1

Тема: Нужен мастер по лебедкам !!!

Кто подскажет кому обратится по поводу обслужить лебедку мастер винч !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

2

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106 пробовал?

Отредактировано Novice (16.10.2012 18:19:15)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

IMPERATOR пишет:

Кто подскажет кому обратится по поводу обслужить лебедку мастер винч !!!

А что у тебя  с ней??


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Novice пишет:

http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106 пробовал?

Я один раз попробовал.  default/mad

5

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Ииииии........????????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

DIMON 686 пишет:

Ииииии........????????

Действительно...ИИИ?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

7

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

IMPERATOR,  Привози, обслужим.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Тихон пишет:
Novice пишет:

http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106 пробовал?

Я один раз попробовал.  default/mad

И что, где подробности. Мы много раз пробовали  default/good3


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

9

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Novice пишет:
Тихон пишет:
Novice пишет:

http://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106 пробовал?

Я один раз попробовал.  default/mad

И что, где подробности. Мы много раз пробовали  default/good3

Как то да, непонятно...Сказал А надо и Б говорить  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

IMPERATOR пишет:

Кто подскажет кому обратится по поводу обслужить лебедку мастер винч !!!

Я бы на твоем месте к DIMON 686, обратился,цене приятно удивишься

11

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Соленоиды либо что то еще !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

12

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

лебедка электро винч, вобщем проблема нарисовалась, даже не лебидясь ни разу default/cry вобщем после установки лебедки, ни разу ее не разматывал и она реально новая, ни где не стояла, и вот мучал меня один вопрос, сколько там смазки, сегодня снял трос  и разобрал, смазки в принципе нормально, но добавил еще, чтоб все шестеренки были в смазке, все собрал и стал сматывать трос и на половине троса, а это без нагрузки, стал идти дымок с электро двигателя, сначало думал показалось, потом через пять минут стал опять сматывать дальше и дествительно идет дымок, я в шоке default/yikes как быть теперь, или это так всегда когда новая притераеться?, сам движок не горячий, а теплый, что менять, куда смотреть, да  и сама лебедка как то шумно работает, просто не когда не слышал, как работает лебедь, но показалось что очень шумно.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Что вы хотите от Китая?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

каста, дыижок на магнитах?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

15

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

каста пишет:

лебедка электро винч, вобщем проблема нарисовалась, даже не лебидясь ни разу default/cry вобщем после установки лебедки, ни разу ее не разматывал и она реально новая, ни где не стояла, и вот мучал меня один вопрос, сколько там смазки, сегодня снял трос  и разобрал, смазки в принципе нормально, но добавил еще, чтоб все шестеренки были в смазке, все собрал и стал сматывать трос и на половине троса, а это без нагрузки, стал идти дымок с электро двигателя, сначало думал показалось, потом через пять минут стал опять сматывать дальше и дествительно идет дымок, я в шоке default/yikes как быть теперь, или это так всегда когда новая притераеться?, сам движок не горячий, а теплый, что менять, куда смотреть, да  и сама лебедка как то шумно работает, просто не когда не слышал, как работает лебедь, но показалось что очень шумно.

Вот оно! Началось! default/big_smile А ты писал что мы имеем лишние деньги и покупаем дорогие вещи на УАЗ, так будет у тебя  со всем , что дешего купил, намутил и подарили default/wink  default/big_smile

ЗЫ:если лебедка твоя стоит не на одноцелой площадке или сварена из кусков или вообще откручена то перекос и она дымит!
А в грязи она тянуть не будет, проверенный годами!!! факт, не ну если по 15 см колеса в грязи будут, то вытянет. Да и ещё! Если ДВС заглушен, а так бывает в лесу))) , за 2 минуты работы лебедки аккума не будет даже 180 амперного, потому что дешёвые лебёдки  ток не потребляют, а поедают!  А потом эвааааакуация  default/medal

Отредактировано Борт 777 (15.06.2014 14:18:08)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

16

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Борт 040 пишет:

за 2 минуты работы лебедки аккума не будет даже 180 амперного, потому что дешёвые лебёдки  ток не потребляют, а поедают!  А потом эвааааакуация 

Ну не скажи минут пять вертела с выключенным двс (ну тупанул) и ничего страшного, с по пинка завелась default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

17

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Борт 040,
Антоха,полностью с тобой согласен! Come UP и её аналоги для покатушек-рулят,рулили и будут рулить!
Но,щяс тебе тут расскажут...  default/lol Чё нить типа:

Димуля пишет:

Ну не скажи минут пять вертела с выключенным двс (ну тупанул) и ничего страшного,


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

18

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Kuts, Есть свидетели причем и не один, это было на Морячке!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

19

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Kuts, А что тут смешногог! У самого китай стаял! Из конкретных говен достовал! Не быстро правдо но я не тороплюсь! И будет китай стоять! Только уже 15000! я им доволен! А ваши комапы за токие деньги выходилип из строя не так уж и мало!!! default/tongue


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

20

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Борт 040 пишет:

Kutsdefault/wink  default/yes3  Тут новенькие джиперы советы не спрашивают, они их дают default/good3

Спрашивают, и наоборот не дают советы default/dash  default/dash  default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

21

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Димуля пишет:

Kuts, ты внимательно читай про, что я писал!!!

Что мне читать? Что у тебя китайская лебёдка проработала пять минут и машина завелась? Верю! Поздравляю!  default/good3 Так держать!
А,мы вот не шарим... Поизбавлялись от кЕтая,понаставили себе Комапов лет 7-8 назад... (и до сих пор избавляемся! Ещё один почти новый с машины снятый валяется. Тебе не надо?)  ещё и ржОм в лесу...

Отредактировано Kuts (15.06.2014 14:46:10)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

22

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

karloson_properlez пишет:

каста, дыижок на магнитах?

вобще не знаю, это как проверить.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

23

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

Борт 040 пишет:

не на одноцелой площадке или сварена из кусков или вообще откручена то перекос и она дымит!

площадка  самодел, но кусок цельный, перекосов не увидел.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

я бы не ставил китай, но у половины участников стоит китай и когда выбирал лебедь, то понимал что более другие дорогие и проверенные модели лучше, но цена их ..........., и многие говорили, что за 15тыс или 30 тыс, все ровно может сломаться, но тема не об этом, мужики, почему движка задымил, куда лезть, что смотреть, да и еще, сматывал не на заведенном двигателе, но акумул., тоже новый, я понимаю когда после трех лебежений, как писали, может сломаться, но не на новой же, и без нагрузки default/mad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Нужен мастер по лебедкам !!!

каста, Сними крышку мотора и проверь крепление шин массы на корпус мотора. Масса к лебедке прокинута отдельным проводом?


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379