Re: Отговорите или приговорите....

ГраМ пишет:

Лучше принудиловки ничо нет. Говорю как спец по клаве  default/lol . А вааще не нравиться мне это имя..  default/lol

Клава, default/neutral  default/big_smile  што ль?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

52

Re: Отговорите или приговорите....

ГраМ пишет:

Лучше принудиловки ничо нет. :

+МУЛЬЁН
Но на "вояк" пневмы нету, а механические моменты там.......... вашпе не вставляють.........

Re: Отговорите или приговорите....

Вот и у меня лежат блокировки с БТР-60 в оба моста, ни как я не встрамлю их в бухлобус.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

54

Re: Отговорите или приговорите....

drobilchik93 пишет:
ГраМ пишет:

Лучше принудиловки ничо нет. Говорю как спец по клаве  default/lol . А вааще не нравиться мне это имя..  default/lol

Клава, default/neutral  default/big_smile  што ль?

Ну да. Принудительно на Клаву...Не вштыривает.. default/lol .
Тофик
, А с гидроприводом никак? В плане приводной механизм (любой гидроцилиндер) снаружи закрепить не вариант? Просто я под впечатлением от геликовских блокировок.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

55

Re: Отговорите или приговорите....

БТР-80 стояла на 21-мостах перед default/good3  огонь


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

56

Re: Отговорите или приговорите....

ГраМ,Не навижу колхоз, поэтому  и Бобан у мну ездиИт по пересечённой местности сам и выезжает сам усехда.Даже Кутц  подтвердит, мну ездит, не открывая капот за всю поездку.А налепить можно от всякоразно, но нафих, мне хватает , чес слово , едет достойно.
А Клавка то . ничего вроде. default/big_smile  http://s003.radikal.ru/i201/1211/50/439a21448202.jpg Для леса нужен... да , правильно клиренс default/big_smile  default/yes3  default/good3  а потом ужо блокировки, а то ногами в воздухе мотать.
А вот толикостартеру , абы перехать ров , ну всяко разно диагоналко. червяки не пойдут, ну пойдут только если в оба моста! Или  БТР блок  но он может не сработать "по тихому" , по сухому кажется опасная затея.. ну все пЕсали , что Спайсер супер мост, крепкий.... default/popcorm1  default/smile

Отредактировано Тофик (22.11.2012 21:26:26)

57

Re: Отговорите или приговорите....

САНТРОПЕ пишет:

Вот и у меня лежат блокировки с БТР-60 в оба моста, ни как я не встрамлю их в бухлобус.

Одну продай Дробильщику.

Re: Отговорите или приговорите....

Тофик пишет:

ГраМ,Не навижу колхоз, поэтому  и Бобан у мну ездиИт по пересечённой местности сам и выезжает сам усехда.Даже Кутц  подтвердит, мну ездит, не открывая капот за всю поездку.А налепить можно от всякоразно, но нафих, мне хватает , чес слово , едет достойно.
А Клавка то . ничего вроде. default/big_smile  http://s003.radikal.ru/i201/1211/50/439a21448202.jpg

Шиферова вроде default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

59

Re: Отговорите или приговорите....

schum,  а ужо года два как на чеВряках тоже катаешсо default/wink  default/smileМасса людей есть, которая пострадала от БТРоколхозо60

Отредактировано Тофик (22.11.2012 21:40:28)

60

Re: Отговорите или приговорите....

САНТРОПЕ пишет:

Вот и у меня лежат блокировки с БТР-60 в оба моста, ни как я не встрамлю их в бухлобус.

   БТР-60 идут в военные мосты для колхозов и спайсер БТР-80 там толще стакан

Re: Отговорите или приговорите....

tobibo пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Вот и у меня лежат блокировки с БТР-60 в оба моста, ни как я не встрамлю их в бухлобус.

   БТР-60 идут в военные мосты для колхозов и спайсер БТР-80 там толще стакан

И в колхозные мосты чудно становится, только отверстия под болты увеличить надо.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

62

Re: Отговорите или приговорите....

drobilchik93 пишет:

Теперь БТР=60 или 80?

ставь в два моста БТР-80 они крепче  если один то зад он больше нагружен

63

Re: Отговорите или приговорите....

САНТРОПЕ пишет:
tobibo пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Вот и у меня лежат блокировки с БТР-60 в оба моста, ни как я не встрамлю их в бухлобус.

   БТР-60 идут в военные мосты для колхозов и спайсер БТР-80 там толще стакан

И в колхозные мосты чудно становится, только отверстия под болты увеличить надо.

если мотор сотка и колеса больше стандарта стаканы в БТР-60 долго не протянут

Re: Отговорите или приговорите....

Не мотор 76 кабыл default/sorry к сожалению да и колёса 31на10,5 опять же не айс default/sorry . Так что на мой век хватит. default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

65

Re: Отговорите или приговорите....

САНТРОПЕ пишет:

Не мотор 76 кабыл default/sorry к сожалению да и колёса 31на10,5 опять же не айс default/sorry . Так что на мой век хватит. default/medal

Хватит полежать и заржаветь!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

66

Re: Отговорите или приговорите....

http://photoshare.ru/data/60/60011/3/5uj370-rns.jpg

67

Re: Отговорите или приговорите....

Это их болезнь и не что не вечно и металл тоже,а запчастей нет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

68

Re: Отговорите или приговорите....

САНТРОПЕ пишет:

Не мотор 76 кабыл default/sorry к сожалению да и колёса 31на10,5 опять же не айс default/sorry . Так что на мой век хватит. default/medal

  блоки Бтр-60 дефицит побереги для военных мостов если будет желание могу поменять на блоки БТР-80

69

Re: Отговорите или приговорите....

Тофик, ну почему "колхоз"? http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=1259. Все давно придумано и исполненно. Цена, конечно, конская. Но вещщщь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

70

Re: Отговорите или приговорите....

ГраМ,  Мойки классные default/lol  default/lol  default/lol
http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=202 Вот я про ЭТО  и говорил, ребята и одну гонку не прошли. а включать их.......... это вашпе камасутра.Кстате самоблоки не намного дешевле , на 2 р всего лишь, зато включаются   сами и не мешают , лично мне никапли. а помогают очень сильно, ОЧЕНЬ default/smile

ЗЫ: Вот  глупо-забавное видео про 100% пневмоблокировки..... http://www.youtube.com/watch?v=z6TuJeepcKw  default/lol  default/lol
Клиренс надо иметь default/big_smile

Отредактировано Тофик (22.11.2012 22:13:33)

Re: Отговорите или приговорите....

Vaha пишет:

Взаду без проблем, главное понимать, что в повороте с газком по скользкому можно мигом убраться с дороги.
При разворотах щелкает, газу даешь - спрямляет траекторию... Сильного дискомфорта вроде бы нет...

А диагоналке, как справляется?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

72

Re: Отговорите или приговорите....

Тофик, Да я же про гидравлический привод баю. Пневмопривод не имеет той сокрушающей мощи. С гидравликой тем шестеренкам просто деться некуда будет. Вопрет default/lol на место полюбому. А пневматика что? Чмок-чмок, чуть наперекосяк чуть утечка (подсос, прости Господи) и усе. Хотя, у меня, вроде, работает нормально. Но в той колее я висел-бы уже давно. С патрулевскими помидорами...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

73

Re: Отговорите или приговорите....

Expert Alcorider пишет:
Vaha пишет:

Взаду без проблем, главное понимать, что в повороте с газком по скользкому можно мигом убраться с дороги.
При разворотах щелкает, газу даешь - спрямляет траекторию... Сильного дискомфорта вроде бы нет...

А диагоналке, как справляется?

Ей похеру висят колеса или нет - момент пошел - замкнулась... Где раньше проскакивал ходом сейчас еду потихоньку - интересно застрянет или нет... Не застряет, какоето колесо цепляется... Устраивает полностью в том плане, что никаких трубок, шлангов, проводов... Для леса то что надо.


Y61

74

Re: Отговорите или приговорите....

Vaha, Ну ты же в лесу и живешь. За околицу выехал и лес. И машина у тебя только для леса. У Алкорайдера ситуация другая. До леса доехать надо, да и по городу мотаться.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Отговорите или приговорите....

Vaha,  Спасибо за инфу. ГраМ,  Миша, все нормально буит, передку пох, он спит на асфальте, а жопа на скользком афтамат рулит, момента срыва как на мешалке при переключении нет, ну при условии если с головой дружить и тапачку не жать .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.