1

Тема: что еще можно выжать из УАЗика?

имеется  уаз, двигатель  4213  на январе, гур адс, сцепление г53, раздатка 4,3 Вольди с КОМ,  блокспорт в мостах с грибами, компрессор кондея, 35 боггера , шкворни ваксойл, дисковые тормоза , две лебедки камап 9,5, генератор наверху, два аккумулятора медалист,  бак в салоне , глушитель справа, каркас внешний . мосты военники.
Езжу  в  экстриме  это типа тр 3. можно  все ограничений нет. основные грунты доставляющие проблемы это болота и  ручьи.
 
Вопрос , что еще можно выжать   из этой   машины? гидравлическое рулевое, центральная подкачка?
Есть подозрения,   что установка  колес больше 35  размера резко  уменьшит надежность  мостов.
также хочется   установить пружины по кругу и  обрезать   раму чтобу увеличить  углы  въезда   выезда.

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

2

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey пишет:

...Езжу  в  экстриме... кто  что  посоветует?

Что-то я о люстре ничего не прочитал.
Чтобы добиться еще большего экстрима и хапнуть максимум адреналина - поставь стандартную шоссейную резину, отключи лебедки и возьми с собой лопату!!!
Езжай в лес, в болота и ручьи и, поверь, экстрима хапнешь по самую макушку  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Поставить задний мост подруливающий!То есть еще один передний на зад!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

ниву на веревке ( ну как за яхту шлюпку цепляют ) девушек на крышу еще в бикини  default/neutral

з.ы. у тебя все есть, нах еще придумывать  default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

твердотопливные ускорители поставь:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey пишет:

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

жениться уже наконец  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Savage,

Savage пишет:
DMetrey пишет:

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

жениться уже наконец  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey, кинь хоть фоткЕ красавца, пусть полюбуются default/big_smile  default/big_smile  default/cool


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

9

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Айрлоки где, стендтраки где? Блокспорт в топку, ручные ставь, можно с приводом по типу гелика.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

nomberone469 пишет:

Savage,

Savage пишет:
DMetrey пишет:

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

жениться уже наконец  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

+многа  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Да,тогда точно лишние мысли в голову лезть не будут default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

12

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Savage пишет:
DMetrey пишет:

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

жениться уже наконец  default/big_smile

это  я первым делом  15 лет назад, можно конечно еще раз  жениться, но  думаю будет конфликт между версиями новая поверх старой не встанет.

айрлоков нет-есть бедлоки, люстра тоже есть хелла. шноркель тоже соответственно есть.

13

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

igor4737 пишет:

Айрлоки где, стендтраки где? Блокспорт в топку, ручные ставь, можно с приводом по типу гелика.

это как ?  блокспорт  итак ручной -два ручника  между сиденьями.

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey пишет:

думаю будет конфликт между версиями новая поверх старой не встанет.

К бабке не ходи default/big_smile

15

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey пишет:
igor4737 пишет:

Айрлоки где, стендтраки где? Блокспорт в топку, ручные ставь, можно с приводом по типу гелика.

это как ?  блокспорт  итак ручной -два ручника  между сиденьями.

ооо, гуд, поставь привода с гелика и кнопочку в салоне.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

igor4737 пишет:
DMetrey пишет:
igor4737 пишет:

Айрлоки где, стендтраки где? Блокспорт в топку, ручные ставь, можно с приводом по типу гелика.

это как ?  блокспорт  итак ручной -два ручника  между сиденьями.

ооо, гуд, поставь привода с гелика и кнопочку в салоне.

это в конечном итоге  на проходимость   не повлияет

17

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

http://38a.ru/show/partners/bajkalmotorshou-2011/571 здесь описание фотки и видео

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

default/good3  default/good3  default/good3

19

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

жжоти всяко!  default/big_smile   
про ниву на веревочке уже говорили? default/cool

Отредактировано БАRМАLЕЙ (30.10.2012 12:13:22)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

Come-up ф топку. Ставь два "гиглепина" с пневмороспуском и возможностью лебедиться сразу двумя и вперед и назад + лапландеры с подкачкой на пружинной подвеске + установить вместо штатных фар танковые с ксеноном

+ раму спереди и сзади укоротить + срезать лишнее с кабины + радиатор перенести + (как- то так)

http://www.skif4x4.ru/images/320.jpg?1349695260

Отредактировано ТУ 144 (30.10.2012 14:01:35)


Люди, радуйтесь жизни.

21

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

DMetrey пишет:

имеется  уаз, двигатель  4213  на январе, гур адс, сцепление г53, раздатка 4,3 Вольди с КОМ,  блокспорт в мостах с грибами, компрессор кондея, 35 боггера , шкворни ваксойл, дисковые тормоза , две лебедки камап 9,5, генератор наверху, два аккумулятора медалист,  бак в салоне , глушитель справа, каркас внешний . мосты военники.
Езжу  в  экстриме  это типа тр 3. можно  все ограничений нет. основные грунты доставляющие проблемы это болота и  ручьи.
 
Вопрос , что еще можно выжать   из этой   машины? гидравлическое рулевое, центральная подкачка?
Есть подозрения,   что установка  колес больше 35  размера резко  уменьшит надежность  мостов.
также хочется   установить пружины по кругу и  обрезать   раму чтобу увеличить  углы  въезда   выезда.

теперь  вопрос  кто  что  посоветует?

Советую поменьше строить и побольше ездить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

22

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

ТУ 144 пишет:

Come-up ф топку. Ставь два "гиглепина" с пневмороспуском и возможностью лебедиться сразу двумя и вперед и назад + лапландеры с подкачкой на пружинной подвеске + установить вместо штатных фар танковые с ксеноном
+ раму спереди и сзади укоротить + срезать лишнее с кабины + радиатор перенести + (как- то так

+к этому  выкинуть всё что осталось от уаза , сделать раму пространственную , мотор в 300 лошадей  и  кпп автомат .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

23

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

MOHCTPOXOD пишет:

Советую поменьше строить и побольше ездить.

Обычно у тех кто строит сам так редко получается  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

24

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

aziat пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Советую поменьше строить и побольше ездить.

Обычно у тех кто строит сам так редко получается  .

Надо учиться себя контролировать  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

25

Re: что еще можно выжать из УАЗика?

езжу я как  раз много - все жду когда меня этодело "отпустит" но становится  только хуже- сколхозил  телегу  чтобы   было удобнее ездить на выезды- проблема  что еще  штурман   мой    потерял интерес. Ну да ладно.
сейчас  сезон закончился  и надо готовить машину к седующему сезону.
можно конечно  снять кузов   купить 1-UZ с  автоматом  крузаковские мосты  и 39 боггера но боюсь   сразу не потяну  и машина превратится в недвижимость.
товарищ   воткнул 1КЗ  автомат  и  крузаковские мосты  и  бюджет  этой переделки   обошелся в 600 тыс руб.
А  вот насчет гиглпинов  и  возможности тянуться обновременно   обоими лебедками   это интересно. Как  это грамотно реализовать?