26

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Евгений пишет:

так квадрик сидит в корсунке или уже нет  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral

default/yikes
23.10.2012 18:44:08

Iskander пишет:

Сейчас звонил. Вытащили уже.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: сидит квадрик за старокорсунской

COSMOS425 пишет:
733 пишет:

Квадрик - это ещё более опасная штука, чем джип. Он легче и заехать в г...но он может дальше.  Поэтому вытаскивать его в некоторых случаях сложнее, тяжёлой технике подойти к нему нет возможности. А засасывает его так же хорошо как и джип и сидит он на брюхе великолепно, его можно попробовать раскачать, но на мягкой субстанции не всегда помогает  default/big_smile

Хренасе! Думал на квадре все проще...


Племяннику 14 лет,квадрик засадил так  default/yikes в в Ростовских плавнях...два военных трехмостовых урала  участвоваших в эвакуции сели друг за другом...и только огромный экскаватор смог подтянуть ковшом сначала уралы,а потом и квадр! default/big_smile


http://s017.radikal.ru/i405/1210/74/74886d5cd8ef.jpg

http://i064.radikal.ru/1210/3e/5e88e892cfe7.jpg

Отредактировано Ден161 (29.10.2012 12:38:38)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

28

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Вчера 10:03:38
Участник

Неактивен
Откуда: из прошлого...
так квадрик сидит в корсунке или уже нет                         


Братка! Дома он давно!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

29

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Волгарь пишет:
igor4737 пишет:

Всегда думал что квадр 2человеко-силы завсега вытащить могуть...

Там есть места возле берега, что самому бы без квадра не сгинуть, а ты квадр в ручную тащить  default/big_smile  я с ружьём шёл, провалился в пластелин так что думал пиндец, хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги (вместо табуретки всегда беру, легко нести и назад не нужно) так вот он меня и спас, уже сидел по яйтса, одну ногу еде вырвал из глины, в эту дырку бросил фильтр, стал на него и вырвав вторую на спину отпрыгнул в сторону, помогая прикладом ружья!
Короче вышел на берег весь в пластелине и бушлат, ружьё, местные сказали что там визде были старые поселения и скорее всего попал в яму старого колодца, очень повезло что вылез, без помощи обычно уходят туда...


Я в этот ил тоже проваливался, и что человек кроме этого фильтра не оставил там ещё и ружьё с сапогами - так это он вообще суперсилач! А то бы ты ему ещё и за это  высказал бы!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: сидит квадрик за старокорсунской

ГАШИШ!, за ружье с сапогами ему бы никто слова не сказал. ты наверно в тему не въехал.

31

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Сам так встрянешь - всё из рюкзака достанешь что и бросать не думал. А фильтр он я думаю не на каждой охоте оставляет.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

32

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Он  эпизод из собственной практики рассказывал.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

33

Re: сидит квадрик за старокорсунской

ГАШИШ! пишет:

А фильтр он я думаю не на каждой охоте оставляет.


Волгарь пишет:

хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги (вместо табуретки всегда беру, легко нести и назад не нужно)

default/neutral


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

34

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Гашиш, не обращай внимания!!! им бы только тему развить. Тут дело не в фильтре и не в мусоре. Людям общения хочется default/smile

35

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Основная масса джиперов понимает, что после всего, что привез в лес и использовал, остатки (мусор) надо обязательно забрать и вывезти из леса (поля). Но ведь попадаются же здесь овцы, от которых все стадо страдает...
Одни сознательно тащат на лоно природы всякую гадость и потом бросают, а другие их морально поддерживают:

Andreй пишет:

Гашиш, не обращай внимания!!! Тут дело не в фильтре и не в мусоре. default/smile

default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Хоре сратся забаню всех.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

37

Re: сидит квадрик за старокорсунской

УРА!!! Наконец-то достал коробку скоростей от дизельного пазика. Поздравляйте меня. КОРОБКА НУЛЬСОВАЯ! Для тех, кто не в курсе: у меня была 5 прямая, а здесь - повышайка. Теперь я и на трассе буду король.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

38

Re: сидит квадрик за старокорсунской

igor4737 пишет:

Хоре сратся забаню всех.

igor4737 пишет:

Хоре сратся забаню всех.

ПАРЕНЬ ДИАЛОГА БОИТСЯ


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

39

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Я И В КАВ. ЗАПОВЕДНИК ЕЗДИЛ . ПРАВДА КЛИЕНТ ОТВЕЧАЛ ЗА ЕГЕРЕЙ. НЕ ХОМИЛ И МУСОР НЕ БРОСАЛ. НО  НА МОЙ ВЗГЛЯД  К ТОМУ ПАРНЮ  ПРИДРАТЬСЯ НЕ СТОИт.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

40

Re: сидит квадрик за старокорсунской

ГАШИШ! пишет:
igor4737 пишет:

Хоре сратся забаню всех.

igor4737 пишет:

Хоре сратся забаню всех.

ПАРЕНЬ ДИАЛОГА БОИТСЯ

Предупреждение №1  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться