Тема: топливный бак в салон УАЗ 469

Подскажите, какой бак из выпускаемых промышленно, можно всунуть в салон под (или вместо) задних сидений? У нас болтается там какой-то неопознанный, ни топливоприемника, ни датчика уровня найти не можем.


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

2

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

мотор26 пишет:

Подскажите, какой бак из выпускаемых промышленно, можно всунуть в салон под (или вместо) задних сидений? У нас болтается там какой-то неопознанный, ни топливоприемника, ни датчика уровня найти не можем.

Два больших с головастика.Исидения будут и полку над ними можно замутить.Заливные горловины выведешь на задние крылья.

3

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Газелевский можно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Hi Com пишет:

Газелевский можно.

Два! default/good3

5

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

nomberone469 пишет:

Два!

И 140 литров как с куста! default/medal  default/good3


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

175 - мой, от зила)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Hi Com пишет:
nomberone469 пишет:

Два!

И 140 литров как с куста! default/medal  default/good3

кран придется ставить для переключения баков?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

8

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

и в ТР-1 не пустют?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

9

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

мотор26, по желанию.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Hi Com пишет:
nomberone469 пишет:

Два!

И 140 литров как с куста! default/medal  default/good3

Сейчас есть газелевские на 100 default/wink

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

А волговский плоский никто не примерял???


+79528335218

12

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Копчёный пишет:

А волговский плоский никто не примерял???

Маловатобудет!

13

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Копчёный пишет:

А волговский плоский никто не примерял???

примерял но получается маловато. можно с газ 53 всунутъ в багажник но тогда дно нужно будет не много подкоректироватъ. на уазбуке усе написано. а горловинки кстати когда в крылъя выводиш - под них нисши делают из кашачих мисок default/smile - получаются блястящие default/good3 . и бюджетно 90 руб.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

DVV 23 пишет:
Копчёный пишет:

А волговский плоский никто не примерял???

примерял но получается маловато. можно с газ 53 всунутъ в багажник но тогда дно нужно будет не много подкоректироватъ. на уазбуке усе написано. а горловинки кстати когда в крылъя выводиш - под них нисши делают из кашачих мисок default/smile - получаются блястящие default/good3 . и бюджетно 90 руб.

Спасибо!!! default/smile


+79528335218

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Копчёный пишет:

- под них нисши делают из кашачих мисок default/smile - получаются блястящие default/good3 . и бюджетно 90 руб.

default/lol  default/lol  default/lol Блин у меня только сабачие есть!!!!! Может из них правда на пол крыла будет!!!! default/neutral


+79528335218

16

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Спасибо огромное!!! Засучаем рукава!!!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

17

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

подскажите по снятию бака, вобщем сегодня хотел налить правый бак бенза, а когда посветил фонарём в него, то увидел ржавчину в виде пыли и очень много, наверно ездили только на левом, вобщем какие подводные камни по снятию правого  бака и чем его мыть, и так же вот что еще беспокоит, как я понял, возле левого бака есть отстойник, в нем фильтр? и как часто его чистить, этот отстойник. почему нужен правый бак, так зарплату получил и думаю залью сразу два, а то потом уже не как  default/neutral и вот еще что,  если кран переключения баков повернут влево, то правый бак перекрыт и после снятия левого, не чего не потечёт с полного левого default/neutral сильно не ругайте, учусь блин default/blush2

Отредактировано каста (13.04.2014 21:05:33)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

каста, чем бак снимать, лучьше фильтр дополнительный поставь и начьни на грязном баке ездить, баков 5 спалишь и он чистый будет. Постарайся вообще к нему не прикасаться, раз дно ржавое, возможно решето.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

19

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Дробильщик, да дно нормальное, видно как будто пыли насыпали, а фильтр дополнительный возле карбюр поставить или возле бака default/neutral  просто боюсь начнёт карбюратор забивать грязью default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Фильтр, который на раме разбери и промой, потом из него через нижнюю пробку достаточьно  просто сливать отстой.
Другой фильтр, поставь перед карбом.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

21

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Дробильщик пишет:

Другой фильтр, поставь перед карбом.

Отстойник выброшен был еще в первый день.

22

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Дробильщик пишет:

перед карбом.

Перед бензонасосом , он тоже забивается ржой.

nomberone469default/good3  не нужен он там как показала практика.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

23

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

nomberone469, так а что туда поставить, вместо отстойника, фильтр или просто соединить патрубки и все? Hi Com,  а хватит ли двух фильтров, как говорите один перед бензанасосом, другой возле карбюр. да и вот еще что, лучше отстойник снимать при пустом баке? а то я его уже до горлышка default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

каста пишет:

а хватит ли двух фильтров

Хватит одного до бензонасоса.

каста пишет:

а то я его уже до горлышка

А что мешает открутить трубку от бака или переключить на пустой ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: топливный бак в салон УАЗ 469

Спорить не буду, худший фильтр-его отсутствие default/blush2
Hi Com, забыл про бензонасос   default/neutral     сикелироз  default/blush2
И не понял смысла кастрацции отстойника default/dash ? воду он хорошо держит и сливается из него она тоже отличьно...

Отредактировано Дробильщик (14.04.2014 12:20:31)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/