26

Re: подскажите новичку по Уазу

ЖЕКА 466 пишет:
лёлик-кор пишет:

Гайки раскрутились  default/yes3

У меня было такое, на УАЗке, на переднем левом колесе, после 15 км. по лесу и 5км по гравийке, я заметил, что машина себя плохо чувствует на дороге и глянул в окно, после чего афигел как оно болтается default/yikes  default/yikes  тут же остановился, и увидел, что 4х гаек нету, а 5я последняя default/big_smile была на двух витках, я её пальцами открутил, хорошо, что до асфальта не доехал, не представляю что б было default/yikes. Кстати, шпильки разболтались но не обламались!

Жек!Не ты первый.Так бывает и не только у тебя.Просто колесо на весу подтянул,а на земле забыл.

27

Re: подскажите новичку по Уазу

Тима пишет:

Это был первый выезд на новых дисках и резине, да и пробег всего 30 км по лесу. гайки затянуты как обычно, меня смущает диск, китайская штамповка с непонятным профилем. Там у диска идёт выштамповка вокруг центрального отверстия внутрь 2-3мм и за окраиной гаек тоже идет выштамповка внутрь. Так что получается, что плоскость с отверстиями под шпильки не прилегает  к тормозному барабану на 2-3мм. То есть в том месте где гайка должна прижимать диск к барабану, между барабаном и диском все равно остается зазор.

а диск верно одет, может ты его развернул, как сказать наизнанку поставил.....у меня тоже китайцы, но твоих проблем не набдюдается  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: подскажите новичку по Уазу

nomberone469 пишет:
ЖЕКА 466 пишет:
лёлик-кор пишет:

Гайки раскрутились  default/yes3

У меня было такое, на УАЗке, на переднем левом колесе, после 15 км. по лесу и 5км по гравийке, я заметил, что машина себя плохо чувствует на дороге и глянул в окно, после чего афигел как оно болтается default/yikes  default/yikes  тут же остановился, и увидел, что 4х гаек нету, а 5я последняя default/big_smile была на двух витках, я её пальцами открутил, хорошо, что до асфальта не доехал, не представляю что б было default/yikes. Кстати, шпильки разболтались но не обламались!

Жек!Не ты первый.Так бывает и не только у тебя.Просто колесо на весу подтянул,а на земле забыл.

И такое может быть default/smile !!!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

29

Re: подскажите новичку по Уазу

Ну дабы не начинать новую тему, спрошу тут  default/big_smile
Захотел поменять лобовое стекло и резинку на своем 469,купил резинку, а вот вопрос собственно по стеклу  default/blush2  когда попросил у продавнов две половинки(ну те шо по центру рейкой поделены) на лобовуху 469-го, их в наличие не оказалось, а продаваны сказали что нах такой двойной девайс  default/yikes  ставь цельное и не парь мозг  default/neutral  (правда в итоге и его не оказалось в наличее) Люди добрые сразу тапками не кидайте  default/big_smile  а просто подскажите, действительно ли цельное стекло подходит на старый 469 в место двух половинок ?и из всех переделок только убрать центральную рейку???

Отредактировано shaman (23.11.2012 20:05:25)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

30

Re: подскажите новичку по Уазу

Блин попрасил тапками не кидать, и тишина  default/lol  Подскажити плиззз, завтра собрался ехать стёклышко покупать а тут такая дилема  default/dash


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: подскажите новичку по Уазу

Да подходит оно без проблем,только срежь клей по торцам,иначе можешь не всунуть его наместо


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: подскажите новичку по Уазу

У меня такой вопрос, приобрел защиту рулевых тяг РИФ, но в комплекте нет болтов. Скажите, кто ставил сей девайс, болты дополнительно покупать или в те места куда защита прикручивается есть крепеж?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

33

Re: подскажите новичку по Уазу

Андрей 69,  Спасибо за совет!!


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.