1

Тема: 1

1

Отредактировано taramik (22.01.2014 22:11:08)

2

Re: 1

лУЧШЕ ПОИЩИ официальные мастерские !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: 1

На Гагарина есть магазин Бензотехника, у них мастерская, помогли мне с бензопилой. По моему толковые ребята да и все запчасти есть, официалы Штиля и Хускварны.

4

Re: 1

Там ребята хорошие но не по хонде хотя у них генераторы хондовские есть может и помогут!На гагарина между воровского и как ее там которая на водолечебницу дорога идет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: 1

В бензотехнике на Гагарина врядли помогут, меня с хускварной они послали, сказали тока Штили чинят.
Но в том же районе есть другая мастерская. На Бабушкина между Герцена и переулок Герцена. ООО Интех.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: 1

taramik пишет:

Подскажите по бензокосе, где отрепетировать двигатель хонда, холостые держит, а на повышенных - глохнет... 8-928-040-9335

Прочись фильтр топлевный (он в бачке, внутри, на него топлевная трубка напялена) и не заморачивайся!!!


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

7

Re: 1

Savage пишет:

В бензотехнике на Гагарина врядли помогут, меня с хускварной они послали, сказали тока Штили чинят.
Но в том же районе есть другая мастерская. На Бабушкина между Герцена и переулок Герцена. ООО Интех.

Я той мастерской душу матал!!!!Они мне три раза бензопилу разбирали и карб меняли так ума и не дали ,она просто не тянула,а сам поменял шину цепь и шестерню и все прошло!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....