1

Тема: Подскажите место в ГУАМКЕ

Всем добрый вечер!

Помогите найти место для предновогоднего отдыха(корпоратива) в Гуамке или контакт человека который подскажет! (Можно и в мезмае, если туда есть нормальная дорога, а то я ехал через Даховскую-Темнолесскую, там по моему пузотерам будет тяжко а жип один - Я!!!)))))
По сайтам искать что-то бесполезно да и не знаешь на что нарвешься, а нужно приличное.
По числам с 20 по 22 декабря. Численностью в 30 человек, и что бы с конференц залом. И что бы женам могли устроить экскурсию во время дневного совещания.


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Может немного не в тему... Почему не хотите Сочи.  Имею в виду не центральный район. Зимой не так дорого. Экскурсионная программа не только... , ну вы знаете, но и квадроциклы и т.д. женам тоже много, что можно найти.


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

leonid46,  телефон отеля "Гуамка" (861)290-81-62        (861)290-81-63

4

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Извиняюсь, что в чужой теме, но может автору тоже будет интересно, мне на последней ХДП, сказали что в гуамке есть домик на 11 человек, бассейн с термальным источником во дворе домика на краю обрыва, женщина так раписала это все, что я аж захлебнулся мозговой фантазией.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Что бы не плодить лишних тем спрошу здесь.
Кто владеет информацией по Гуамке? Открыт ли пешеходный проход?
Дело в том, что есть информация о якобы запрете пешеходного прохода далее остановки поезда. Иначе говоря, он вас довёз до кафешки и всё....ни шагу вперёд. Правда?
Очень надо! Может кто владеет информацией на сегодняшний день? А то к нам в гости в январе один из внедорожных клубов приезжает и второй день экскурсий посвящён Гуамке. Не хотелось бы обломаться.

6

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

последний раз был там пару месяцев назад у паравоза понедельник выходной только в этот день можно проити пешком если за это время ничего не поменялось


Хантер 1kz АТ  +79186055414

7

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Стрелец пишет:

Очень надо! Может кто владеет информацией на сегодняшний день? А то к нам в гости в январе один из внедорожных клубов приезжает и второй день экскурсий посвящён Гуамке. Не хотелось бы обломаться.

Если внедрожный клуб. То берёшь и из Нижегородской едешь в Мезмай. Оттуда 100% пешком можно дойти до кафешки - там запретить это сделать невозмжно. А со стороны Гуамки всё может быть.

8

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Стрелец, Андрей, завтра попытаюсь найти тел. чел. непосредствовано живущего в Гуамке.
зы можешь сам на него выйти на кубань.ру в разделе туризм. Ник Лахин (может  аглицкими буквами) Зовут Миша Лахин.  Еще естиь один Человек (специально). Его тел попытаюсь найти. После умирания НТС и вместе с ним контактов как без рук.

Отредактировано ГраМ (27.12.2012 21:20:39)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

733 пишет:

Если внедрожный клуб. То берёшь и из Нижегородской едешь в Мезмай. Оттуда 100% пешком можно дойти до кафешки - там запретить это сделать невозмжно. А со стороны Гуамки всё может быть.

Точно. Как то и не подумал об этом. Мезмай рассматривали как запасной вариант для посещения. Правда, сам никогда из Мезмая не ходил в Гуамку, хотя знаю, что ходят местные. Спасибо!

10

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

ГраМ, Михаил! Если получится дозвонится - буду очень признателен! В крайнем случае попробую тоже зайти на сайт.
Это московские "Куролесы" приезжают к нам. В понимании "Скифов" может и не так серьёзно, но ребята честно выступают в ТР-0 и один экипаж бъётся даже в ТР-1  http://kyroles.ru/forum/index.php

Отредактировано Стрелец (27.12.2012 21:28:57)

11

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Стрелец, Какая разница 4х4 или 6х3.  default/smile . Что-б время не терять зайди на кубань-ру, напиши в личку Лахину, скажи, что я  посоветовал.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Подскажите место в ГУАМКЕ

Стрелец пишет:

Правда, сам никогда из Мезмая не ходил в Гуамку, хотя знаю, что ходят местные.

А там искать ничего не надо. В центре мезмая узкоколейка, в одну сторону тупик, в другую Гуамка. Там от Мезмая надо км 6-7 идти до Кафе. Самое интересное как раз со сторны Гуамки, а после кафе км 1,5-2 и одни кушири, до самого Мезмая.