26

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Сегодня отправлял ПЭК они мне антенну померяли (автомобильную) прихожу в офис грят - доставка в Новорос 6500р.. Я в акуе, а девочка грит- ну у вас же негабарит, 12метров...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

27

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

COSMOS425 пишет:

Сегодня отправлял ПЭК они мне антенну померяли (автомобильную) прихожу в офис грят - доставка в Новорос 6500р.. Я в акуе, а девочка грит- ну у вас же негабарит, 12метров...

Я представляю сколько они запросят за бухту телефонного провода  default/lol
Размеры упаковки 19 x 19.4 x 6 см
Вес брутто 1.421 кг

НО ТАМ ведь 100Метров default/lol  default/lol  НЕ ГАБАРИТ!!! default/lol


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

патаму чта- гладиолус default/wink

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

По работе общаемся практически со всеми транспортными, как в любой компании, там тоже работают обычные люди, которые приходят на работу отбыть рабочий день. По поводу "Деловых" хочу с Вами не согласиться: на прошедшей неделе у меня был случай: водитель получил груз почти месяц назад, расписался за количество мест, но характер груза был таков, что посчитать места не было возможности. Он все привез на склад, где при приемке обнаружилась итоговая недостача на приличную сумму. На звонок моих манагеров в Деловые им естественно ответили: вы расписались - до свидания, в чем они конечно правы. Мои три недели бодаются с поставщиком по поводу недостачи. В итоге сам поехал в Деловые, по улыбался девчатам из клиентского отдела, описал ситуацию и характер груза, нашли на следующий день, а имели полное право послать. Так что кому как повезет.

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

COSMOS425 пишет:

Сегодня отправлял ПЭК они мне антенну померяли (автомобильную) прихожу в офис грят - доставка в Новорос 6500р.. Я в акуе, а девочка грит- ну у вас же негабарит, 12метров...

Андрей, так это уже не автомобильная  default/yikes , а корабельная default/smile .

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Сергей Краснодар пишет:
COSMOS425 пишет:

Сегодня отправлял ПЭК они мне антенну померяли (автомобильную) прихожу в офис грят - доставка в Новорос 6500р.. Я в акуе, а девочка грит- ну у вас же негабарит, 12метров...

Андрей, так это уже не автомобильная  default/yikes , а корабельная default/smile .

Андрей, это посчитали для транспортной компании по божески, очень даже, у меня любимая в ТК Работала как раз по вопросам доставки грузов по краю.
А сколько антена весит???


+7 918 118 58 20

32

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

БыстрыйШу пишет:
Сергей Краснодар пишет:
COSMOS425 пишет:

Сегодня отправлял ПЭК они мне антенну померяли (автомобильную) прихожу в офис грят - доставка в Новорос 6500р.. Я в акуе, а девочка грит- ну у вас же негабарит, 12метров...

Андрей, так это уже не автомобильная  default/yikes , а корабельная default/smile .

Андрей, это посчитали для транспортной компании по божески, очень даже, у меня любимая в ТК Работала как раз по вопросам доставки грузов по краю.
А сколько антена весит???

весит грамм300 , длинна по факту оказалась 1м20см диаметр 2см  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

33

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Евгений пишет:

патаму чта- гладиолус default/wink

Отож, от как заставить этих муд бов работать с др . транспортными??  default/dash


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

COSMOS425 пишет:
БыстрыйШу пишет:
Сергей Краснодар пишет:

Андрей, так это уже не автомобильная  default/yikes , а корабельная default/smile .

Андрей, это посчитали для транспортной компании по божески, очень даже, у меня любимая в ТК Работала как раз по вопросам доставки грузов по краю.
А сколько антена весит???

весит грамм300 , длинна по факту оказалась 1м20см диаметр 2см  default/big_smile

Мля, упал и дрыгаю ножками. Тогда доставка в Новороссийск в этом случае антены стоит 350руб.
Негабарит начинается с 3-х метров.


+7 918 118 58 20

35

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

БыстрыйШу пишет:
COSMOS425 пишет:
БыстрыйШу пишет:

Андрей, это посчитали для транспортной компании по божески, очень даже, у меня любимая в ТК Работала как раз по вопросам доставки грузов по краю.
А сколько антена весит???

весит грамм300 , длинна по факту оказалась 1м20см диаметр 2см  default/big_smile

Мля, упал и дрыгаю ножками. Тогда доставка в Новороссийск в этом случае антены стоит 350руб.
Негабарит начинается с 3-х метров.

Там доставка до дверей , кудато на сухумское щоссе , + коробка с четверть куба, итого вышло 420р ( когда смог доказать толпе неговорящих по русски Джамшутов что  там не 12м)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

COSMOS425 пишет:
БыстрыйШу пишет:
COSMOS425 пишет:

весит грамм300 , длинна по факту оказалась 1м20см диаметр 2см  default/big_smile

Мля, упал и дрыгаю ножками. Тогда доставка в Новороссийск в этом случае антены стоит 350руб.
Негабарит начинается с 3-х метров.

Там доставка до дверей , кудато на сухумское щоссе , + коробка с четверть куба, итого вышло 420р ( когда смог доказать толпе неговорящих по русски Джамшутов что  там не 12м)

Граждане востока учите великий и могучий русский


+7 918 118 58 20

37

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

У нас  в Альбатрос Карго украли 4 подвесных лодочных мотора Yamaha, на общую сумму около пол миллиона.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

38

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Вернули бабосики?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

39

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан81 пишет:

Вернули бабосики?

Отправлял дистрибьютор, теперь это его проблемы, нам просто выслали новые моторы. Вроде в суд на транспортную подали, вернут, куда денутся.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

БАRМАLЕЙ пишет:

У нас  в Альбатрос Карго украли 4 подвесных лодочных мотора Yamaha, на общую сумму около пол миллиона.

Вова, а Альбатрос случайно не страховая компания? (застрахуй братуху, застрахуй ... ...)  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

41

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

МАЛЫШ пишет:

Альбатрос случайно не страховая компания?

Не, карга.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

42

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

чота вы меня пугаете (с)
Мне тут скоро должны привезти болванку 150х90х70 см. Теперь уже и не знаю в какую шарагу обращаться чтобы не пропала по пути....


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

43

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Все дУгУменты оформляй, оценку-ценность груза, все по полной!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

сегодня в очередной раз без проблем забрал свой груз в ДЛ, 0.1м3... других ТК не пробовал, у ДЛ нравится время выдачи, с работы отпрашиваться не надо


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

45

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Везет же! А я завтра поеду ругаться с ними! Договорился по шариться по складу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Намедни отправлял домой куб груза из Владимира. Дошел без проблем. Но во Владимире принимали груз 100 проц местные парни. Повезло?:)
пс: отправлял ДЛ

Отредактировано Де факто (06.11.2012 00:08:28)

47

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Ну почему почемуууууууууууууууу, почему именно мой груз потеряли!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad
Почему не потеряли диски, почему не потеряли те белые длбаные поворотнички, которых навалом, почему нужно было потерять именно то что ХРЕН НАЙДЕШЬ И ХРЕН КУПИШЬ ДА ЕЩЕ И СТОИТ ахулиард!!!!!!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad
ЗА ЧТООООООООООООООООООООООО ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан81 пишет:

Ну почему почемуууууууууууууууу, почему именно мой груз потеряли!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad
Почему не потеряли диски, почему не потеряли те белые длбаные поворотнички, которых навалом, почему нужно было потерять именно то что ХРЕН НАЙДЕШЬ И ХРЕН КУПИШЬ ДА ЕЩЕ И СТОИТ ахулиард!!!!!!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad
ЗА ЧТООООООООООООООООООООООО ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ

видимо потому что: "ХРЕН НАЙДЕШЬ И ХРЕН КУПИШЬ ДА ЕЩЕ И СТОИТ ахулиард!!!!!!!!!!! ", похоже у директора тоже гентваген поломался  default/lol  default/lol  default/lol


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

49

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

"так на гелик перекочевали уазкины мосты!"
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

50

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Евгений пишет:

"так на гелик перекочевали уазкины мосты!"
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Рано Русик бобана продал - с нег как раз вояки б подошли  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.