1

Тема: Продаю Нивку))

Подумываю о продаже Нивки, сам лично купил ее 17.08.2012г. АБС, динамический виброгаситель, поставил стандартный для белой Нивы набор ввиде: литые лиски с импортной резиной - ( http://shina.drom.ru/marshal/matrac_mh11/ ), пороги, тонировка, задние сдвижные окна, хорошая музыка (Голова: http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=90404, http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=308016, http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=308016, усилитель MOMO), сигнализация двухстороняя с обратной связью и автозапуском. Состояние нового автомобиля, пробег 7,5 т.км., бездорожья не видела, цена 385т.р., торга нет.   
8-928-076-95-55 Алан.

Отредактировано Алан (02.11.2012 15:06:51)

2

Re: Продаю Нивку))

эт че, нива может столько стоит? 400к????? Ппц....чес слово я в шоке.... Никогда б не купил))))
7500тыс. км=7500 000 КМ))))))) фигасе у нивы ресурс))) с таким пробегом и состояние нового авто))))
Типо ап и дорогона... (ну, вы поняли) default/wink


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

3

Re: Продаю Нивку))

Khodarev пишет:

эт че, нива может столько стоит? 400к????? Ппц....чес слово я в шоке.... Никогда б не купил))))
7500тыс. км=7500 000 КМ))))))) фигасе у нивы ресурс))) с таким пробегом и состояние нового авто))))
Типо ап и дорогона... (ну, вы поняли) default/wink

Ну а вот мне интересно, Вы думаете сколько стоит голый новый авто? Вот данные официального сайта http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_lin … delid=5086 , у меня комплектация 21214-40-023, смотрите цену. Авто куплено в салоне за 350т.р. + ОСАГО отжал в подарок))) С учетом того, что вложено в авто, эта Нивка мне обошлась ровно 416т.р., я полностью понимаю, что вложенного не вытащить естественно, вот предлагаю ценник 385т.р., где 5 тысяч рублей - цена дороги если например за машиной приедут то эти 5 Вам на дорогу, если приеду сам то эти 5 мне на дорогу)) Вот моя арифметика. Поверьте желание как -либо наварится на ком-то здесь У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.

4

Re: Продаю Нивку))

в Наличике не знают, что выгоняя с салона любую машину, ее стоимость резко теряет от 10 процентов? В Ваше авто не вложено ни-че-го, чтобы толкать его (типа как новый) за такие деньги. Я лучше бы взял УАЗа, который тут на днях продавали за 350 - дык там так вложено, что больше вкладывать нечего.
Удачи в поиске покупателя, который с такой суммой можеть зайти в ближайший салон ваза и взять целку.

5

Re: Продаю Нивку))

deddim пишет:

в Наличике не знают, что выгоняя с салона любую машину, ее стоимость резко теряет от 10 процентов? В Ваше авто не вложено ни-че-го, чтобы толкать его (типа как новый) за такие деньги. Я лучше бы взял УАЗа, который тут на днях продавали за 350 - дык там так вложено, что больше вкладывать нечего.
Удачи в поиске покупателя, который с такой суммой можеть зайти в ближайший салон ваза и взять целку.

Умник, ты сам, у себя пиписька* знает где считать умеешь? Конечно сидя дома на диване, легко писать вложено что-то или нет, типа "домашний всезнайка" блин.
Интересно ты сам сколько раз в своей жизни пошел и взял в салоне новое авто??
Очень легко рассуждать об автомобилях, ценах и скидках сидя дома на диване, открой cars.auto.ru, выбери там краснодарский край и посмотри цены на такие машины 2012г.в., посмотри что в них вкладывают, подумай, а что можешь то вложить ты сам, а потом критикуй чьи либо действия, и делай это обоснованно.

А еще лучше, я честно желаю тебе, чтоб ты когда нибудь взял в руки деньги, пошел в салон и купил новое советское авто, а потом подумал что и как в него вкладывать, а сделав се это - подумал за сколько тебе его продавать.

И мне еще очень интересно, под словами "ни-че-го не вложено", что ты имел ввиду?? Поделись мнением, что в нее вложить, может я что-нибудь в ней сделаю из предложенного тобой??

Заметка от: Модератор

нарушение п.2.3 правил, оскорбление других участников форума. Бан на 2 недели.

6

Re: Продаю Нивку))

deddim пишет:

в Наличике не знают, что выгоняя с салона любую машину, ее стоимость резко теряет от 10 процентов? В Ваше авто не вложено ни-че-го, чтобы толкать его (типа как новый) за такие деньги. Я лучше бы взял УАЗа, который тут на днях продавали за 350 - дык там так вложено, что больше вкладывать нечего.
Удачи в поиске покупателя, который с такой суммой можеть зайти в ближайший салон ваза и взять целку.

Кстати, справка для "домашнего всезнайки" default/lol , не знаю, что там за УАЗ в которой так вложено, так вложено........

Но УАЗ и Нива принципиально, конструктивно разные авто. Кстати УАЗ у меня тоже есть, вообще продавать не собирался, но раз ты вступил в полемику, могу продать default/lol  default/lol  default/lol

7

Re: Продаю Нивку))

Алан, а можешь утешить мой живой интерес к вот этим позициям  default/blush2 -

Алан пишет:

импортной дождевой резиной

  грязевую видел, шоссейку видел, дождевую не видел, если только во всяких гоночных сериях, типа Ф-1 и т.д. default/smile   это как? default/neutral

Алан пишет:

задние распашные окна

- сдвижные знаю, распашные не знаю... default/no2  это как раньше в домах были? с деревянными рамами? default/big_smile
ЗЫ - не умник, и не домашний всезнака, просто интересно стало default/big_smile

Отредактировано Vlad-47 (02.11.2012 15:03:45)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

8

Re: Продаю Нивку))

Vlad-47 пишет:

Алан, а можешь утешить мой живой интерес к вот этим позициям  default/blush2 -

Алан пишет:

импортной дождевой резиной

  грязевую видел, шоссейку видел, дождевую не видел, если только во всяких гоночных сериях, типа Ф-1 и т.д. default/smile   это как? default/neutral

Алан пишет:

задние распашные окна

- сдвижные знаю, распашные не знаю... default/no2  это как раньше в домах были? с деревянными рамами? default/big_smile
ЗЫ - не умник, и не домашний всезнака, просто интересно стало default/big_smile

На счет окон, -обоснованно поправил.

На счет резины, хорошо - читай описание.

9

Re: Продаю Нивку))

Характеристики Marshal Matrac MH11:
- Шина класса High performance
- Направленный рисунок протектора
- Повышенное сопротивление аквапланированию
- Улучшенная управляемость на сухих покрытиях
- Улучшенные качества торможения и сцепления с влажными покрытиями

Прочитал несколько других сайтов, вроде как везде написано, что просто универсальная резина default/neutral про то что она дождевая - нигде не написано default/smile
Ну не суть, не буду спорить дальше с автором default/smile ему лучше знать, какая резина стоит на его автомобиле default/yes3
Все в качестве АПА! default/wink


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

10

Re: Продаю Нивку))

Найдется человек, который заберет.   Типа  " вверх" ! default/smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

11

Re: Продаю Нивку))

default/popcorm1

12

Re: Продаю Нивку))

вверх

13

Re: Продаю Нивку))

360, срочно, жду другое авто.

14

Re: Продаю Нивку))

default/smile  вверх типа ап по не русски.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

15

Re: Продаю Нивку))

Андрос пишет:

default/smile  вверх типа ап по не русски.

default/lol uppppppp default/lol

16

Re: Продаю Нивку))

Автору-истеричке краткий ответ.
1. "Домашний всезнайка" на самом деле работает.
2. За свою жизнь "домашний всезнайка" взял 5 новых машин с автосалона (две из которых были российского производства, последняя лексус за лямсемьсот)
3. В качестве ликбеза - как только у новой машины появился 1 хозяин и она пересекла створки ворот автосалона, такая машина сразу теряет в цене от 10 процентов своей стоимости.
4. Следуя логике "автора-истерички", моя Нива для охоты (1997 года), купленная два года назад за 130 рублей, плюс стоимость затрат на ее улучшение (ходовка, обвесы, диски/резина, трансмиссия, свет, допгена, допвентилятор, шноркель, экспидиционник - порядка 150 рублей) просто обязана сейчас стоить 280 рублей без учета хорошей музыки в ней, навигации и других приятных мелочей. НО!!! За 1997 год НИКТО не заплатит таких денег, увы!
5. Нет разницы уаз это, нива или тлк, когда разговор идет о машине (в стоке) и вложенных в неё денег, сил и времени. Как ни прескобно, дополнительные дороботки на машине не считаются по 100% их стоимости при продаже б/у (акцентирую) авто.
6. Удачи в поиске лоха.

17

Re: Продаю Нивку))

deddim пишет:

Автору-истеричке краткий ответ.
1. "Домашний всезнайка" на самом деле работает.
2. За свою жизнь "домашний всезнайка" взял 5 новых машин с автосалона (две из которых были российского производства, последняя лексус за лямсемьсот)
3. В качестве ликбеза - как только у новой машины появился 1 хозяин и она пересекла створки ворот автосалона, такая машина сразу теряет в цене от 10 процентов своей стоимости.
4. Следуя логике "автора-истерички", моя Нива для охоты (1997 года), купленная два года назад за 130 рублей, плюс стоимость затрат на ее улучшение (ходовка, обвесы, диски/резина, трансмиссия, свет, допгена, допвентилятор, шноркель, экспидиционник - порядка 150 рублей) просто обязана сейчас стоить 280 рублей без учета хорошей музыки в ней, навигации и других приятных мелочей. НО!!! За 1997 год НИКТО не заплатит таких денег, увы!
5. Нет разницы уаз это, нива или тлк, когда разговор идет о машине (в стоке) и вложенных в неё денег, сил и времени. Как ни прескобно, дополнительные дороботки на машине не считаются по 100% их стоимости при продаже б/у (акцентирую) авто.
6. Удачи в поиске лоха.

Дружище Истеричкой назовешь того кого в зеркале увидишь.

Отредактировано Алан (06.11.2012 19:24:07)

18

Re: Продаю Нивку))

Авто продано, тему можно удалить.