1

Тема: Поездка за Тхамаху в декабре

Немного не вовремя. Времени уже больше месяца прошло. Ну уж очень хочется поделиться с миром нашей поездкой.  Отъехав от Тхамахи 1.5 км встретили на пути разрушенный мост. Нашли обезд... Ринулись... Но наш путь преградила река (не помню как называется). Далее немного фотографий того, что было далее. Реку переехали. Я набрал в движок воды (через сапун, который после очередного ремонта забыл закрепить на место). Пришлось вызывать друга, который привез промывку, фильтра и масло. ЗАкончилось все нормально. Вернулись в город, отделался только промывкой двигателя и все. 
http://photofile.name/users/fduchap/115642113/

Отредактировано Iskander (30.01.2010 22:41:27)


8-918-11o-67-11

2

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Сильно! Там Шебш течет. (ехидно) А масло после промывки с собой увез? default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

ГраМ пишет:

А масло после промывки с собой увез?

А то. Конечно немного в землицу попало... Но большую часть увезли с собой default/smile


8-918-11o-67-11

4

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

:ok:
А носорог как там перепрыгнул речку?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

А он не перепрыгивал. Он на бережку постоял и все. default/smile Он нам масло привозил и остальные причиндалы.


8-918-11o-67-11

6

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

У меня в Форе после подобного ныряния мозги снесло(инжектор), но до дому добрался. Мосты, короПка, раздатка полные, а двиг не попало. Давно сидим (с) default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

НА удивление в мостах и в коробке все нормуль было. Вот только раздатка немного воды набрала. А с движком - это сам лоханулся. Поставил бы сапун на место все нормально было бы.


8-918-11o-67-11

8

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Привет Санька!!как жизнь??мы тоже теми местами не один раз ездили,и ни одну нивку утопили;-))))респект тебе;-)

9

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Navigator пишет:

Привет Санька!!как жизнь??

Жизнь лучше всех default/smile. Это у меня была единственная поездка через Тхамаху. Но очень показательная.


8-918-11o-67-11

10

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Исходя из всего вышесказанного есть предложение в ближайшее время сьездить туда еще разок;-)покататься,пообщаться,а то давно не видились;-))

11

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Туда не очень хоцца, но маршрут я думаю продумаем. default/smile


8-918-11o-67-11

12

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Ну не совсем уж на бережку, в чачу таки влезли, хоршо, что до брода недоползли (спасибо недозакрывшемуся хабу) default/smile

13

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

RoadRunneR
Да... Зачетная была поездочка. Преверочная можно сказать default/smile


8-918-11o-67-11

14

Re: Поездка за Тхамаху в декабре

Угу )) Синхронизатор первой передачи проверку не прошел default/smile