1

Тема: Выражаю благодарность!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Андрею rk6adt за очередное вытягивание моей дурной головы из Кубани.
Ну люблю я енто место!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2

Re: Выражаю благодарность!

Вытянули, спасибо Толику и его Зебре default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Выражаю благодарность!

Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые возят туристов в Эриванской
Помогли, выдернули из лужи ниву, присмотрели за машиной пока в Краснодар ездил...

Знаю, что читаете, хоть и не пишите на форуме... Пишите - приятно общаться с хорошими людьми!
Еще раз спасибо!


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

4

Re: Выражаю благодарность!

А я Выражаю Огромную Благодарность МОим Друзьям -- Космосу 425 , его Семье, Диме Смагину и его Супруге Катерине и Другу Вовке Бармалею за поддержку по всем направлениям , а главное в морально -психологическом в связи с произошедшем несчастьем в моей семье !!! Отдельное Медведу Максу (младшему ) за то что вывез меня в горы с моими друзьями !!!     Ну и всем кто знает меня еще с Си-Бишных , Собер-Башных, Репиторных ,144-145шных времён и кого я знаю за сочувствие и слова поддержки !!!   С П А С И Б О ! 
   
  http://vk.com/id23674249?z=photo2367424 … 74249_1097    (ну извините за вк ссылку)

PS : всёж не сдержался... всем всем всем спасибо...,    кроме "Ивановича" есть такой мод...тор на форуме кубань-ру!   Но я его простил.
Всё!


Иц май лайф: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=781&show=pix  и http://www.youtube.com/channel/UCKXGBjQZ_GrbBQ5D_ze9XAw/videos и http://www.youtube.com/channel/UCg78EfSoOHC6GC9yQap2kVA/videos

5

Re: Выражаю благодарность!

Огромная благодарность Джону 42, поднялся ради меня в ночь, проехал 200 километров, терпеливо помог завести машинку в три ночи!
Денег не взял!!!! Человек с большой буквы!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Выражаю благодарность!

Владимир 1960 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Пришлось побегать по городу и посуетиться в выходной день. Я сегодня все сделал что нужно было! Человечище!!!! Респект таким!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

7

Re: Выражаю благодарность!

В воскресенье семьей ездил по маршруту неберджаевская-водохранилище-новороссийск и перед самым водохранилищем залип в глиняной жиже.Спасибо пацанам на квадрике,помогли вылести.Так же спасибо пацанам на уазе В219ВВ показали правильную дорогу.Нива почти стандарт.

8

Re: Выражаю благодарность!

Хочу сказать огромное спасибо ребятам на горных велосипедах, спускавшихся с плато в районе Гуамки (познакомиться, к сожалению, не успели). Очень помогли!!!  default/good3  default/beer  default/yahoo


8-918-38-32-три семерки

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность сопалатникам из Краснодара-а именно Васико,и Апшеронским джиперам за помощь,оказанную в трудной ситуации! default/good3


jeep Wrangler

10

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю Огромнейшую Благодарность за помощь в выборе автомобиля Андрею Codedaemond , терпеливо выслушал все мои глупые вопросы, потраченное время и содействие! Свершилось - теперь и я уазовод! default/yahoo


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

11

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю благодарность КАСТА. Василий спасибо за помощь в стоянке и охране автомобиля!

12

Re: Выражаю благодарность!

999dsv, да не за что default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: Выражаю благодарность!

Хочу поблагодарить Добермана за помощь на дороге. Большое спасибо!

Отредактировано старик (07.11.2015 15:02:48)

14

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю благодарность Денису, он же susanin, за помощь в востановлении компа с важной технической инфой!

Отредактировано 999dsv (30.11.2015 20:26:01)

15

Re: Выражаю благодарность!

999dsvdefault/blush2
Всегда пожалуйста, обращайся.


8-918-38-32-три семерки

16

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю благодарность Юре, он же Гадкий йа, и его друзьям! Спасибо.

Отредактировано 999dsv (27.12.2015 14:40:15)

17

Re: Выражаю благодарность!

за что?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Выражаю благодарность!

Руслан81 пишет:

за что?

за хорошие дела default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Выражаю благодарность!

А я хочу выразить благодарность Руслану от лица экипажа гелика, за помощь с запчастями  default/yes3

Re: Выражаю благодарность!

Спасибо всем кто помогал бордовой ниве вчера за Поднавислой default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

21

Re: Выражаю благодарность!

Хочу поблагодарить парней DIMON686 и всех кто принимал участие в нашем спасении с 520й. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За прикуриватель и помощь в спуске.

22

Re: Выражаю благодарность!

Диме Доберману огромное спасибо за помощь в эвакуации моего друга Гены на синем БусикеТ4!!!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

23

Re: Выражаю благодарность!

Хочу поблагодарить  хозяйку белой сузуки джими , гос номер 913 ! Ник точно не знаю , но мне кажется Sova. Выражаю благодарность за помощь оказанную  на дороге между Калужской и Горячим ключём 26.03.16. default/yes3 !

24

Re: Выражаю благодарность!

Выражаем огромную благодарность водителю УАЗа с гос.номером 307 (предположительно со ст. Северской) и его попутчикам еще на двух УАЗах за то, что 9.04.16 оказали нам (белый УАЗ с проблемами по электрике и горящей лампой давления масла) посильную помощь на дороге Убинская - Пшадский приют, и конечно же за 5 литров очень необходимого нам в тот момент моторного масла!!! default/good3  default/good3  default/good3

25

Re: Выражаю благодарность!

Выражаю благодарность Сергею kran123 и его спутникам на головастике. За вызваления меня из глупой ситуации на водопаде Кесух. Большое человеческое спасибо. default/yes3