51

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

Савелий, понял, спасибо!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

На рубероидном это где конкретно?


8-918-34-00-372

53

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

прошло 2 недели. В городе(точнее по нашей деревне) расход снизился с 17.5 до 16,5 л/100. пока полет нормальный.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

54

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

BerkutAS пишет:

прошло 2 недели. В городе(точнее по нашей деревне) расход снизился с 17.5 до 16,5 л/100. пока полет нормальный.

Напиши для начала где прошивал свою машину, а так непонятно от чего расход упал и почему. default/big_smile

55

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

на днях прошивал уаз на российской у Владимира ,улучшение динамики и работы двигателя радуют,по расходу пока не знаю,тестирую .

56

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

Кстати. Мой последний патриот, а их у меня было 5 штук до этого, подозрительно мало ест default/neutral  и по бортовику и по чекам. 10.5 по трассе до 100км/ч
12.2 по трассе до 130км/ч
13.9 город/станица/пробки.
Правда пока колеса сток....
Вот думаю ехать на чиповку или нет....
И по поводу газа теперь думаю... потому как на газе всегда было 16/18


Mercedes-Benz GL350...

57

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

Proffi_71 пишет:
BerkutAS пишет:

прошло 2 недели. В городе(точнее по нашей деревне) расход снизился с 17.5 до 16,5 л/100. пока полет нормальный.

Напиши для начала где прошивал свою машину, а так непонятно от чего расход упал и почему. default/big_smile

выше пару постов отписывался.

BerkutAS пишет:
Kaktyss пишет:

.
Прошил сегодня у Владимира свой патрик с сабжевым мозгом. Цена вопроса 3 рубля - вполне демократично. На удивление оказалось, что в мозги моего патрика была залита прошивка от хантера. Мастер произвел положительное впечатление. Прошивок на выбор хватает: паульсы, шмаульсы, ледоколы и прочие приколы. Прошил, проверил, продиагностил, попросил отзвониться по результатам обкатки - поделиться впечатлениями. Сказал при наличии претензий или косяков или прочих недовольств - все решаемо. Очень здравый подход. После прошивки патрик поехал ощутимо бодрее. Пропала тупость в диапазоне до 2500. Завтра удалю кат, через недельку поставлю дизульные пары в мосты и картина в целом будет понятна. На том с Владимиром и договорились, что после удаления ката и установки дизельных пар созвонимся, чтобы картина по динамике/расходу/тяге была полной и осознанной.
Короче мне понравилось.

Сегодня прошился у Владимира. прошивка его(сам писал). Машина стала субъективно динамичней. Объективно расход по трассе упал на 1литр. Поезжу понаблюдаю еще. цена 3,5р


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

58

Re: Где прошить УАЗ Патриот 2009 BOSH ME17.9.7 контакты

Расход упадёт ещё- не забываем что сейчас не так тепло и прогревы по времени больше чем летом.