Тема: сидит квадрик за старокорсунской

позвонили. Нужна эвакуация. Сидит квадрик за старокорсунской в водохранилище. По словам- Где то километр от твердого. Телефон для связи: 89615238444


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

2

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Помнится, в прошлом году из другого водохранилища весёлая была эвакуация  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

3

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Катюша пишет:

...Где то километр от твердого.

default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Всегда думал что квадр 2человеко-силы завсега вытащить могуть... default/neutral


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: сидит квадрик за старокорсунской

По ходу его всосало default/big_smile , надо будет или болотоход или километр троса default/lol

6

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Сейчас звонил. Вытащили уже.


8-918-11o-67-11

7

Re: сидит квадрик за старокорсунской

А кто хоть вытащил, назовите Героев default/yahoo


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

8

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Вот это забыл уточнить. Сорри.:)


8-918-11o-67-11

9

Re: сидит квадрик за старокорсунской

вертолетом наверно вытащили? default/smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: сидит квадрик за старокорсунской

А герои кто - это первый вопрос?
А вот как - это второй?

11

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Я гашиш, я его достал.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

12

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Я тот которого вы с унимогом стравливали.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

13

Re: сидит квадрик за старокорсунской

А я думал, ему ВОДКА помогла... Оказывается, ГАШИШ!!!
Теперь понятно, что он на квадрике в километре от берега делал - летал! default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Модератор привет тебе. Я и другие квадры доставал от которых вы отказались.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: сидит квадрик за старокорсунской

ГАШИШ!, медаль тебе, конечно, положена. помог - молодец, а если кто-то не смог помочь, то у каждого могут быть свои объективные причины, не так ли?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

16

Re: сидит квадрик за старокорсунской

igor4737 пишет:

Всегда думал что квадр 2человеко-силы завсега вытащить могуть...

Там есть места возле берега, что самому бы без квадра не сгинуть, а ты квадр в ручную тащить  default/big_smile  я с ружьём шёл, провалился в пластелин так что думал пиндец, хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги (вместо табуретки всегда беру, легко нести и назад не нужно) так вот он меня и спас, уже сидел по яйтса, одну ногу еде вырвал из глины, в эту дырку бросил фильтр, стал на него и вырвав вторую на спину отпрыгнул в сторону, помогая прикладом ружья!
Короче вышел на берег весь в пластелине и бушлат, ружьё, местные сказали что там визде были старые поселения и скорее всего попал в яму старого колодца, очень повезло что вылез, без помощи обычно уходят туда...

17

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Квадрик - это ещё более опасная штука, чем джип. Он легче и заехать в г...но он может дальше.  Поэтому вытаскивать его в некоторых случаях сложнее, тяжёлой технике подойти к нему нет возможности. А засасывает его так же хорошо как и джип и сидит он на брюхе великолепно, его можно попробовать раскачать, но на мягкой субстанции не всегда помогает  default/big_smile

18

Re: сидит квадрик за старокорсунской

А я вот другое прочитал:

Волгарь пишет:

...хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги - вместо табуретки всегда беру, легко и (НАЗАД - прим. моё) нести не нужно ...

То есть, Волгарь сознательно несет с собой мусор, который потом выкинет на природе за ненадобностью  default/mad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: сидит квадрик за старокорсунской

ИА пишет:

А я вот другое прочитал:

Волгарь пишет:

...хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги - вместо табуретки всегда беру, легко и (НАЗАД - прим. моё) нести не нужно ...

То есть, Волгарь сознательно несет с собой мусор, который потом выкинет на природе за ненадобностью  default/mad

бумажный фильтр с метал оплёткой сеткой разложится за зиму в воде и ни какого мусора через год, не надо утрировать  default/big_smile

20

Re: сидит квадрик за старокорсунской

733 пишет:

Квадрик - это ещё более опасная штука, чем джип. Он легче и заехать в г...но он может дальше.  Поэтому вытаскивать его в некоторых случаях сложнее, тяжёлой технике подойти к нему нет возможности. А засасывает его так же хорошо как и джип и сидит он на брюхе великолепно, его можно попробовать раскачать, но на мягкой субстанции не всегда помогает  default/big_smile

Хренасе! Думал на квадре все проще...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

21

Re: сидит квадрик за старокорсунской

COSMOS425 пишет:

Хренасе! Думал на квадре все проще...

ДАНУНА! Фиг ли там проще???  default/smile  По стенкам он ездит.  default/yes3 Это да. Но зато по колее он не едит,а между деревьями (и через деревья как эндурик),не едит. Квадр-это что то типа Нивосамурая  default/smile  А ещё у него на приводах стоЯт пыльники...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Волгарь пишет:
igor4737 пишет:

Всегда думал что квадр 2человеко-силы завсега вытащить могуть...

Там есть места возле берега, что самому бы без квадра не сгинуть, а ты квадр в ручную тащить  default/big_smile  я с ружьём шёл, провалился в пластелин так что думал пиндец, хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги (вместо табуретки всегда беру, легко нести и назад не нужно) так вот он меня и спас, уже сидел по яйтса, одну ногу еде вырвал из глины, в эту дырку бросил фильтр, стал на него и вырвав вторую на спину отпрыгнул в сторону, помогая прикладом ружья!
Короче вышел на берег весь в пластелине и бушлат, ружьё, местные сказали что там визде были старые поселения и скорее всего попал в яму старого колодца, очень повезло что вылез, без помощи обычно уходят туда...

Слы ш  ВОЛГАРЬ давай по существу default/cool

23

Re: сидит квадрик за старокорсунской

лёлик-кор, а чё тут уже писать по существу? поспе шестого поста всё флуд  default/boredom


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: сидит квадрик за старокорсунской

Волгарь пишет:
ИА пишет:

А я вот другое прочитал:

Волгарь пишет:

...хорошо нес с собой в рюкзаке воздушный фильтр от Волги - вместо табуретки всегда беру, легко и (НАЗАД - прим. моё) нести не нужно ...

То есть, Волгарь сознательно несет с собой мусор, который потом выкинет на природе за ненадобностью  default/mad

бумажный фильтр с метал оплёткой сеткой разложится за зиму в воде и ни какого мусора через год, не надо утрировать  default/big_smile

Готов спорить на ящик хенесси, что не разложится. Ни за год ни за 2. Ни в воде, тем более на суше.  Тем более резиновые уплотнители в торцах. А потом другие приезжают отдыхать на помойку, которую ты начал.
Здесь многие на джипах ездят только для того, чтобы не отдыхать на помойках. Почитай мою подпись, сделай выводы.

Отредактировано Novice (29.10.2012 10:01:46)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

25

Re: сидит квадрик за старокорсунской

так квадрик сидит в корсунке или уже нет  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral