Тема: Други подсобите...

Народ выручайте, кто обитает поблизости вокзала Краснодар 1 ? Смысл проблемы в том, что мне из Москвы автобусом передали синхронизатор, на коробку на моего патрульчика и передали не в Геленджик, как надо было, а в Краснодар. Так вот автобус будет ближе к вечеру, я думаю (водилы сказали позвонят) будет в Краснодаре уже, кто сможет встретить и пере отправить автобусом данную железку мне в Гелендж? Пиво соки воды гарантирую... default/smile А то ну ни как, сам не смогу сегодня в Краснодар вырваться... Выручайте...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Други подсобите...

Да кстати забыл, звонить 89280410001 Петр.... Заранее признателен...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Други подсобите...

Петр - х244хх,  А восколько будет автобус?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Други подсобите...

COSMOS425, главное что бы не в 4! утра  default/big_smile

Re: Други подсобите...

Ребята всем откликнувшимся огромное спасибо... Проблема решена...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Други подсобите...

Купил ведро с болтами теперь мучается!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Други подсобите...

Руслан81 пишет:

Купил ведро с болтами теперь мучается!     

Ждем появления темы "Споймайте автобус Штуттгарт-Краснодар" default/big_smile

Re: Други подсобите...

CodeDaemon пишет:
Руслан81 пишет:

Купил ведро с болтами теперь мучается!     

Ждем появления темы "Споймайте автобус Штуттгарт-Краснодар" default/big_smile

НЭЭЭ скоро будет тема: "Каким электродом лучше приваривать гранату к ступице"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Други подсобите...

Та нормальная тема. Петр, рад, что решили. Я совсем рядом обитаю, но поздно тему заметил.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

10

Re: Други подсобите...

Руслан81, Кхе-кхе-кхе. Про ведро, ой, кхе....


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

11

Re: Други подсобите...

Петр - х244хх, Петя, а позвонять не..? Ща только включил шайтан-машину...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Други подсобите...

Руслан81 пишет:

Купил ведро с болтами теперь мучается! 

Купил Ниссан-е..сь сам!  default/lol

CodeDaemon пишет:

Ждем появления темы "Споймайте автобус Штуттгарт-Краснодар"

ВАЩЕ ПОРВАЛО!!!  default/lol   default/lol   default/lol  default/good3
P.S. Тут на форуме я помню кто-то Исузу Трупера собирался покупать!  default/yikes  То ваще класс тачка!  default/good3  На неё запчастей вообще в природе нет.Совсем нет.Никаких нет!!!

Отредактировано Kuts (04.12.2012 20:03:05)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

13

Re: Други подсобите...

Kuts, Зашел в чипок на углу, а там запчасти на шисятку. Не все, но есть.. На полке для хлеба лежат.. default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

14

Re: Други подсобите...

ГраМ пишет:

Kuts, Зашел в чипок на углу, а там запчасти на шисятку. Не все, но есть.. На полке для хлеба лежат.. default/big_smile

Нет,конечно! Ты шо? Это надо в Таёта центр ехать через весь микрорайон!Всё,что на Emexе есть можно тупо купить в Тойота центре и не ждать У них склад похоже один и тот же,как и помещение default/wacko Кстати сёдня тока узнали,что на Крузаках 60,70,72 и Сурфах пикапах помимо многого другого ещё и поворотные кулаки,ступицы,подшипники,фетры,гранаты...а похоже,что и полуоси с сателлитами одинаковые! На 80-ых и 71-ых тоже почти всё одинаковое...Эххх... Скукотищщща!  default/boredom


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.