Тема: HELPбеда пропал человек

Вчера вечером в 22:30 из Усть лабинска водитель такси(родственник) выехал на рабочей машине( четырнадцатая серебристая гос. н. М.144ОВ )предположительно в сторону Новороссийска и не вернулся,на связь не выходит,полисмены работают по полной но результатов пока нет , сегодня в 9 утра по оперативным данным видели в Архипо осиповке,по всем признакам стопроцентный криминал.Машина такси по бокам большими красными цифрами написаны номера телефонов фирмы 8 918  412-0-412 .Ориентировочно машина может находится :в Верхнебоканской,Новороссийске,Архипо осиповке,либо в прилегащей местности.Парни кто из этих мест обратите вниминие может что и прояснится ,всякое бывает  может кто случайно и видел или увидит. Всем спасибо.


Куплю,продам АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.(средство передвижения нивушка 2121)

2

Re: HELPбеда пропал человек

Дай больше примет - более ярких и запоминающихся. Хотя большие красные номера телефонов уже многое. Здесь вроде таких нет и заметить легко.

Отредактировано Роджер (17.10.2012 22:40:37)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: HELPбеда пропал человек

По камерам пробить, те что на постах висят, "Поток" по моему система называется! Желательно фотку машины и человека!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: HELPбеда пропал человек

Руслан81 пишет:

По камерам пробить, те что на постах висят, "Поток" по моему система называется! Желательно фотку машины и человека!

органы сказали что камеры фиксируют лишь те машины которые превысили ,коллеги из такси в Архипо осиповке сказали что видели эту машину в поселке ,последнее что слышал деспечер когда ему позвнил,были слова постороннего человека"я тебе б...... сказал не брать трубку"и после телефон отлючили.тут и понятно что в беду попал парняга.

Отредактировано Hi Com (18.10.2012 08:43:45)


Куплю,продам АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.(средство передвижения нивушка 2121)

5

Re: HELPбеда пропал человек

прошла информация что эта машина пробила колесо  в  районе цемзавода ТИТАН Верхнебаканки  10 часов утра,запаски не было и он  купил колесо у какогото таксиста,пока как то так.


Куплю,продам АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.(средство передвижения нивушка 2121)

Re: HELPбеда пропал человек

фарнак, Ты хоть бы телефон оставил, куда звонить????


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

7

Re: HELPбеда пропал человек

Парни кто из этих мест обратите вниминие может что и прояснится ,всякое бывает может кто случайно и видел или увидит. Всем спасибо.Если Вы владеете какой либо информацией позвоните 8918412 0 412,8918 412 1 412 или 02.


Куплю,продам АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.(средство передвижения нивушка 2121)

8

Re: HELPбеда пропал человек

какие новости?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

9

Re: HELPбеда пропал человек

MAX 23rus пишет:

какие новости?

Я надеюсь, что всё будет хорошо. Не надо верить в худшее. Вполне возможно, загулял человек.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

10

Re: HELPбеда пропал человек

Система "Поток" которая стоит на КПМ регистрирует ВСЕ проезжающие ТС , вот только КПМ по пути его следования все позакрывали...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

11

Re: HELPбеда пропал человек

КПМ  закрыли,но "поток"рисует по прежнему.Милиция знает к кому обращаться.


89189393611

12

Re: HELPбеда пропал человек

Вот и у меня аналогичная информация, поток пишет...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: HELPбеда пропал человек

фарнак пишет:

Вчера вечером в 22:30 из Усть лабинска водитель такси(родственник) выехал на рабочей машине( четырнадцатая серебристая гос. н. М.144ОВ )предположительно в сторону Новороссийска и не вернулся,на связь не выходит,полисмены работают по полной но результатов пока нет , сегодня в 9 утра по оперативным данным видели в Архипо осиповке,по всем признакам стопроцентный криминал.Машина такси по бокам большими красными цифрами написаны номера телефонов фирмы 8 918  412-0-412 .Ориентировочно машина может находится :в Верхнебоканской,Новороссийске,Архипо осиповке,либо в прилегащей местности.Парни кто из этих мест обратите вниминие может что и прояснится ,всякое бывает  может кто случайно и видел или увидит. Всем спасибо.

А человет то нашелся???


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

14

Re: HELPбеда пропал человек

Ну что,человек то нашелся?


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: HELPбеда пропал человек

АК-47 пишет:

Ну что,человек то нашелся?

что с человеком то???? Нашелся??


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302