Жека_013 пишет:Ну а с диагностикой что не так??? Тебе надо было на стенд её гнать? так это уже другие деньги. Ходовая проверяется при помощи монтировки и человека.
Стенд тоже есть, но платится отдельно и не мало.
Напомню это речь идёт об официальном дилере, а не о пригаражном СТО.
Когда я лично у вас спрашивал о наличии стенда и диагностики на нём мне сказали что ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. Т.е. 5500 руб которые я заплатил за ТО этого мало и надо ещё несколько косарей отвалить за стенд?! Откидываем масло и фильтра это максимум 2-2,5 т.р. и получается что за 3-3,5 т.р мне сделал диагностику мастер экстра класса чудотворной монтировкой. Научи как можно определить работоспособность амортизаторов монтировкой ??? А тормозные цилиндры, а у меня допустим какое-то колесо плохо тормозит. Это наверно "лохи" автовазовцы не знают что есть такие монтировки способные заменить стенд и по "глупости" своей загоняют первым делом машину на стенд, а потом по постам для проведения работ.
Когда я первый раз обратился с рулевой мне предложили вместо стенда и монтировки(видимо была задействовано на диагностики бортового компьютера)
проехаться по Ростовскому шоссе до кольца и обратно, и их не смутило даже то что я им говорил стук есть только на неровной дороге, а не на гладком асфальте.
Продолжу, из того что я ещё увидел находясь в ремзоне. Был ещё один пункт в регламенте - это проверка свечей зажигания. Почему свечи не проверили ?? Или их проверили той же монтировкой не выкручивая из ГБЦ ?
https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр