101

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Да в принципе что это решение может изменить? По большому счету хочу с ЖПС из-за того что можно выбрать порог срабатывания по скорости. Плюс даже если у нас появятся стрелки то они будут в базе радара которая постоянно обновляется, думаю много у нас их не появится,слышал что стоимость одной стрелки 5лямов, не знаю на сколько это правда, но думаю она все равно гораздо дороже обычных камер

102

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Деня пишет:

Да в принципе что это решение может изменить? По большому счету хочу с ЖПС из-за того что можно выбрать порог срабатывания по скорости. Плюс даже если у нас появятся стрелки то они будут в базе радара которая постоянно обновляется, думаю много у нас их не появится,слышал что стоимость одной стрелки 5лямов, не знаю на сколько это правда, но думаю она все равно гораздо дороже обычных камер

Вопрос в том что октуальность карт в мск и в краснодаре это две большие разницы... Если там после появления камеры через 2 месяца она точно есть в базе, то у нас все не так радужно...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

103

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Деня пишет:

стоимость одной стрелки 5лямов, не знаю на сколько это правда, но думаю она все равно гораздо дороже обычных камер

так вот свою стоимость оно отобьет менее, чем через полгода...скорее месяца через три, максимум 4... Простая камера в городе набивает в среднем примерно 30 к бабла в день... путем нехитрых математических вычислений, скидок на "критические дни" и прочее получаем указанный мной срок... Да ни одна финансовая система в нашей стране не приносит такой бешенный и стабильный доход, как камеры, при мизерных вложениях... ГИБДДонам пора иск вчинять за ведение коммерческой деятельности в органе исполнительной власти.

104

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Старик93 пишет:

Простая камера в городе набивает в среднем примерно 30 к бабла в день... .

Откуда цифры? ОБС?
Да и зачем вкладывать 5 лямов чтобы зарабатывать теже деньги,ну пускай немного больше, когда это можно делать при вложениях в 1 лям к примеру? другой вопрос,что из этих 5 лямов половина уйдет на откаты чиновникам,то тогда там уже для них стоймость будет второстепенна,главное положить больше бабок в карман

105

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

зачем вкладывать 5 лямов чтобы зарабатывать теже деньги

Вы ей богу как не в россеи родилися шо ле? Даже если она стоит 5, кто сказал вам что там отката меньше 2х?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

106

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Игорек, ты мое сообщение специально до конца не дочитал чтобы написать тоже самое? default/big_smile

Короче спецы, подскажите какой лучше радар  купить из тех о которых я писал???

Отредактировано Деня (30.01.2013 14:54:01)

107

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Ребят это взять Cobra RU 865 или Stinger Professional RX-65 ST?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

108

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Кобру непользовал, стингер приятный, а "стрелок" то у нас нет пока, как протестить?
Кстати Стингеры STM серию запустили, ST-Mod типа...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

109

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

http://car-radar.ru/product/stinger-rx-65-stm/#more
Такой?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

110

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

О а это шо такое Highscreen Black Box Radar plus


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

111

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Да все уже стингеры пошли STM вместо ST, говорят лучше доработанно ПО детектора.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

112

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Деня пишет:

Откуда цифры? ОБС?

Официальное совещание у главы администрации города - там действительно одни бабки сидят

113

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

default/lol  верю default/big_smile

114

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

походу совсем скора антирадары перейдут в разряд раритетов.. Надо бы успеть продать свой  default/big_smile


Вот чего будет http://youtu.be/-n_UDL88B8M  простые камеры, на которые пищать не будут  default/sad

115

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

эти участки со временем будут в базах ЖПС,так что против всего найдется лекарство

116

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

все будут тупо по правилам ездить .наверно default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

117

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Деня, та ты и запятую тогда не ставь, глупо выглядит она среди хлама текста!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

118

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Деня пишет:

эти участки со временем будут в базах ЖПС

а если переносные будут? И будут их прятать в кустах?    default/dash

DVV 23 пишет:

все будут тупо по правилам ездить .наверно


   Придется шторки на номера мутить  default/good3

119

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Lado пишет:

Надо бы успеть продать свой

Марка, модель, цена?

Lado пишет:

Вот чего будет http://youtu.be/-n_UDL88B8M  простые камеры, на которые пищать не будут  default/sad

default/lol 3G модем на трассе для передачи данных фото такого качества, чтобы номера читались.... Он и в Краснодаре не везде нормально работает!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

120

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

default/lol  вот один из примеров у меня... то ни одного сообщения, то по 2-3 за одну отправку.

Отредактировано дед Рома (25.02.2013 20:40:08)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

121

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

BarSSik пишет:

Марка, модель, цена?

пока еще не продаётся, для М4 его хватает, к татарам не собираюсь до лета default/big_smile

BarSSik пишет:

3G модем на трассе для передачи данных фото такого качества, чтобы номера читались.... Он и в Краснодаре не везде нормально работает!

сомневаюсь, что там фото будут перегонять, скорее уже распознанные номера и время проезда.

Ps хотя всё это смахивает на "утку"  default/neutral

122

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Пришло время апнуть тему default/neutral

Последнее время много катаюсь, вистлер 78про реально устарел  default/sad  не видит больше половины стационарных и мобильных радаров + появилось очень много ложных срабатываний... "Игра" с настройками не помогла  default/no2 

Прошу совета по негромоздкой функциональной модели на сегодняшний день  default/blush2


Y61

123

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha пишет:

Пришло время апнуть тему default/neutral

Последнее время много катаюсь, вистлер 78про реально устарел  default/sad  не видит больше половины стационарных и мобильных радаров + появилось очень много ложных срабатываний... "Игра" с настройками не помогла  default/no2 

Прошу совета по негромоздкой функциональной модели на сегодняшний день  default/blush2

Что значит "устарел"?
Меня до сих пор устраивает, ложные срабатывания научился фильтровать по сигналу. Стрелку определяет даже в корму, но поздно, практически в момент замера... штрафов на камеры за год не более 1000 руб.
Может просто плохо работает? Хотя, как бы то ни было, если менять, то, наверное есть уже и по лучше...

124

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

max, может у тебя модель поновее (у меня 78pro), пробовал вообще фильтры отключать - молчит на многие переносные радары (засады)  default/mad
Один раз специально остановился около гаишников и спросил, работает ли у них радар (они как раз оформляли нарушителя и продемонстрировали, что работает), развернулся и проехал ещё раз... мой кАзёл промолчал  default/mad   До этого несколько раз наблюдал, что некоторые выносные радары не берет - я его вижу, а прибор мовчить  default/bad  Стационарные пищит исправно, но их я и без него по навигатору вижу default/dash


Y61

125

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha пишет:

молчит на многие переносные радары (засады)  default/mad

У меня Стингер про 75 СТМ, но в крайнюю поездку тоже создалось ощущение, что он их "не увидел". Может быть поменяли настройки в самих радарах? А в Абхазии еще старый "фены" в большинстве случаев, так они дают ооочень слабый сигнал (всего-то около 2-х баллов на антирадаре).

Отредактировано дед Рома (23.06.2013 21:07:59)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!