Тема: Подскажите контакты?

Здравствуйте. Раньше были телефонные номера водителей, но теперь потерялись. Хотим компанией в Новосадовый на несколько дней съездить. Может подскажете к кому можно обратиться? Газ66 интересует, из Краснодара.. чтоб завез и вывез..)) Пока кроме желания еще ничего нет..Ни даты поездки не знаем, ни сколько людей поедет..да даже ехать не на чем..)) Но очень хочется..))

Re: Подскажите контакты?

о! еще один пешеходdefault/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Подскажите контакты?

default/smile ну есть у меня контакты, а толку? За день до поездки все как всегда передумают default/smile)))) "Плавали - знаем" default/smile)))))


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

Re: Подскажите контакты?

пешеход,  А вашу компанию в новосаде хотят видеть ? Вопрос не праздный.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

5

Re: Подскажите контакты?

Шурик это ты что ли в Новосад собралась?


8-961-528-72-84

6

Re: Подскажите контакты?

а что там сейчас делать???

Re: Подскажите контакты?

Я так думаю, не то что бы хотят видеть, но будут не против, надеюсь..по крайней мере за последнии 10-12 лет ни разу не были..)) А уж занятий там круглой найти можно..!!!
"Ничто так не укрепляет веру в человечество, как предоплата.")) И какая тогда разница передумают, не передумают..)) Вот только хотелось бы по цене сориентироваться...

Re: Подскажите контакты?

15 т.р. туда-обратно


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

9

Re: Подскажите контакты?

Хаврюша пишет:

15 т.р. туда-обратно

И вряд-ли из самого Краснодара шишка поедет !!! минимум с Убинки или Холмской


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Подскажите контакты?

"И ты с утра готов удрать в дремучие леса, но лестницы тебе опять не выпускают за..."
Чёт народ с годами не становится легче на ногу..)) все хотят поехать, но не завтра..и на хороший вопрос: а когда? отвечают невнятным мычанием..))
Так что некоторое время уйдет на организацию..
 
  Хаврюша, давайте номерами меняться..? мы, как будем готовы, дадим знать..))
+7-953-07-65-671 Никита

11

Re: Подскажите контакты?

пешеход, я три недели народ собирала. собрала, толку, отпали все default/smile Мой телефон в подписи default/smile Татьяна


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

12

Re: Подскажите контакты?

vinnipux пишет:

И вряд-ли из самого Краснодара шишка поедет !!!

поедет-поедет default/smile , знаю об чем говорю


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)