Тема: Продаю мосты Барс

Продаю мосты барс или обменяю на патриотовские спайсера с вашей доплатой. Тел. 89883637808 Тимур

2

Re: Продаю мосты Барс

Сколько доплата и почему меняешься? Каково их состояние?


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

Re: Продаю мосты Барс

доплата 15т.р .мосты сняты с машины 2000 года выпуска всё работает,состояние хорошее. причина обмена-продажа патриота с этими мостами, а покупателю нужны беговые мосты. Сегодня замерял дорожный просвет на спайсерах с 35 колёсами (26 см), а на воякас с 31 колёсами (37 см) default/smile

4

Re: Продаю мосты Барс

Татарин Тимур, за колесья и лебедку спасибо! А насчёт мостов подумать надо!


Уаз 469 . 8918943133О

Re: Продаю мосты Барс

Татарин Тимур пишет:

на спайсерах с 35 колёсами (26 см), а на воякас с 31 колёсами (37 см) default/smile

   default/yikes На 31 колёсах (37см) default/neutral  это фантастика, есми на 35 (34см)

6

Re: Продаю мосты Барс

Татарин Тимур,
Ты не хочешь рассказать, как мои колёсья до Ростова доехали??? http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4099


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

7

Re: Продаю мосты Барс

лёлик-кор пишет:
Татарин Тимур пишет:

на спайсерах с 35 колёсами (26 см), а на воякас с 31 колёсами (37 см) default/smile

   default/yikes На 31 колёсах (37см) default/neutral  это фантастика, есми на 35 (34см)

на 31х - 31-32см должно быть...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Продаю мосты Барс

Татарин Тимур пишет:

дорожный просвет на спайсерах с 35 колёсами (26 см), а на воякас с 31 колёсами (37 см)

Что то тут по моему совсем не кошерная математика!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!