1

Тема: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Через две недели поеду в Чебоксары на машине. Подскажите, как лучше ехать, через Волгоград-Саратов или Ростов-Пензу?
Машина - Прадик, резина зимняя, липучка Хака.

Отредактировано 192 (30.11.2012 21:22:17)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

2

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Братик, Волгоград оставь врагам. Ростов-Павловск-Бутурлиновка-Борисоглебск-Балашов ну и дальше вверх на пензу не заезжая в саратов. Наши машины говорят это лучший вариант и ездят по нему, хотя и пробовали по другому ездить.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

3

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Как через Ростов-Пензу не знаю, а через Волгоград-Саратов в прошлом декабре с кумом бегали в Казань на патриоте. Волгоградскую область до сих пор вспоминаю с "удовольствием". Дорога довольно узкая и сильно ушатанная фурами. Больше 80км/ч ехать прсто не хотелось-кишки вытряхивает.Ближе к Саратову стало попрще с ямами- поехали быстрее.Может на прадике будет комфортнее. Если будет снег и ветер-сильно напрягает поземка(местами переметы и белая пелена, которая плывет над асфальтом) степь все таки. Ездили на км2,терпимо. Удачи...

4

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Михаил пишет:

Братик, Волгоград оставь врагам.

Волгоград оставлять врагам не надо, а дороги в Волгоградской области действительно убитые. default/sorry


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

5

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Те,  кто советует мне ехать через Волгоград,  большим плюсом указывают малую загруженность этой трассы. Но,  с другой стороны,  меня смущает ее состояние. Да и длиннее она на 170 км. Вот и думаю...

Отредактировано 192 (30.11.2012 22:38:58)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

6

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

отвратительный кусок Волгоград -Камышин, дальше на Саратов терпимо...на контейнеровозе регулярно мотаюсь на Тольятти (Самару), так что на джипе мне кажется пройдете без проблем... ИМХО Прошлой зимой сыпали нормально, но есть правда несколько неприятных подъемоспусков...

Отредактировано SergFora (01.12.2012 09:27:00)


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

7

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Михаил,
Миша, а кусок Павловск-Бутурлиновка -Борисоглебск можно заменить на Богучар-Калач-Борисоглебск? Или там дорог асфальтовых нет?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

8

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

192, там то по большому счету дорог нигде нет, но вот у своих пацанов спросил, говорият впринципе для такой машины как у тебя разница не очень большая будет. Но мои так не ездят.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

9

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

192, Имей ввиду, зимой лучше ехать по той трассе, где больше машин. Проверено на личном опыте когда 3 года на Фреде на Казань ходил.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

10

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Михаил,там выигрыша всего-то 20 км,  поеду также,  как и ваши ездят.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

11

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

192, Навигатор есть нормальный, возьми! Блуканешь ежели, звони в любое время дня и ночи


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

12

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

Михаил,
ок,  спасибо.  телефон в лс напиши.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

13

Re: Краснодар-Чебоксары, кто ездил?

скинул


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru