Re: Лифт кузова 469

Доберман пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

И как те не жалко то

Жалко!Но

ЖЕКА 466 пишет:

вариант (нагреть и перегнуть)

как-то заморочисто... default/neutral

можно вырезать чуть больне и резинку с газона поставить


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

27

Re: Лифт кузова 469

Dybinka-83 пишет:

Тоесть родную по

Доберман пишет:
Dybinka-83 пишет:

родную подушку ставим между рамой и проставкой, а не между кузовом и проставкой

Именно так.

душку ставим между рамой и проставкой, а не между кузовом и проставкой

И она(проставка) постепенно входит в опору кузова вместе с его старением!Из-за ее меньшей площади.


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

Re: Лифт кузова 469

kedya, так как ее ставить, непонятно default/neutral


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

29

Re: Лифт кузова 469

Сергей990 пишет:

kedya, так как ее ставить, непонятно default/neutral

Я себе поставил сверху проставки,сначала тоже стояли снизу,но в процессе началось продавливание под задним бортом(у меня баки стоят на 100 литров под задним сидением),и переставил сверху!Но хозяин барин! default/smile


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

30

Re: Лифт кузова 469

Хочу поднять кузов на 5 см.Придётся ли переделывать что то на рулевом?

Re: Лифт кузова 469

Да.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: Лифт кузова 469

а может и нет.смотря какое рулевое.если с гидрачём-то ни чё делать не надо


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Лифт кузова 469

Рулевую колонку менять на короткую,со шлиц-карданным валом.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

34

Re: Лифт кузова 469

у меня колонка обычная без гидроча. default/sorry

Re: Лифт кузова 469

Дима089, не сцы,не ты первый,не ты последний,перед лифтом открути крепление рулевой колонки под приборкой,и проверь есть ли крестовина на колонке если есть лифтуй,только расстояние между рулём и стеклом маленькое будет,многим не мешает.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Лифт кузова 469

Дима089 пишет:

без гидроча

Это как-раз неважно.Имеет значение наличие карданного вала от моторного щита кузова до рулевого редуктора.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Лифт кузова 469

Будут вопросы,звони,всё расскажу.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

38

Re: Лифт кузова 469

не че можно не менять,подрежишь фартункой кузов где колонка заходит в салон и под парпризом хомут ослабь,руль немного ниже станет и к стеклу ближе будет, у меня 6см поднят все отлично, тебе еще черепаху пильнуть прийдется чтоб заднюю влючить.


Тюнинг внедорожников!! 8-960-48-25-955

39

Re: Лифт кузова 469

Спасибо буду пробовать. default/good3

Re: Лифт кузова 469

Жора 858 пишет:

не че можно не менять,подрежишь фартункой кузов где колонка заходит в салон и под парпризом хомут ослабь,руль немного ниже станет и к стеклу ближе будет, у меня 6см поднят все отлично, тебе еще черепаху пильнуть прийдется чтоб заднюю влючить.

можно не пилить не чего просто рычаг нагреть автогеном и перегнуь немного, а на кузове надо будет отверстие по больше сделать где вал рулевой заходит.


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

Re: Лифт кузова 469

Жора 858 пишет:

не че можно не менять,подрежишь фартункой кузов где колонка заходит в салон и под парпризом хомут ослабь,руль немного ниже станет и к стеклу ближе будет, у меня 6см поднят все отлично,

Ну,или так.Хорошо,когда есть выбор! default/good3

Жора 858 пишет:

еще черепаху пильнуть прийдется чтоб заднюю влючить.

Ну или молотком подстучать... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Лифт кузова 469

Доберман пишет:

молотком подстучать..

Лучший вариант,все остальные отстой,ну кроме глобальной переделки черепахи.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

43

Re: Лифт кузова 469

Незабудь открутить стойки радиатора, и еще очевидно патрубки печки надо будет удлинять


896151485два два, Патриот СТОК.

44

Re: Лифт кузова 469

на рычаг передач отлично становится резиновый кожух от волги 3110.


Тюнинг внедорожников!! 8-960-48-25-955

45

Re: Лифт кузова 469

я конечно не проффесор,но поднимали бабан тентованый на 5см,ничего обсолютно не переделывали....руль как был так и остался(рулевая старого образца)


В952в366759,8918448179о

46

Re: Лифт кузова 469

БАRМАLЕЙ пишет:

Верхний болт продольного рычага задней подвески нивы, 160мм. Продается вместе с самоконтрящейся гайкой.

Болты/шпильки для крепления кузова к раме.
а откуда/с какой машины/трактора ещё подходят болты/шпильки/гайки. Они обязательно должны быть калёные?
Примерял шпильки 402 движка - часть без резьбы на 2см больше чем надо. И с одной стороны шпильки резьба крупная - где на неё потом гайки брать default/neutral
мне надо чтоб общая длина болта была 160мм, а часть от шляпки до резьбы не больше 130мм.
Короче кто от чего и что ставил.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

47

Re: Лифт кузова 469

MAX 23rus пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Верхний болт продольного рычага задней подвески нивы, 160мм. Продается вместе с самоконтрящейся гайкой.

Болты/шпильки для крепления кузова к раме.
а откуда/с какой машины/трактора ещё подходят болты/шпильки/гайки. Они обязательно должны быть калёные?
Примерял шпильки 402 движка - часть без резьбы на 2см больше чем надо. И с одной стороны шпильки резьба крупная - где на неё потом гайки брать default/neutral
мне надо чтоб общая длина болта была 160мм, а часть от шляпки до резьбы не больше 130мм.
Короче кто от чего и что ставил.

Болт крепления верхних реактивных тяг нива длина до шляпки болта 160мм на классике 150мм.Возьми два 160мм, остальные 150мм.

Отредактировано Апостол (05.04.2014 11:49:32)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Лифт кузова 469

Да валом всяких болтов, надо просто встать и по магазинам проехать, надо знать нужную длину и толщину, Болты коротких реактивных тяг с классики, болты маятника, колонки, да куча всяких, проблема на ровном месте

Отредактировано Вервольф (05.04.2014 11:52:50)

49

Re: Лифт кузова 469

Апостол, а он диаметром на 10 или 12? Мне 12 надо default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Лифт кузова 469

болты с задних тяг как раз 12