1

Тема: стартер на уазе

есть ли вообще хорошие стартера на уаз?( 402 дв).  беларусского хватает только на год.

2

Re: стартер на уазе

Если б мне хватало на год,я б был счастлив. default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3

Re: стартер на уазе

default/wink  ребята есть!
кочерга которая в машину втыкается и ручками вертится!  default/yahoo

4

Re: стартер на уазе

Я как-то даже и вовсе без него в лес ездил  default/big_smile

Re: стартер на уазе

123юра пишет:

Я как-то даже и вовсе без него в лес ездил  default/big_smile

default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

6

Re: стартер на уазе

lendkozel,  Авто штатно используется ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: стартер на уазе

У меня редукторный, воды не боится проверенно, крутит хорошо. Брал в волговском магазине на Тургеневском мосту года 2 назад.

Отредактировано Kamaz (19.11.2012 08:00:15)

Re: стартер на уазе

Поставил себе редукторный, очень радует! default/good3


8-918-66-06-555 Серега

9

Re: стартер на уазе

был редукторный тоже радовал , но когда утоп запчастей не нашел поставил большой беларусский пол года полет нормальный


Не едь за мной! там не проедешшь!

Re: стартер на уазе

А что за запчасти?У меня редукторный белорусский стоит,поменял только бендикс за полтора года.В магазинах они есть,порядка 350руб.А в остальном без проблем.После говен снял-разобрал-почистил-обратно поставил и всё... default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: стартер на уазе

Каждый раз разбираешь? Или клгда признаки подает?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

12

Re: стартер на уазе

стартер Искра запчастей нема  default/no2


Не едь за мной! там не проедешшь!

Re: стартер на уазе

YGV, не,не каждый,когда признаки... default/yes3 баркас, а я вот не знаю,"Искра" у меня,или нет. default/neutral То,что белорусский,точно.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

14

Re: стартер на уазе

на искру нашел только щетки цена 350, как дошло дело до втягивающей сказали их в продаже нет default/no2


Не едь за мной! там не проедешшь!

Re: стартер на уазе

Повторюсь,не знаю "Искра" у меня или нет,но втягивающее,бендикс,колокол на свой стартер в продаже видел.Завтра дома буду,гляну букварь,на что "Искра" эта похожа...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

16

Re: стартер на уазе

http://s45.radikal.ru/i110/1211/11/c9409956fc38.jpg вот он


Не едь за мной! там не проедешшь!

17

Re: стартер на уазе

баркас, Нельзя герметизировать, муляка туда поступит однозначно, а вот назад не выйдет....... от этого и проблемы.Сам стартер один из худших, не ремонтируй его, дороже будет.

18

Re: стартер на уазе

Тофик пишет:

баркас, Нельзя герметизировать, муляка туда поступит однозначно, а вот назад не выйдет....... от этого и проблемы.Сам стартер один из худших, не ремонтируй его, дороже будет.

да уже выкинул валяется а герметизация была последней мыслью так как в тот момент больше ездил по речкам , поставил большой обычный и все забыл  default/good3


Не едь за мной! там не проедешшь!

Re: стартер на уазе

Не,у меня другой.И втягивающее другое,и корпус длиннее,и задняя крышка плоская дюралевая,стягивающие болты длинные по наружке идут...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

20

Re: стартер на уазе

Доберман пишет:

А что за запчасти?У меня редукторный белорусский стоит,поменял только бендикс за полтора года.В магазинах они есть,порядка 350руб.А в остальном без проблем.После говен снял-разобрал-почистил-обратно поставил и всё... default/good3

Есле "ФЕНОКС" открой секрет, где бендекс покупал

Re: стартер на уазе

alex-401, да не секрет!УАЗоГазелевский магазин на кольце Калинина-Толбухина,во дворе в правом углу.Ещё похожие бендиксы в жигулёвских магазах попадались...Если начинает подклинивать после "купаний",то жизнь ему продлевает проливание ВДшкой...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

22

Re: стартер на уазе

а роторный и редукторный это одно и тоже?

23

Re: стартер на уазе

Hi Com пишет:

lendkozel,  Авто штатно используется ?

авто используется экстримально.меньше грязи но речки постоянно

Re: стартер на уазе

Знать бы,что такое роторный... default/neutral Не встречал такого названия применительно к стартерам...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

25

Re: стартер на уазе

Доберман пишет:

Знать бы,что такое роторный... default/neutral Не встречал такого названия применительно к стартерам...

а почём нынче редукторный?