально так потом думать почему "нормальных " джиперов ГИБДД сношает за изменение в конструкцию???
З.Ы. себе ковш спереди от гредера ПРОСТО ТАК ПРИКРУЧУ И В БОЧИНУ ЗАЕДУ -как реакция будет???  default/sorry

default/yikes Попью тут.Рядышком. default/popcorm1

190

Re: помогите с тормозами

nik31512 пишет:

Стоят дисковые газелевские суппорта в круг уже третий год!! Да зад чуточку  раньше хватает в юз, но это никак немешает в лесу, никуда нетянет, не разворачивает при торможении никапельки,я доволен как слон!!!!! И износ передних и задних колодок равномерный на удивление!!!! default/yahoo

да вот это и интересует износ, просто сказали, что так же почему то задние стираются быстрее чем передние. Я просто устал задние колодки менять раз в полтора-два месяца


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

191

Re: помогите с тормозами

YGV, у знакомого на бухлобусе позапрошлым летом поставили в торм. систему регулятор на задний контур,что-бы не перетормаживала  ..опа.Так вот по его словам задние колодки не менял год.Накладки еще имели место быть.Регулятор этот типа краника.

Re: помогите с тормозами

Меня вот лично интересуют ответы на мои вопросы...от Вас?
З.Ы. мы на форуме вроде...
default/smile

193

Re: помогите с тормозами

nomberone469, мы про наш лес говорим. По асфальту у меня тож год стираться не будет. Я писал выше, что поставив в мае колодки отъезжу на них до сентября по асфальтам и гравийке и они мотрутся в худшем случае до половины. А в грязи три-4 поездки и хана.

Отредактировано YGV (29.07.2015 23:25:18)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

194

Re: помогите с тормозами

Александр 93 пишет:

Меня вот лично интересуют ответы на мои вопросы...от Вас?
З.Ы. мы на форуме вроде...
default/smile

Смысла нет.

195

Re: помогите с тормозами

Александр 93 пишет:

Меня вот лично интересуют ответы на мои вопросы...от Вас?
З.Ы. мы на форуме вроде...
default/smile

Я не первый год и не десятый за рулем. Комплексов и проблем, по поводу того, что я не остановлюсь вовремя, у меня нет. Проблему я описал, ищу решение. А Вам общения не хватает. Есть другие темы для этого.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: помогите с тормозами

да я как бы то же описал, что прикрутив ковш (да и без оного) комплексов не имею...
З.Ы. а так сложно отдать СВОЮ машину профессионалам, которые ВСЕ простчитают от сечения  трубы до диаметра диска..
з.ы.ыы. сам повар, Но за безопасность.. default/beer

197

Re: помогите с тормозами

Александр 93 пишет:

Не, а чего нормально так потом думать почему "нормальных " джиперов ГИБДД сношает за изменение в конструкцию???
З.Ы. себе ковш спереди от гредера ПРОСТО ТАК ПРИКРУЧУ И В БОЧИНУ ЗАЕДУ -как реакция будет???  default/sorry

Александр 93 пишет:

Меня вот лично интересуют ответы на мои вопросы...от Вас?
З.Ы. мы на форуме вроде...
default/smile

Да, наверное ты прав!
Приношу свои извинения "НОРМАЛЬНЫМ" джиперам за то, что из-за меня и наверное таких как я, у Вас с ГИБДД столько неприятностей default/blush2


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: помогите с тормозами

MAX 23rus пишет:
Александр 93 пишет:

Не, а чего нормально так потом думать почему "нормальных " джиперов ГИБДД сношает за изменение в конструкцию???
З.Ы. себе ковш спереди от гредера ПРОСТО ТАК ПРИКРУЧУ И В БОЧИНУ ЗАЕДУ -как реакция будет???  default/sorry

Александр 93 пишет:

Меня вот лично интересуют ответы на мои вопросы...от Вас?
З.Ы. мы на форуме вроде...
default/smile

Да, наверное ты прав!
Приношу свои извинения "НОРМАЛЬНЫМ" джиперам за то, что из-за меня и наверное таких как я, у Вас с ГИБДД столько неприятностей default/blush2

Благодарю Вас, но лично я конструкцию авто без (авторезированых тюненгованых) центров не призвожу ....чего и Вам советую. default/smile

199

Re: помогите с тормозами

YGV,той бухлобус тоже иногда выезжает.Но...Естессно не так как ты.Кстати Миша Новайс буквально вчера чтото по этому поводу рассказывал Бармалею.При-чем очень убедительно,но я прослушал.Итог ...Стираются на.. задние в говне быстро!Независимо от модели авто! default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (29.07.2015 23:43:32)

200

Re: помогите с тормозами

YGV, Перетормаживает зад на газелевских вкруг,но при торможении в пол,а так не критично.Хорошая компоновка перед от хантера ,зад газель,но в твоём случае так сделать нельзя.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.