76

Re: Нахождение в ремзоне СТО при проведении работ с автомобилем

Вервольф пишет:

Жека_013,  если действительно всё так,то крик необоснованный,хотя я и сам много раз подтягивал только тросом,хозяин барин default/big_smile  потому как снимать бырабаны и разводить это другая работа и другие деньги,а некоторых жабак душит

после его возмущений трос отпустили почти до конца, пусть теперь жизни радуется.

SAM пишет:

А рейку я вам привезу через 5-7 т.км в неремонтопригодном состоянии

И чем ты хочешь напугать???


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

77

Re: Нахождение в ремзоне СТО при проведении работ с автомобилем

Жека_013 пишет:

Ну а с диагностикой что не так??? Тебе надо было на стенд её гнать? так это уже другие деньги. Ходовая проверяется при помощи монтировки и человека.
Стенд тоже есть, но платится отдельно и не мало.

Напомню это речь идёт об официальном дилере, а не о пригаражном СТО.

Когда я лично у вас спрашивал о наличии стенда и диагностики на нём мне сказали что ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. Т.е. 5500 руб которые я заплатил за ТО этого мало и надо ещё несколько косарей отвалить за стенд?! Откидываем масло и фильтра это максимум 2-2,5 т.р. и получается что за 3-3,5 т.р мне сделал диагностику мастер экстра класса чудотворной монтировкой. Научи как можно определить работоспособность амортизаторов монтировкой ??? А тормозные цилиндры, а у меня допустим какое-то колесо плохо тормозит. Это наверно "лохи" автовазовцы не знают что есть такие монтировки способные заменить стенд и по "глупости" своей загоняют первым делом машину на стенд, а потом по постам для проведения работ.
Когда я первый раз обратился с рулевой мне предложили вместо стенда и монтировки(видимо была задействовано на диагностики бортового компьютера)
проехаться по Ростовскому шоссе до кольца и обратно, и их не смутило даже то что я им говорил стук есть только на неровной дороге, а не на гладком асфальте.

Продолжу, из того что я ещё увидел находясь в ремзоне. Был ещё один пункт в регламенте - это проверка свечей зажигания. Почему свечи не проверили ?? Или их проверили той же монтировкой не выкручивая из ГБЦ ?


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

78

Re: Нахождение в ремзоне СТО при проведении работ с автомобилем

SAM пишет:

масло и фильтра это максимум 2-2,5 т.р. и получается что за 3-3,5 т.р


1) 4 литра синтетическое моторное масло - Shell Helix Ultra 5W-40
2) Фильтр масляный (оригинал)
3) фильтр топливный (оригинал)
4) фильтр топливного насоса (оригинал)
5) прокладка топливного насоса (оригинал)

Отредактировано Жека_013 (10.11.2012 12:45:43)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

79

Re: Нахождение в ремзоне СТО при проведении работ с автомобилем

Жека_013 пишет:
SAM пишет:

масло и фильтра это максимум 2-2,5 т.р. и получается что за 3-3,5 т.р


1) 4 литра синтетическое моторное масло - Shell Helix Ultra 5W-40
2) Фильтр масляный (оригинал)
3) фильтр топливный (оригинал)
4) фильтр топливного насоса (оригинал)
5) прокладка топливного насоса (оригинал)

ну и что сие означает ? ты мне написал полный список выполненных работ за 5,5 т.р. ??


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр